Если продолжится тот же тренд на ротацию, который был раньше, то это тоже не проблема. Можно избавляться от токенов из портфеля, одного за другим, по мере того, как они выдают иксы

Однако, многие токены связаны в одну большую экосистему и полностью зависят от того, что случится с главным активом. Альтсезон для большинства до сих пор не случился, потому что в случае с ETH-экосистемой именно с ним в паре сделаны тысячи пулов токенов На ERC-20 до сих пор сделано больше всего качественных токенов и их цена сейчас зависит в первую очередь от ETH. Если Эфириум в этом цикле так и останется на низах, то альтсезон и правда состоится только для других менее ликвидных экосистем Мы видим странную ситуацию, при которой каждый день киты откупают ETH на сотни миллионов долларов, а цена не растет и ритейл пребывает в панике. Объем шорт-позиций превысил исторический максимум. Фактически, все зависит от того, состоится ли шорт-сквиз @sokolovskyinchain
Изображение поста

Если ты активный юзер телеги + любитель пощекотать нервы + хочешь проверить свою удачу — попробуй @betty

Проект от Меты, владельца @panda Многие полюбили панду, но она очень ограничена в возможностях, потому что панда это юзер бот, именно поэтому в свет вышла @betty Betty — эт своего рода лудильня с мини играми основанными на телеграм эмодзи, а так же с жирной рефкой и системой бонусов, подробнее о проекте тут. Для любителей полудить идеальный вариант. Так же для новичков доступен промик, он дает 100% сверху к первому пополнению депозита, юзайте: BETTY_WELCOME_BONUS Самое главное — играйте с умом, холодной головой, не заигрывайтесь и принимайте решения сами, DYOR.

У Києві у ці хвилини відбувається масштабна сутичка із ТЦК, — місцеві медіа.

Деталей наразі мало.

🔄 hTON is now hGRAM

As the TON ecosystem embraces the GRAM brand, Hipo's liquid staking token has been renamed from hTON to hGRAM. ✅ Nothing changes for holders ✅ Same staking position ✅ Same rewards ✅ Same smart contracts ✅ Same DeFi integrations The name is new, but everything you love about Hipo stays the same. Stake GRAM. Receive hGRAM. Earn the highest staking rewards on TON. 💜 Welcome to the era of hGRAM Buy HPO ││ Stake GRAM ││ Join Hipo Club ││ Follow Hipo ││ Watch & Learn ││ Hipo Chat
Два незаменимых помощника, любого криптана из TON.
Пользуйся сам, и делись ссылками с другом, если ты и правда его друг. ⭐️ TG Звёзды 💎 GRAM за рубли ⬆️ ⬆️ ⬆️
🌙 Топ AI-новостей: успей в курсе
Коротко о главном в AI за день: 1. Переговоры главы Amazon с властями США привели к ограничениям на модели Anthropic 🔗 https://www.wsj.com/tech/ai/amazon-ceos-talks-with-u-s-officials-triggered-crackdown-on-anthropic-models-dcc90578?st=Yct6gx&reflink=desktopwebshare_permalink 2. OpenAI рассматривает снижение цен в борьбе с Anthropic за пользователей 🔗 https://www.cnbc.com/2026/06/11/openai-mulls-slashing-prices-ahead-of-competition-from-anthropic-wsj.html 3. Переговоры главы Amazon с властями США привели к ограничениям на модели Anthropic 🔗 https://www.wsj.com/tech/ai/amazon-ceos-talks-with-u-s-officials-triggered-crackdown-on-anthropic-models-dcc90578?st=Yct6gx&reflink=desktopwebshare_permalink 4. Приостановка доступа к новым моделям Anthropic и дискуссия об ИИ в Индии 🔗 https://techcrunch.com/2026/06/13/as-anthropic-suspends-access-to-new-models-india-debates-its-ai-future/ 5. Генпрокуроры штатов расследуют деятельность OpenAI 🔗 https://techcrunch.com/2026/06/13/openai-faces-investigation-from-state-attorneys-general/ 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
⚡ Оливер Три погиб — CNN. Власти Бразилии официально подтвердили смерть артиста, ему было всего 32 года.
Больше всего Оливер был известен за треки Life Goes On и When I’m Down. будь в тренде
🐼 PandaFiT • Вопрос дня
✅ Ответ: Solidity ━━━━━━━━━━━━ 🐈‍⬛ Universe • Вопрос дня ✅ Ответ: Дыра 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
Получаем аирдроп от Near Wallet
3 дня назад Near Protocol запустили новую программу с названием NEAR@3.33 в которой раздадут 333к $NEAR Суть ее простая, решить главную проблему всех аирдропов в виде мгновенного дамп токена после получения И тем самым решили раздать обернутый $NEAR, который конвертируется в обычный если: 1. TVL достигнет 70 млн 2. И цена токена пробьет $3.33 А мы можем закинуть от $100, захолдить до снепшота (будет при 70 млн TVL) и получить бейз ревард части из пула Что нужно для этого? 1. Открываем сайт - ТЫК 2. Пополняем кошелек на 100+ долларов 3. Из дока следует сделать 1-2 конфиденциальных свапов и перевести средства с мейна в конфиденциальный акк Оставляю для всех желающих оставляю ссылку на подробную инфу - ТЫК
💸 Почему платёжные гиганты один за другим выбирают Solana
Western Union готовит к запуску собственный долларовый стейблкоин USDPT на Solana, выпускать его будет регулируемый банк Anchorage Digital. Вместе с токеном компания строит Digital Asset Network — сеть, через которую стейблкоины можно будет обналичить более чем в 360 000 точек выдачи по миру. И это не одиночный случай: ▪️ PayPal уже завёл свой стейблкоин в экосистему Solana; ▪️ платёжный процессор Fiserv выбрал ту же сеть для своих расчётов; ▪️ теперь к ним добавляется Western Union с базой более чем в 100 млн клиентов. Логика у всех одна: переводы должны идти за секунды и за копейки, а сеть — держать нагрузку розничных платежей. Для держателей SOL это важнее громких цен: по сети начинают ходить реальные деньги, а не только спекулятивный оборот. #Solana #стейблкоины 📈 ByBit: бонус до $30,000 — мой выбор для трейдинга! 📲 Мои каналы: YoutubeXLinkedIn