🎩🎁🎁🎁🎁 Разбираем

🎁 Участвовать 👉 Тык-Тык
Изображение поста

#BTC #Сэйлор

Майкл Сэйлор: "Биткоин – это надежда и экономические возможности для каждого" Любые добросовестные усилия по укреплению сети Биткоина должны приветствоваться, добавил Сэйлор. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

🔥Забираем Early доступ под будущие награды Сontinuum

Сontinuum - это многоцепочечный протокол, использующий механизмы для достижения совместимости и устойчивости. Проект в трасте уже имеет Codex, Zealy, Privy, Zenith, dRPC, Hacken, Kia Capital и других. В конце прошлого месяца анонсировали запуск платформы, на которую сейчас можно заполнить WL форму. Также прямо сейчас можно активничать в дискорде, чтобы претендовать на роль Genesis (OG), которую получить не так уж и легко. 🧑‍💻Что делаем: - Идем на сайт и жмем Join Now - Создаем аккаунт с почты или X - Справа тыкаем на адрес и сохраняем приватные ключи - Инвайтим фермы и друзей по рефке - Входим в дискорд и проходим вериф - Чатимся в четках, создаем контент и участвуем в ивентах 🧐Токен $CTM у проекта уже торгуется с $800млн капы, а значит в будущем активности на платформе принесут свои плоды в виде наград. OG роль раньше выдавали довольно легко, но после доступ усложнили в связи с наплывом юзеров. Испытать удачу в фарме роли стоит, но убиваться не советую. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC

Один в поле воин: 5 инструментов для AI-контента без команды

Создавать контент в одиночку — тяжело. Но можно собрать свой creator stack из AI-инструментов, которые заменят дизайнера, редактора и менеджера. ComfyUI — визуальный конструктор workflow для генерации изображений. Собираете цепочку действий как блок-схему и получаете стабильный результат. → Ссылка n8n — автоматизируйте публикации, сбор данных и уведомления. Связывает разные сервисы без кода. → Ссылка Ollama — запускайте мощные языковые модели (Llama, Mistral) прямо на своем компьютере. Полная приватность и нет лимитов. → Ссылка Open WebUI — удобный интерфейс для локальных моделей из Ollama. Похож на ChatGPT, но работает у вас. → Ссылка GitHub AI avatar — ищите готовые проекты для создания аватаров или UGC-контента. Бесплатный код для кастомизации. → Ссылка Собирайте свой стек, автоматизируйте рутину и фокусируйтесь на творчестве. 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
🗞 Уютный криптодайджест
🥉BTC - 61.257$ 🥉ETH - 1.626$ ▫️Законопроект о налоговом регулировании цифровых валют и цифровых прав принят в 1 чтении. ▫️Квантовые компьютеры взломают банки раньше, чем взломают BTC - Тим Дрейпер (миллиардер и ранний инвестор в Tesla и BTC) ▫️Оттоки из спотовых BTC-ETF продолжаются и идут 16 дней подряд Все будет зависеть от статистики по инфляции сегодня (прошлые данные были негативные). Американский рынок снижается на премаркете, торопиться с покупками не стоит, т.к кроме заседания ФРС впереди, еще и квартальная экспирация.
❗️На Волині встановлять антидронові сітки на кордоні з Білоруссю
З метою посилення оборони через ризик атаки, на Волині на кордоні з Білоруссю будуть встановлені спеціальні антидронові сітки, повідомляє ОВА.
Сьогоднішній день знаменує, що повномасштабна війна в Україні триває вже 1568 днів, стільки ж, скільки тривала Перша світова війна
Изображение канала: CCC_rypto
🇺🇸 Трампы нагрелись на рознице
Семья Трампа заработала $2,3 млрд прибыли на крипте с середины 2024 Проекты, запущенные Трампом и его семьёй, полностью высосали и уничтожили розничных инвесторов: ➡️ TRUMP: -97,6%, уничтожено $17,5 млрд ➡️ WLFI: -88%, уничтожено $12,3 млрд ➡️ ABTC: -93%, уничтожено $11 млрд ➡️ MELANIA: -99,4%, уничтожено $10,6 млрд Это более $51,4 млрд, исчезнувших всего в четырёх связанных с Трампом криптопроектах Тем временем, семья Трампа заработала огромные деньги, полученные за счёт продажи токенов и получения крупных долей для инсайдеров, отмечают эксперты Только на продаже токенов WLFI семья Трампа заработала более $1,4 млрд При этом инвесторы WLFI сейчас находятся в убытке примерно на $674 млн То же самое произошло и с мемкоином TRUMP — розничные инвесторы вложили в этот токен более $1,2 млрд на пике ажиотажа С тех пор токен обрушился более чем на 97% Все это нанесло сокрушительный удар по крипто-индустрии Инсайдеры заработали миллиарды, практически ничего не вложив, тогда как розничные инвесторы потеряли свои последние деньги
Изображение канала: Notcoin Russia
Telegram на Apple Watch
Друзья, Дуров сообщил о выходе нативного приложения Telegram для Apple Watch. Приложение позволяет чатиться, отправлять стикеры и голосовые прямо с часов. Для этого достаточно обновить Telegram до последней версии на iPhone. #Telegram Криптокарта | Проп-трейдинг | Оплата криптой по QR-коду | Подарки | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ
Video is not supported
Изображение канала: грязный базар [грязин и крипта]
Как же я ненавижу никотин
Душевных терзаний пост 30-летнего бывшего курильщика 🚬 Пиздец как мне становится больно каждый раз, когда я вижу школьников на улицах с одноразками. Причем им лет по 10-12 максимум, а они засасывают эти вейпы как в последний раз. Им пиздец, слезать потом будет ужасно сложно. Эх, помню, как ко мне лет в 15 на улице подошел бомж и сказал, чтобы я бросил курить - но я посмеялся. По итогу понимаю, что бомж был прав. Курил я лет с 14. Бросал и на год, и на полгода, на полтора - и срывался. Как человек бывалый и прошедший через кучу зависимостей, могу уверенно сказать, что никотиновая – самая бестолковая, оттого и самая коварная. Ты не ощущаешь, что никотин тебя ебет. Тебе кажется это все каким-то баловством. От алкашки последствия в виде разбитого ебала и похмелья придут сразу, от травы тупняк тоже будет заметен, от всяких порошков сердце охуевает - а вот никотин он вроде как вообще безобидный, еще вокруг массовая культура его восхваляет аля "если есть в кармане пачка сигарет", "дым сигарет с ментолом" и прочий шлак. И если сигареты с сигарами и кальянами понятны, то одноразки и вейпы - нет, их нам маркетологи пропихнули как "безопасный способ доставки никотина" - ебать, гениально, но они будут гореть в аду, если ад есть. Вот я бы ничего в жизни менять бы не стал. Сделал бы лишь одно - на коленях бы умолял себя 14-летнего не начинать курить, не повторять за кумирами, не покупать ту пачку парламента сук. Хотя зная себя, я бы пошел бы и купил все равно. Помню, чтобы оправдать свое курение, я Оксимирону в 2011 году вконтакте написал и просил, а правда ли, что в Англии курящих не берут на работу? Он сказал, это миф. И я такой - "ну раз в Англии курящие находят работу, значит начну курить" - тогда я еще грезил переехать в England и учиться там, но что было дальше - вы сами знаете. Курение – это кусок говна и я считаю, что без него моя жизнь была бы в разы лучше. Я не курю уже относительно долго и надеюсь не курить до самой смерти. Никотин помойка ебаная. Я все сказал.
Изображение канала: Азбука Криптана
Claude Fable 5 на свободе: Anthropic выпустила мощную нейросеть с кибертормозами 🤖
Anthropic представила Claude Fable 5 — модель нового класса Mythos. Из-за рисков упрощения кибератак и быстрого поиска уязвимостей в смарт-контрактах, запросы по хакингу будут принудительно перенаправляться на более старый Opus 4.8. Стоимость новинки кусается: $10 за 1 млн входящих и $50 за 1 млн исходящих токенов. АзбукаByВit
Video is not supported