КОМБО ДНЯ В CITY HOLDER 😎

😍Заходим в раздел комбо, покупаем объекты которые на скриншоте и получаем 7,500,000 монет. Присоединяйся к нашей Стране 🏃‍♀️ Вступить ➡️ Инвестория Ставь 🔥 если собрал комбо ✔️ #TonusCrypto #cityholder #ton
Изображение поста

⚖️ Delaware и New Jersey запрещают криптоматы

▪️ Законодатели Делавэра и Нью-Джерси продвинули законопроекты о полном запрете криптоматов. На данный момент такие меры действуют лишь в трёх штатах США. ▪️ Банкоматы для покупки и продажи криптовалюты станут нелегальными в этих регионах. Законодатели обосновывают это борьбой с мошенничеством и отмыванием денег. #BTC #Crypto #Regulation SOSUN

📆 В этот день 15 лет назад (11 июня 2011 года) курс BTC упал с июньского максимума (около $30), после чего на форуме BitcoinTalk воцарила паника.

Название топика: «Разрывается ли пузырь на наших глазах?». Еще через неделю в результате хакерской атаки на Mt. Gox цена BTC обрушилась до уровня менее одного цента. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы

Я не педик, поэтому использую ИИ ежедневно

Ой, а можно я задушню? Ну хочется мне. Вот читаю интернеты по поводу ИИ, прямо сказка. Есть два полярных лагеря: одни говорят, что нейронкам пиздец и будет взрыв пузыря как с метаверсами было например, другие говорят, что нейронки заменят людей и нам кожаным пиздец. В медиа выбирать полярное мнение – выигрышно. Так ты можешь налутать больше аудитории, потому что большинство людей дети и хотят крайностей, но давайте честно - ни первый, ни второй сценарий не сбудутся. Будет посередине: Каким-то кожаным правда пиздец, каким-то нет, нейронки какие-то сдуются, какие-то нет. Я не вайбкодер и до сих пор не понимаю, как на вайбкодинге можно заработать (не продавая лопаты), но я спокойненько пользую себе ежедневно ИИ как контент-мейкер, вот в таком порядке: ChatGPT для текстов и картинок + жизни - Выгружаю в ГПТ свои сценарии для ютуба, шортсов, рилсов, кружков и посты телеграма для проверки очепяток и чтобы он мне убирал воду, которую я обожаю полить, делая мои тексты более емкими и забористыми. - Иногда прошу его переписать мой текст. Вижу, какие моменты он убирает, чтобы "смягчить" - делаю наоборот, оставляю. Например, в этом посте ChatGPT хотел убрать "я не педик" в начале) - Делаю пикчи для ютуба, инсты и тележки через него. Получается очень клево, я чуть-чуть иногда дорабатываю в фотошопе/фигме и норм. - ЧатГПТ использую как личного коуча. Ежедневно в него сгружаю ту еду, что потребляю и раз в неделю смотрю на свой рацион, чтобы его немного подправить. - Выгружаю в него свои мысли. Могу минут 5-10 наговорить всякого, потом прошу мне разобрать. Claude тоже для контента Все тоже самое, но без пикчей. С клодом я чаще придумываю названия/хуки для роликов - кидаю ему сценарий и прошу накидать штук 5 названий + дать хуки. Беру какие-то, какие-то придумываю сам. Grok для фактчекинга Илономасковский иишка же у нас твитор весь владеет - вот это и пользую. Когда я пишу посты про крипту или ГеОпОлИтИкУ - я часто по памяти что-то пишу, прошу грока проверить, насколько я адекватно вообще написал - он ищет по твитору и дает ссылки на мои тезисы, прав я или нет. Suno для музыки Пишу музыку для роликов, ибо Ютуб банит за авторские права, если берешь что-то популярное. *** Короче, если вы не используете ИИ и сторонитесь его - вы странный, наверное педик, не надо так - подумайте, как в вашу работу добавить ИИ. Потому что без него вы медленнее остальных. Вот вы смеялись над бабкой, которая гуглом не пользовалась - а сами такими же становитесь. Если вы работаете дворником, ИИ можно использовать для личных дел, например, для составления рациона, для планирования месяца и так далее. Пишите, какими способами вы используете ИИ и если не используете - почему.
🫟 В Universe проходит первый турнир для игроков!
🔥 В игре начался тестовый турнир, где участникам предстоит исследовать порталы, проходить доступные сценарии и зарабатывать рейтинговые очки. Чем выше результат, тем выше место в таблице лидеров. 🫴 Для пятерки лучших игроков подготовлены NFT-подарки серии CloverPin: 🔵 1 место — CloverPin-145339 🔵 2 место — CloverPin-169454 🔵 3 место — CloverPin-230871 🔵 4 место — CloverPin-212892 🔵 5 место — CloverPin-39023 🫴 Кроме того, награды получат все участники, которые смогут попасть в топ-100 рейтинга: 🔵 1 место — +5000 💎 + 1 💰 🔵 2 место — +4000 💎 + 1 💰 🔵 3 место — +3000 💎 + 1 💰 🔵 4 место — +2000 💎 + 1 💰 🔵 5 место — +1500 💎 + 1 💰 🔵 6–10 — +1500 💎 + 10 000 ✨ + 10 🔑 + 3 💰 🔵 11–25 — + 1000 💎 + 7500 ✨ + 7 🔑 + 2 💰 🔵 26–50 — + 750 💎 + 5000 ✨ + 5 🔑 + 1 💰 🔵 51–75 — +500 💎 + 3000 ✨ + 3 🔑 + 1💰 🔵 76–100 — + 250 💎 + 1500 ✨ + 1 🔑 + 1 💰 🏆 Система начисления очков построена на качестве ваших решений в сценариях. Неудачные выборы могут снизить итоговый результат, а успешные — наоборот помогут подняться выше в лидерборде. 💲 @universe Важно: каждое прохождение портала расходует энергию и учитывается как отдельная попытка, поэтому всегда есть возможность улучшить свой результат. 🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴 ▪️Звёзды▪️TON▪️Рефералы▪️Фьючерсы▪️Проекты▪️Qzino▪️VPN Центр▪️Лудка777▪️
💎 Биржа MEXC закроет торги TON 15 июня в 13:00 по МСК и откроет уже токен GRAM
💎 BYBIT объявили о делистинге TON и листинге GRAM Bybit для смены названия TON на GRAM проведет делистинг TON, а потом листинг GRAM. Из-за этого у GRAM будет новый график с чистого листа 💎 Листинг пройдет 22 июня 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
⚡️ За вчера рынок золота потерял 1,1 триллиона долларов.
Для сравнения: полная капитализация Биткоина при нынешних ценах составляет менее $1,25 трлн. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
OpenAI официально поддержала Кодекс ЕС по ИИ
Это шаг к прозрачности контента, который создают нейросети. Компания будет внедрять стандарты происхождения контента и инструменты, чтобы пользователи могли отличать искусственный контент от человеческого. Практическая польза в том, что это приближает эпоху цифрового «водяного знака». В будущем браузеры или соцсети смогут автоматически показывать, создано ли изображение или текст ИИ. Это снизит риски дезинформации и повысит доверие к цифровой среде. Для создателей это значит, что платформы могут начать требовать маркировку AI-контента. Уже сейчас стоит привыкать указывать, где используется нейросеть — это станет новым стандартом. Источник: OpenAI 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
⚽️Крипта выходит на мировую футбольную арену
Криптобиржа Kraken стала официальным спонсором Чемпионата мира по футболу 2026. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
❗️ Золото за вчера потеряло $1,1 трлн капитализации — это почти вся капа биткоина.
#LINK #AAVE #CHZ #BAL
Правительство США перевело крипту еще на $216 000 на другой адрес, вероятно, для продажи Всего было перемещено активов на $984 000 из средств, конфискованных по делу FTX/Alameda. В числе этих активов: LINK, AAVE, CHZ, BAL. Вчера американское правительство перевело LINK на сумму $768 000 на биржу Coinbase. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа