🪙 Код от кейса в https://t.me/WeMineBot/mine?startapp=ref_3R6GW907WS">WeMine подобран!🪙

Верный код: 245 ➡️Запустить майнер: https://t.me/WeMineBot/mine?startapp=ref_3R6GW907WS">https://t.me/WeMineBot ✍️RealCrypto
Изображение поста

Украинская гривна впервые тестирует 45 грн за $1 🤑

🇺🇸🇮🇷 Дональд Трамп: Иран должен ответить за свои ошибки!

Военные силы Ирана находятся на грани полного разрушения. Значительная часть их армии, включая военно-морские и военно-воздушные силы, фактически перестала существовать. Они понесли серьезное поражение. Иран много говорит, но действовать не спешит. Ближневосточный хулиган оказался в безвыходном положении! Они слишком долго затягивали переговоры по выгодной для себя сделке. Теперь им придется заплатить за это! 💱 Торгуй криптой, фондой и драгметаллами на бирже - Bitget

Ізраїльтяни представили лазер, здатний збивати понад 30 дронів на хвилину

Компанія Esh-Tech презентувала систему DroneLight, яка, за заявленими характеристиками, може знищувати безпілотники на відстані до 1 км і ефективно боротися навіть з роями дронів. Розробники зазначають, що для ураження однієї цілі потрібно всього 1-2 секунди, а енергоспоживання системи приблизно в п'ять разів нижче, ніж у більшості існуючих бойових лазерів. При цьому сама система, за даними компанії, приблизно в чотири рази дешевша за аналоги. Перші комплекси планують поставити замовникам вже у вересні.
Сьогоднішній день знаменує, що повномасштабна війна в Україні триває вже 1568 днів, стільки ж, скільки тривала Перша світова війна
🗞 Уютный криптодайджест
🥉BTC - 61.257$ 🥉ETH - 1.626$ ▫️Законопроект о налоговом регулировании цифровых валют и цифровых прав принят в 1 чтении. ▫️Квантовые компьютеры взломают банки раньше, чем взломают BTC - Тим Дрейпер (миллиардер и ранний инвестор в Tesla и BTC) ▫️Оттоки из спотовых BTC-ETF продолжаются и идут 16 дней подряд Все будет зависеть от статистики по инфляции сегодня (прошлые данные были негативные). Американский рынок снижается на премаркете, торопиться с покупками не стоит, т.к кроме заседания ФРС впереди, еще и квартальная экспирация.
🌴 Летние боксы с наградами до 300 USDT ещё доступны!
Приглашай друзей по реферальной ссылке — и вы оба открываете секретный бокс со случайной наградой. Условия просты: — Друг вносит депозит от $20 — Совершает операцию от $50 (P2P, Spot, Convert, Margin или Futures) До 20 боксов на одного участника. Успевай, пока лето в разгаре 🌞 → Участвовать Приложение Binance | Чат | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка
❗️На Волині встановлять антидронові сітки на кордоні з Білоруссю
З метою посилення оборони через ризик атаки, на Волині на кордоні з Білоруссю будуть встановлені спеціальні антидронові сітки, повідомляє ОВА.
#крипта #стейблкоины
Рыночная капитализация криптовалют упала на ~50% с пика 2025 года, в то время как доля стейблкоинов выросла в ~2 раза Капитализация криптовалют: $4.15 трлн → $2.1 трлн Доля стейблкоинов: 7.56% → 15%. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
#CR #трейды
📈Юань: продолжение торговли После разворота от поддержки актив перешел к росту. Набирал позицию в зоне консолидации. Алексей "Шеф" по Дилингу Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
Пока что не вижу никакой депрессии на рынке, поэтому, как будто, $BTC опустят еще ниже. Купил только на 20% из 100% объема, чувствую, что прокатят еще ниже
Возможно я ошибаюсь, но просто пока что не наблюдаю прям дикой паники, намеков на скам проектов, просадки по стейблам и тд. Что сами думаете? Думаю это далеко не дно. Сейчас много кто берет лонги с 5-10 плечами, и будто бы, таких ребят еще можно вынести. Есть даже инфлюенсеры, не буду их называть, но я лично наблюдаю как набирают лонги. По моему мнению - надо использовать только спот в таком деле Кстати, еще запущу стрим завтра, поторгуем на катапульте, примерно в 16:00 по Дубаю (14:00 по Варшаве)