Болгарія припиняє постачання зброї Україні

Про це у вівторок заявив міністр оборони країни Димитар Стоянов: "Ми вже чітко дали зрозуміти, що війна в Україні не буде вирішена на полі бою. Ми спостерігаємо війну на виснаження, і скільки б зброї не було накопичено, єдиним результатом будуть людські жертви. Настав час сісти за стіл переговорів" Цей крок, як пише Politico, зміцнює позицію нового болгарського уряду проти підтримки України. Всього з початку повномасштабного вторгнення Софія направила Києву 13 пакетів допомоги. Сам новий президент країни на початку травня назвав український опір "приреченим на провал".

#AI: Бьюрри кричит "пузырь" а Нобелевский лауреат - "мы даже не начали" 🔭

😐 Ранее писали про AGI. Хассабис не спорит - но говорит мы даже не начали. Демис Хассабис - CEO Google DeepMind, Нобель по химии 2024. Научил ИИ предсказывать структуру 200 млн белков (AlphaFold) - 3 млн учёных уже юзают. Не маркетолог а учёный. Его слова: Мы стоим у подножия сингулярности. Через 10-15 лет - новый золотой век открытий, новый Ренессанс. Эпоха радикального изобилия. Что обещает: 🟢AGI через 3-4 года (к 2030) 🟢Медицина изменится - персональное лечение основных болезней 🟢Энергетику перевернут через ИИ-материалы Бьюрри в тот же день: "доткомы 2.0", Эйсман называет SpaceX "акцией для культа". А чувак с Нобелем за ИИ говорит - мы у подножия горы, не на пике пузыря. Ставки на полимаркет: 🟣23%: AI-пузырь лопнет до конца 2026 🗒 Медведи кричат "доткомы 2.0" а 77% полимаркета верят в новый Ренессанс благодаря ИИ. Как юзать ИИ-тулзы пока все спорят - разбираем в ИИ-клубе. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб

Если взглянуть на статистику по Биткоину за последние 8 лет: июнь был бычьим всего 3 раза.

Ближайший CPI в США может показать ускорение инфляции. Это не гарантия повторения сценария, но пока скорее подтверждает ожидания дальнейшей коррекции, чем продолжения роста.
👏 VeVe дебютируют на TON!
VeVe — один из крупнейших проектов в сфере цифровых коллекционных предметов, известный коллаборациями с Disney, Marvel и Star Wars. Скоро в TON? 👀 📅 Проект представил бета-версию и свой первый стикерпак в экосистеме TON — Genesis VeVenaut. За выходные им удалось распродать всю коллекцию через Telegram-бота VeVe! 💎 Вторичный рынок доступен на Getgems, а сама коллекция уже залетела в топ стикеров. Для VeVe это первый запуск в TON. С интересом наблюдаем, как проект адаптирует свой формат коллекционок под Telegram-аудиторию, и с нетерпением ждем релизы с легендарными брендами ✨ #promo #DYOR #NFA 👀 Следите за Getgems: Купить звезды | RU Chat | TG Collectibles | EN TG | Mini App | Twitter | Website | Поддержка
🎁 Что скрывается в наборах Giftomania?
🔥 В Giftomania есть отдельный раздел с наборами, где можно найти самые разные боксы: от бесплатных до премиальных с NFT и ценными подарками. Ассортимент постоянно обновляется, поэтому интересные варианты появляются регулярно. 🔎 Основные виды наборов: 🔵 Бесплатные — доступны за активность в боте, выполнение заданий, участие в событиях и различных акциях. 🔵 Подарочные боксы — содержат звёзды, подарки и другие бонусы, а также шанс получить NFT. 🔵 NFT-наборы — гарантированно включают NFT-предмет. Такие боксы обычно стоят дороже, но и потенциальные награды в них заметно интереснее. ⚡️ Кроме постоянных наборов, в боте часто появляются лимитированные коллекции, сезонные боксы и специальные предложения со скидками. Поэтому стоит время от времени проверять раздел, чтобы не пропустить выгодные варианты. 💲 @freegifts 🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴 ▪️Звёзды▪️TON▪️Рефералы▪️Фьючерсы▪️Проекты▪️Qzino▪️VPN Центр▪️Лудка777▪️
Обережно: це відео може викликати дискомфорт
Відчули неприємні відчуття?
#США #акции
Фондовый рынок США потерял ~$800 млрд после открытия. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
😏 Сэйлор снова намекает на покупки BTC))
Пока рынок нервничает из-за очередной просадки, Michael Saylor остаётся верен себе. На выходных он фактически дал понять, что Strategy либо уже начала покупать Bitcoin на текущем снижении, либо сделает это в ближайшее время. При этом его позиция остаётся неизменной: главная цель компании — увеличивать количество BTC на балансе и объём биткоина на каждую акцию. Если честно, уже начинает складываться ощущение, что для Сэйлора не существует плохих цен для покупки. Растёт рынок — покупает. Падает рынок — тоже покупает 😄 Похоже, очередную коррекцию он снова воспринимает как скидку, а не как проблему. Как думаете, кто окажется прав в этот раз?) English 🇺🇸 Saylor hints at buying Bitcoin again)) While the market is nervous about another drawdown, Michael Saylor remains true to himself. Over the weekend, he actually made it clear that Strategy has either already started buying bitcoin at the current decline, or will do so in the near future. At the same time, his position remains unchanged: the main goal of the company is to increase the number of BTC on the balance sheet and the volume of bitcoin per share. To be honest, it's already starting to seem to me that there aren't any bad prices on Saylor that you can buy at. When the market grows, he buys. If the market falls, he buys too. It seems that he again perceives another correction as a discount, not as a problem. Who do you think will be right this time?)
Ошибка на лбу ценой в $30 000: как опечатка в татуировке обогатила фаната PumpFun 🤑🧬
Индийский трейдер набил на лбу название мемкоина ради награды в 40 SOL, но перепутал букву, написав «boutywork». Организаторы отказались платить, однако хайп вокруг курьеза помог парню запустить новый токен и заработать $30 000 на комиссиях. АзбукаByВit
💎Toncoin переименуют в Gram 15 июня
С 15 июня в 15:00 МСК тикер TON станет GRAM, торговые пары на биржах будут переименованы. Сеть The Open Network сохраняет название. Балансы, смарт-контракты, стейкинг и DeFi-позиции не затронуты (действий от пользователей не требуется) 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ