Ну разве не прелесть? Не знаю как вам, меня эта картина аж завараживает🥹

Такая прекрасная геометрия, цвета, этот дамп…мммм Кстате это одна из сотен скамин с именем собаки CZ(бывшего директора Binance)
Изображение поста

☀️ Доброе утро!

📉 Сегодня основные альты торгуются в минусе. 🟠 BTC торгуется около 73,233$ 🪙 Доминация BTC — 59,85% 🪙 ETH торгуется около 1,989$ Индекс страха и жадности равен 34 пунктам и держится на уровне «Страх». Подборка важных новостей: 1️⃣ В результате долгих поисков была обнаружена заначка в блокчейн-куртке: удалось вернуть 1003 ETH — подробнее Оставайтесь в курсе последних новостей вместе с @coinnewsru

Сооснователь Multicoin: WEB3 мертв, остались DeFi и DePIN

Сооснователь Multicoin Capital Кайл Самани заявил, что WEB3 мертв, а в крипте остались только DeFi и DePIN. Так он отреагировал на пост сооснователя Starknet Эли Бен-Сассона о кризисе идентичности в индустрии. 📺Крипто ТВ📺

📉 В мае биткоин подешевел на 3,4%, а эфириум упал в цене на 11%

В выходные биткоин продолжил торговаться в районе $73 000–74 000. Эфиру с трудом удается держаться около $2 000. Среди альтов перформить продолжает HYPE.
Монета выросла на 17% за последние 7 дней и на 5% за сутки до очередных хаев. Она уже на 9-м месте по капитализации. 📈 Среди других активов из топ-100 силу показывает H +67%, 币安人生 +31%, XLM +16%. 📉 Лидеры падения: EDGE -9%, MORPHO -8%, ALGO -6%. Индекс страха и жадности на отметке 34 — на рынке страх. ©️ @CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию для поддержки канала
💥 Какого бота выберете вы?
Как вы все знаете, из топовых торговых ботов, у нас есть @dtrade и @swapi, которые постоянно конкурируют между собой. 🔴 @dtrade — в этом боте есть все необходимые функции для торговли, и его знает почти каждый трейдер. 🔴 @swapi — а это более новый бот, который очень похож по функционалу, но все же, отличия имеются. Делитесь в комментариях, каким ботом пользуетесь вы? 🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴 ▪️Звёзды▪️TON▪️Рефералы▪️Фьючерсы▪️Проекты▪️Qzino▪️VPN Центр▪️Лудка777▪️
#Starknet #STRK
CEO StarkWare заявил, что в целом, крипта, похоже, переживает кризис идентичности "С одной стороны, давние OGs ушли, а с другой — мы наконец-то видим интерес со стороны институтов и TradFi, против чего крипта всегда восставала. Это бросает вызов одному из ключевых нарративов криптоиндустрии", - написал Эли Бен Сассон. Сооснователь Multicoin Capital прокомментировал его пост, заявив, что "WEB3 мертв. Все, что у нас осталось, это DeFi и DePIN". Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🙄 Новая неделя, новые удары
США и Иран снова бьют по военным объектам друг друга 🇺🇸 Вашингтон ударил по радарам и пунктам управления дронами в районе Горука и на острове Кешм, ответив за уничтожение американского MQ-1 над международными водами 🇮🇷 КСИР атаковал авиабазу США в Кувейте и угрожает более серьезными последствиями, если Штаты повторят свои действия Донни же снова повторяет, что Тегеран очень хочет заключить сделку. Рынок реагирует слабо, инвесторы уже просто устали🤷 Crypto 🍋💲
🖥 По данным Coinglass, шортов почти в 2 раза больше, чем лонгов.
🖼 На Fragment появилась оплата в USDC
Теперь оплачивать покупки звезд и Telegram Premium можно в TON, USDT и USDC, при поддержке сетей: Ethereum, Base и Polygon 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
#США #Иран
США и Иран вновь обмениваются ударами. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа