ЦИТАТА ДНЯ в HRUM 🚩

Ответ: тык ➖ Arthur Ashe Ставь 🔥 на пост если забрал печеньку 😋 #TonusCrypto #HRUM #ton
Изображение поста

🇪🇺 Евроюст закрыл криптомойку AudiA6 на $389 млн

▪️ Правоохранители 11 стран ликвидировали сервис для отмывания криптовалюты AudiA6. Платформа работала в Грузии с 2022 по 2025 год. ▪️ Через сервис прошло более 10 333 BTC. Задержаны двое администраторов, конфискованы 80 автомобилей и заморожено 692 000 евро в крипте. ▪️ Удар по AudiA6 демонстрирует ужесточение глобального контроля над крепто-отмыванием. Рынок всё труднее скрыть от регуляторов. #BTC #Crypto #Regulation SOSUN

Зростання чорного ринку донорства сперми через соцмережі

📍Журналісти змогли придбати зразок сперми за 6000 гривень із доставкою, який був надісланий у коробці разом із замороженою упаковкою томатної пасти. 📍Чоловіки шукають жінок через Facebook-групи, Telegram та спеціалізовані форуми, часто без перевірок на генетичні захворювання, ВІЛ та інші інфекції. Деякі донори приховують психічні розлади, спадкові хвороби або реальну кількість вже народжених дітей. 📍Замість біоматеріалу в соцмережах жінок часто починають переслідувати. Нерегульовані донори пропонують різні послуги: від безкоштовного сексу до компенсації витрат на перельоти для штучного запліднення. 📍Існують випадки, коли один донор ставав біологічним батьком десятків або навіть сотень дітей у різних країнах.

Привет, на связи.

🟠 BTC подскочил к $63к — но это ловушка Локальный откуп есть, могут дотащить до ~$64к (ключевое сопротивление). Дальше — опять вниз, на пробитие поддержки. Классика: сбрасывают негатив с рынка, чтоб меньше народу ждало падения. Консолидация → финал вниз. ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту
🧱SpaceX провела крупнейшее IPO в истории и вошла на рынок с капитализацией больше $1.7 триллиона
На этом фоне Илон Маск стал первым в истории долларовым триллионером – после IPO состояние предпринимателя превысило $1.1 триллиона.
Вроде и рынок слабый и сморишь на PNL в целом и не плохо , на покушать хватит
Торгуем на Bybit
😳 До +18°C похолодает в Москве на следующей неделе.
❗️Естонія готується до можливих бомбардувань з боку РФ: у Таллінні почали встановлювати модульні укриття, — ЗМІ
Tether заблокировала кошелек с USDT на $72 млн
Tether заморозила USDT на $72 млн на кошельке, связанном с серией крупных переводов и резким ростом курса Monero, обратил внимание криптодетектив ZachXBT. 11 июня неизвестный кошелек (адрес TA6YHqB2xh5HhfmC7WoLQaWmqq7Vv4zCoQ в сети Tron) получил 120,2 млн USDT. Вскоре средства с него начали переводить на биржи и обменники. По данным детектива, более $12 млн ушли на KuCoin, около $8 млн — через обменники. Неизвестный начал скупать анонимную криптовалюту Monero (XMR), из-за чего, по оценке ZachXBT, ее курс вырос с $330 до $420. Еще свыше $8 млн с кошелька были переведены из сети Tron в сети Bitcoin и Ethereum через мост Near Intents. Около часа назад Tether заморозила 72 млн USDT на адресе TBzrPEsStbZAUx2SBhD4oHz8UW3FX9Ak9W, который детектив связывает с тем же владельцем. Кто стоит за переводами, неизвестно. В Tether пока не давали комментариев. Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал
🧠 Strike про неудачников из ФРС:
Уровень инфляции составляет 4,2%, а целевой показатель ФРС — 2%. Они не достигают этой цели уже 5 лет подряд. Если бы вы на своей работе не выполняли план на 110% в течение 5 лет подряд, то вас бы уволили. А их переназначили на новые сроки. Вот почему стоит откладывать деньги в биткоинах. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
Основатель MicroStrategy Майкл Сэйлор прокомментировал недавнюю продажу Биткоинов компанией, заявив, что советовал обычным инвесторам никогда не продавать личные запасы BTC, но никогда не утверждал, что сама корпорация не станет реализовывать монеты для управления балансом в случае необходимости.