📈 #COIN Доход от подписки и услуг Coinbase достиг $2,31 млрд в 2024 году.

Изображение поста

🗣🟠Дайджест рынка криптовалют.

1) Еще один. Японский пенсионный фонд National Business Corporate Pension Fund официально объявил о планах часть капитала инвестировать в криптоактивы. Фонд планирует направлять 1% своих активов в криптовалюты в рамках изменения инвестиционного портфеля, которое запланировано на текущий год. Главная цель этой инициативы - диверсификация валютных рисков. 2) Законодательство. На текущей неделе американские законодатели продолжат обсуждать ключевые положения криптовалютного законопроекта CLARITY Act. ✅Принятие профильного законопроекта, который регулирует криптосектор, может придать импульс рынку, но пока процесс продвигается медленно. 3) Инвестиции. Сальвадор несмотря на неопределенность на крипторынке и предупреждения Международного валютного фонда продолжает накапливать Bitcoin (BTC). 🪙 Крипторезерв страны уже составляет более 7680 BTC. Сальвадор, помимо майнинга, покупает по 1 BTC в день, а на просадках цены BTC наращивает ежедневные покупки, сохраняя долгосрочную веру в актив. ⚠️Не рекомендация! https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (инструкция на регистрацию c бонусом до 30000$) ◻️ OKX (инструкция на регистрацию) 🔀 BingX https://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT Кто верит в рост Биткоина, ставьте 🔥

SPCX потерял триллион капитализации за 3 дня, и Илон перестал быть триллионером.

@CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию для поддержки канала

Присматриваюсь к сделке в ARX

После TGE и листингов в токене появилась интересная динамика, на которой я попробую заработать на второй завтрак, а может и на обед с ужином. Больше инфы про подобоные сделки лежит в моей ветке внутри ЛАЙФЧЕЙНДЖ, куда ты сможешь зайти уже в июле, как только откроется новый набор. P.S.: если ты ещё не склеймил аллоку с ICO или дропа, то можешь сделать это в портале и продать на биржах из этого поста. @TheVSE
🚀 SpaceX потеряла $600 миллиардов, что привело к снижению почти половины капитализации биткойна всего за три дня.
Компания, ставшая публичной, утратила близко к половине всей рыночной стоимости биткойна после анонса своей первой продажи облигаций. Биткойн, оказавшийся в аналогичных условиях, упал менее чем на 1%. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
На бирже Bitget 💱 стартовал PoolX токена rSPCX!
Будет всего 1 пул: 1️⃣ 800 для холдеров USDGO. Максимальная сумма стейкинга - 200,000 USDGO. Инструкция: 1️⃣ Зайдите в главное меню биржи - тут. 2️⃣ Перейдите в раздел PoolX. 3️⃣ Найдите пул от rSPCX и можете вложить свои токены. Ссылка на участие в пуле - тут. На опыте предыдущих лаунчпулов, могу смело сказать, что можно в легкую забрать 20-100$ с каждого пула, а если еще и с 2х акков, то вот тебе и 200$, которые «валяются на дороге» 😉 Всем, кто будет участвовать, желаю удачи, надеюсь, профит будет жирным! А ты будешь участвовать в новом лаунчпуле? 🔥 — однозначно да, не пропускаю халяву 👍 — спасибо за инструкцию, первый раз пробую 💱 Торгуй криптой, фондой и драгметаллами на бирже - Bitget
📝 Grayscale: Биткоин может догнать акции, если ФРС не поднимет ставку
С конца февраля рынки разъехались, и причина не геополитика, а ожидания по ставке ФРС. Акции США выросли на 9% на фоне вливаний в ИИ, биткоин просел на 1%, золото рухнуло на 20%. В чем логика? Биткоин и золото не приносят доход. Когда ставки растут, капитал утекает в облигации и депозиты под нормальный процент. Ожидания по годовой ставке выросли на 60 пунктов, около половины чиновников ФРС допускают повышение в 2026 году. 💤 Базовый сценарий Grayscale: ФРС воздержится от повышения. Если так, биткоин получит шанс наверстать упущенное и догнать акции.
🫣 Polymarket платил блогерам зарплату 3000 долларов в месяц за видосики с фейковыми «выигрышами».
1105 видео от 10 авторов снимались на копиях сайта в демо-режиме — в 118 роликах блогеры якобы остались в профите на $900 000, но если бы всё было по-настоящему, то они бы потеряли $166 000. Ну наконец-то по-настоящему криптовалютные новости 😡 @prometheus
Новая NFT от Pudgy Penguins? 💰
Всем привет, совсем недавно Pudgy Penguis сделали коллабу с Kast. Сам проект Kast собрали 90кк$ инвеста и сейчас есть шанс забрать SBT. Забрать данную нфт очень легко, не нужно выполнять никаких заданий. Сам бейдж можно будет получить в результате затрат по объёму карты от Kast. Мин. нфт от 10$ объёма. Ну а теперь приступим к действиям! Наши действия: заходим на сайт и оставляем свою почту с кошельком. И на это всё! Если вы ранее отрабатывали проект Abstract, то нфт будет приятным бонусом. Возможно, это станет одним из критериев дропа. Поторопитесь, дедлайн всего лишь 2 недели! 🧠 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat
#BTC #мнение
Адам Бэк: Биткоин достигнет $500 000 – $1 млн к 2028 году Адам Бэк в конце апреля заявил, что для роста Биткоина до $500 000 - $1 млн не требуется многого — только спрос со стороны розничных инвесторов и спрос на ETF, при этом огромные институциональные средства не нужны. Бэк отметил, что рост BTC до $1 млн ближе, чем думают люди, и это может произойти за 24 месяца. В июле прошлого года активно обсуждалась теория о том, что это именно Адам Бэк продал 80 000 BTC через Galaxy Digital. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
$4,4 млн на реформу прокуратури: Офіс генпрокурора розслідує можливе розкрадання коштів через ЦПК
Центр протидії корупції опинився в центрі нового корупційного скандалу. Офіс генпрокурора відновив розслідування справи щодо ймовірного розкрадання $4,4 млн грантів США, які були виділені на реформу прокуратури. За даними ЗМІ, значна частина коштів проходила через ЦПК, який залучав до роботи фізичних осіб-підприємців і переказував їм гроші за "липові" експертні дослідження. У матеріалах справи окремо згадується співзасновник ЦПК Віталій Шабунін. Його ФОП офіційно отримав понад $30 тис. за нібито надані послуги. Наразі слідчі перевіряють документи, платежі, інвойси та обставини переказу коштів ЦПК на рахунки фізичних осіб-підприємців, аби встановити правомірність використання $4,4 млн грантів США.