Ребят если что вот, номер 53#, гарантия что возврата не будет

На сумке изображен символ Major — символ объе*анного гоя в Telegram
Изображение поста

Трамп переплутав ім'я Ілона Маска під час презентації

На презентації нового Air Force One президент США обговорював технології на борту літака і несподівано назвав Ілона Маска Леоном: «У нас там є комунікаційне обладнання, якого ніхто раніше не бачив. Це найвищий рівень, включаючи Starlink. Мій друг Леон… мій друг Ілон буде дуже радий».

🤔 Позитив с отложкой на завтра

Иранская делегация прибыла в Швейцарию для мирных переговоров с США Со стороны Вашингтона также направляется Джей Ди Вэнс с целью заключить сделку и остановить бои в Ливане с Израилем Поскольку фонда закрыта — эффект от них увидим только завтра👨‍💻 Crypto 🍋💲

💸 Цифровой рубль получит новые возможности

Банк России хочет создать отдельную платформу для смарт-контрактов в цифровом рубле. Это специальные программы, которые автоматически выполняют условия сделки. ✍️ Сейчас такие сценарии разрабатывает только ЦБ. В будущем банки и компании смогут создавать собственные смарт-контракты и предлагать клиентам новые сервисы. Деньги можно будет переводить автоматически после выполнения условий договора, оплаты товара или оказания услуги. 📰 Для таких решений появится специальная площадка, где участники рынка смогут размещать свои продукты. На первом этапе оператором системы станет Банк России. Регулятор также представил концепцию работы платформы и пригласил участников рынка к обсуждению проекта. Это еще один шаг в развитии цифрового рубля и расширении его применения в финансовой системе. #цифровойрубль #смартконтракт ➡️ Канал «Олюшка и крипта» в MAX
Запускаю стрим 🍿
🟡Разбираем рынок, новости. ☕️ Заходите, задавайте вопросы 📹 YouTube https://youtube.com/live/zwB9Y_kudMo Начинаем через пару минут
💹 ⚡ 🔥 MEV-бот потерял $15 млн, попав в собственную ловушку
Бот JaredFromSubway, годами грабивший пользователей Ethereum через сэндвич-атаки, сам стал жертвой. Хакеры создали фейковые торговые пулы с прибыльными сделками. Бот «купился» на приманку и выдал разрешения на свои токены вредоносным контрактам. Злоумышленники вывели WETH, USDC и USDC через transferFrom. – Один вывод унёс около $7,5 млн – Общие потери превысили $15 млн Справедливость в криптомире работает через код: бот, паразитировавший на чужих транзакциях, сам стал жертвой алгоритмической засады.
Подготовили удобный отдельный канал с оповещениями о цене GRAM/BTC/ETH/SOL
Выглядит оформление пока максимально не ахти, потому что бракоделы на Телеграме выпустили обновление с таблицами, но пока не удосужились дать возможность постинга через юзера, а также недоступны премиум эмоджи. @TonNewbie
Проверяемся на дропы с Basescan
В Basescan по подобию Etherscan была выпущена прикольная фича, которая позволяет отсматривать кошельки на забытые/упущенные аирдропы, а также смотреть стату своего кошелька Как можно проверить? 1. Открываем Basescan - ТЫК 2. Вводим свой кошелек в строку поиска 3. Открываем раздел "Cards" 4. Изучаем свои дропы/поинты и тд В целом прикольно, единственное, не очень нравится, что пихают подписку, если смотреть на пропущенные дропы
#итогинедели
1️⃣ ФРС оставила ставку без изменения по итогам заседания в среду. Трамп про решение ФРС по ставке отметил: "Ну, оставили ставку без изменений, что ж теперь.." 2️⃣ ФРС предложила обязать эмитентов стейблкоинов внедрить программы идентификации клиентов. Требования разработаны в рамках закона GENIUS. 3️⃣ State Street и Fidelity запустили фонды для эмитентов стейблкоинов. Это первые фонды денежного рынка (1,2), запущенные в рамках реализации закона GENIUS. 4️⃣ CZ предложил дать Сатоши Накамото 6-12 месяцев на перемещение монет после появления квантовой угрозы. По его мнению, если эти BTC не будут перемещены, следует заморозить их. 5️⃣ Верховный суд РФ включил криптовалюту в перечень объектов хищения. Предметом хищения теперь считаются не только вещи, но и криптовалюты, стейблкоины, ЦФА и цифровой рубль. @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
😂 Карма в чистом виде
Известный MEV-бот JaredFromSubway, который годами зарабатывал на сэндвич-атаках в сети Ethereum, сам оказался жертвой эксплойта и потерял более $15 млн. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
🚀 https://t.me/mainet2_bot?start=r_6a2fde43251d7ecdff5c9ebb">Season 2 уже совсем близко! Mainet 2.0
➡️До закрытия продажи осталось только 11 часов Дальше — таймер до старта игры, важные туториалы и финальная подготовка перед запуском ✨Сейчас главное — докупить паки, которые вам нужны, и не заходить в Season 2 неподготовленными Последний шанс собрать стартовый набор — действуйте сейчас https://t.me/mainet2_bot?start=r_6a2fde43251d7ecdff5c9ebb 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ