Если продолжится тот же тренд на ротацию, который был раньше, то это тоже не проблема. Можно избавляться от токенов из портфеля, одного за другим, по мере того, как они выдают иксы

Однако, многие токены связаны в одну большую экосистему и полностью зависят от того, что случится с главным активом. Альтсезон для большинства до сих пор не случился, потому что в случае с ETH-экосистемой именно с ним в паре сделаны тысячи пулов токенов На ERC-20 до сих пор сделано больше всего качественных токенов и их цена сейчас зависит в первую очередь от ETH. Если Эфириум в этом цикле так и останется на низах, то альтсезон и правда состоится только для других менее ликвидных экосистем Мы видим странную ситуацию, при которой каждый день киты откупают ETH на сотни миллионов долларов, а цена не растет и ритейл пребывает в панике. Объем шорт-позиций превысил исторический максимум. Фактически, все зависит от того, состоится ли шорт-сквиз @sokolovskyinchain
Изображение поста

Биткоину было мало вчерашнего дна – решил сегодня оформить еще одно 🔽

За час вынесли лонги на $544 млн. Nasdaq тоже падает, говорят, ФРС придется повысить ставку...

💼 PumpFun ищет юридического короля: Зарплата до $5 млн в год!

Заметила самый сочный оффер этого сезона: создатели мемкоин-фабрики PumpFun открыли вакансию Главного юридического директора (CLO). Базовый ценник взрывает мозг — от $1 млн до $5 млн в год. Ребята явно не жалеют денег на защиту своего печатного станка. Проанализировала список обязанностей, и там настоящий хардкор. Будущему боссу юриспруденции придется в одиночку отбиваться от SEC, CFTC, FinCEN и OFAC, разгребать суровые требования европейской MiCA, дружить с азиатскими регуляторами и щелкать судебные иски как орешки. PumpFun заработал столько liquidez на запуске щиткоинов, что теперь может нанять лучших адвокатов планеты. Они строят глухую оборону ради масштабного расширения платформы. Пока ритейл ловит FOMO на мемконах, #whales от юриспруденции готовятся делить миллионные контракты! #pumpfun 📈 ByBit: Бонус до $30,000 — мой выбор для трейдинга! 📲 Мои каналы: YoutubeXLinkedIn

Fixstars Amplify добавила квантовый симулятор IonQ в облачный сервис Fixstars Amplify. Инструмент предназначен для разработки и тестирования алгоритмов квантовой оптимизации без необходимости сразу запускать их на реальном квантовом оборудовании.

Позже компания планирует открыть доступ к настоящим квантовым системам IonQ как платную опцию. Это важный шаг для разработчиков: симулятор позволяет отлаживать модели, оценивать поведение алгоритмов и снижать стоимость экспериментов до перехода на физические квантовые процессоры. Для IonQ такая интеграция расширяет экосистему вокруг её технологий. Ранее компания заявляла о достижении показателя #AQ 64 на системе Tempo и точности двухкубитных операций 99,99% — это ключевые параметры для оценки качества квантовых вычислений и применимости устройств к сложным оптимизационным задачам. Новости криптовалют 📲
❤️ Смотрим ЧМ с помощью карты Antarctic Wallet!
🔵 Каждый день на территории США за выход в турнирную сетку борются по несколько стран: от Кабо-Верде до Саудовской Аравии. 🔵 Основной целью является главный титул — кубок мира FIFA и титул чемпиона мира, и за таким событием следит чуть ли не весь мир. 🔥 Матчи показывают на популярных российских киносервисах по подписке, и вы можете привязать карту для России от Antarctic Wallet, оплачивать подписку в 2 клика и получать удовольствие от просмотра. Открытие российской карты полностью бесплатное, поэтому успевайте. 💲 @antarctic_wallet_bot 🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴 ▪️Звёзды▪️GRAM▪️Рефералы▪️Фьючерсы▪️Проекты▪️Qzino▪️Лудка777▪️
Еще ближе к цели в биток по 20к и солане по 20$
Аномальные продажи на биржах. Аналитики CryptoQuant зафиксировали рекордное давление медведей: всего за один час рыночный объем продаж (Taker Sell Volume) на всех торговых площадках превысил $2,07 млрд. Столь резкий всплеск ордеров «по рынку» указывает на массовую паническую капитуляцию трейдеров или крупную фиксацию прибыли институционалами.
💎 $500. Один кошелёк.
Сид-фразу из 24 слов мы спрятали в наших социальных сетях. Найдите все слова и кошелёк с наградой ваш. ✅Слова № 1–19 спрятаны в постах, описании и картинках в 4 официальных каналах ✅ Слова № 20–24 назовём в прямом эфире 3 июля в 13:00 CET только один раз. Больше нигде не покажем. Кто не услышал, тот останется без приза. ✅ Победителем станет первый, кто переведёт средства 🔋 Специальный бонус: оставьте адрес кошелька Tonkeeper в комментариях. 50 случайных участников получат маленькую Батарейку. Наши официальные социальные сети: ● @tonkeeper_news@tonkeeper_ruhttps://x.com/tonkeeperhttps://x.com/just_crypto_fan ❗️ Команда Tonkeeper никогда не пишет в личные сообщения. Не доверяйте другим каналам. Отдельный кошелёк создан исключительно для конкурса. А свою сид-фразу храните оффлайн. #10 doll и это не история игрушек: запомните — не ваши ключи, не ваша крипта. Эти 24 слова и есть ваши деньги, поэтому берегите как зеницу ока. Скачать Tonkeeper iOS | Android | https://x.com/tonkeeper?utm_source=web&utm_medium=xtg&utm_campaign=xtg">𝕏 | en
🤯 Согласно данным Coinglass, за 1 час было ликвидировано LONG позиций на сумму 550,210,000$.
Это действительно так! И уже давно! Мы тут время от времени обсуждаем проблемы в крипте связанные с кошельками или транзакциями. После которых тебе пишут ИИ боты. Если чувствуют что ты горячий переводят тебя на оператора
Дальше оператор пытается тебя соскамить на твою крипту, как правило под видом того, что он тебе в дружеской форме предлагает установить какой то знакомый кошелек (метамаск, траст, фантом и другие) , а сам кошелек поддельный! Ты вводишь туда сид свой и все, твоя крипта уходит, или делаешь на левый кошелек перевод, который ты установил по левой ссылке, тоже уходит! Триггером служит твой комментарий к моему посту. Но не только к моему. Наверное к любым активным каналам по крипте
#BTC
За один час на биржах продали BTC на ~$2 млрд. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа