КОМБО ДНЯ В CITY HOLDER 😎

😍Заходим в раздел комбо, покупаем объекты которые на скриншоте и получаем 7,500,000 монет. Присоединяйся к нашей Стране 🏃‍♀️ Вступить ➡️ Инвестория Ставь 🔥 если собрал комбо ✔️ #TonusCrypto #cityholder #ton
Изображение поста

😁 Первый тестовый турнир в Universe!

Проходи сценарии в порталах, зарабатывай турнирные очки за результаты и поднимайся в лидерборде. Чем успешнее прохождение — тем больше очков ты получаешь. 🥇 Призы получат топ-100 игроков 🥇 1 место — CloverPin-145339 🥈 2 место — CloverPin-169454 🥉 3 место — CloverPin-230871 4 место — CloverPin-212892 5 место — CloverPin-39023 Дополнительные призы: 1место — + 5000 💎 + 1 💰 2 место — + 4000 💎 + 1 💰 3 место — + 3000 💎 + 1 💰 4 место — + 2000 💎 + 1 💰 5 место — + 1500 💎 + 1 💰 6–10 — +1500 💎 + 10 000 ✨ + 10 🔑 + 3 💰 11–25 — + 1000 💎 + 7500 ✨ + 7 🔑 + 2 💰 26–50 — + 750 💎 + 5000 ✨ + 5 🔑 + 1 💰 51–75 — +500 💎 + 3000 ✨ + 3 🔑 + 1💰 76–100 —  + 250 💎 + 1500 ✨ + 1 🔑 + 1 💰 ⚠️ NFT-подарки будут выданы аккаунтом @universe_ceo✅️ напрямую участникам по завершению турнира ➡️https://t.me/universe_mainbot?start=1058457622 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ

Кабель usb для айфона, 1 метр в тканевой оплетке ✨

🔥сейчас со скидкой -61% Всего за 262 ₽ — https://market.yandex.ru/cc/9aLGJh Наш канал в MAX #wb #wbshop #покупки #заказы #подборки #шоппинг #wildberries #ozon

#Инфополе: Трампы залутали $2.3 ярда на крипте - инвесторы потеряли столько же 🤬

😐 Ранее писали как WLFI скамил юзеров на $75кк. Reuters провели расследование всех крипто-бизнесов семьи - итог: $2.3 ярда профита Трампам, $2.25 ярда убытков инвесторам. Схема одна - лицензируют имя, промоутят, собирают кеш. Когда всё падает - семья уже в плюсе. Откуда деньги: 🟢WLFI: семья забрала 75% продаж токенов = ~$1 ярд 🟢$TRUMP мемкоин: $616кк в карман, токен -80% от пика 🟢ALT5 Sigma: купила WLFI на $717кк, акция упала с $9 до $0.75 🟢American Bitcoin: запуск $11, сейчас $1.15 За 18 месяцев одна семья без единого продукта заработала больше Coinbase ($2.1 ярда), крупнейшего BTC-майнера Iris Energy ($127кк) и Circle (в минусе) вместе взятых. Восемь экспертов по этике говорят Reuters: конфликт интересов без прецедента. Администрация регулирует крипту и одновременно зарабатывает на ней больше всех. Уоррен подала петицию в CFTC и SEC. Белый дом: "обеспечиваем доминирование Америки в цифровых активах". 🗒 Крипто-плейбук Трампов прост - напечатай токен, прорекламируй, собери кеш, повтори. Кто-то всегда платит. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб
🪙 Circle запускает cirBTC
Circle представила cirBTC — обёрнутую версию Bitcoin, ориентированную на институциональных участников DeFi. Новый инструмент по сути расширяет ликвидность BTC внутри DeFi-экосистемы: позволяет использовать биткоин как залог, источник доходности и торговый актив в ончейн-протоколах без необходимости продавать базовый актив. Для рынка это ещё один шаг к усилению связки между традиционным капиталом и децентрализованными финансовыми инструментами. cirBTC — это усиление BTC или риск? 🔥 — Да, ликвидность BTC вырастет 👎 — Нет, это усложнение и риски
#BTC
BlackRock перевела 1 564 BTC ($96.49 млн) на биржу Coinbase. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🚬 Инфляция в США выросла, крипта пошла вверх
Вышли данные по ИПЦ — показатель вырос на 0,4% и достиг отметки в 4,2% Раньше такие данные вызвали бы на рынке огромные красные сопли, но сейчас ВТС пытается расти, прибавив 1% за час и потянув весь рынок за собой Логика вышла из чата, но нам нравится😏 Crypto 🍋💲
Оля, что думаете про цифровой рубль?
Подписаться на «Закон и финансы» в MAX
⚡️Отрабатываем футбольный сезон от ByBit
⚠️Тут всё довольно просто, каждый участник получит выплату в зависимости от кол-ва набранных баллов. Больше баллов - больше насыпка 👉Наша цель копить баллы, а чтоб начать — регаемся на бирже, подтверждаем участие в акции и набиваем баллы Фармить баллы можно за выполнение ежедневных заданий и прогнозы. Вконце каждого этапа — пул в токенах MNT будет распределён между участниками 💬DarkSide NFT 🔀BingX
TON — ВСЁ 💎
Голосование на TON Vote завершилось, За переименование проголосовали 81,22% участников, поэтому нативный токен сети The Open Network будет переименован из Toncoin в Gram, а его тикер изменится с TON на GRAM. Все проекты экосистемы, включая криптобиржи, должны синхронно обновить название токена 15 июня 2026 года в 15:00 по МСК. Если кто-то будет писать/рассказывать, что для обновления нужно куда-то перейти, что-то подписать, отправить монеты или пройти миграцию, — не верьте. Это мошенники. Никаких действий от держателей токена не требуется. Ваш баланс, адреса и монеты останутся на месте — изменится только название и тикер. На данный момент я всё ещё держу лонг по TON на Storm Trade, ранее писал про это тут. Успел зайти в позу на скидках. Сейчас TON торгуется около $1.64. Надеюсь, смена тикера хоть как-то повлияет на курс и, в общем, наведёт немного шумихи 😄
😏 О да, запрети мне торговать криптой
В МинФин считают, что особо рискованно допускать к торгам $USDT и $BNB. Даже страшно узнать, что будет, когда они узнают о существовании токенов $TRUMP и $MELANIA … рассматриваются дополнительные меры защиты. "Это могут быть как средства технической защиты, так и различные экономические стимулы - комиссии или рекомендации, которые бы стимулировали граждан владеть другими активами", - пояснил изданию Чебесков. 🏖️ А самый главный стимул – это комиссионные) Ждем комсу на $USDT 50% ⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯ ЧатКонкурсыНавигация