🪙 Ethereum падал ниже $2000 — минимум в 2025 году.

Изображение поста

Получаем Opus 4.8 и GPT-5.5 бесплатно в Viktor 🧠

Viktor — сервис, который даёт доступ к свежим AI-моделям и позволяет интегрировать их в разные приложения. Что внутри: ▪️Claude Opus 4.8, GPT-5.5, Sonnet 4.6 ▪️40 000 кредитов при регистрации ▪️Доступ через почту + Slack ▪️Интеграция с 3000+ сервисами Что делаем: ▪️Переходим на сайт ▪️Регистрируемся через Slack (нужен Gmail) ▪️Создаём workspace в Slack и возвращаемся на Viktor ▪️Еще раз выбираем Slack и уже авторизуемся ▪️В Slack используем модель вызовом в чате либо выбираем чат Viktor и используем как обычно через запросы Некоторые модели вроде Gemini Flash 3 и Kimi K2.6 пока недоступны. Если есть проблемы с авторизацией — пишем в саппорт тикет 📝

Валидаторы Hyperliquid голосуют по поводу того, стоит ли исключить TON из листинга 15 июня около 9:00 UTC.

Hyperliquid — это DEX для торговли фьючерсами и спотом. У нее свой L1-блокчейн (Hyperliquid L1) На Hyperliquid контракт на TON (TON-USDC). Если проголосуют за делистинг контракт закроют. При наличии открытых позиций по TON на Hyperliquid лучше их закрыть до окончания голосования, чтобы избежать рисков принудительного закрытия. Не финансовая рекомендация.

🛡 SpaceX приходит в криптокошельки

Trust Wallet⁠ добавит поддержку SPCXB — токенизированной версии акций SpaceX в экосистеме BNB Chain. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
🎫 Напоминаю, что в Circles можно обменять обычные билеты на золотые, а также можно получить золотой билет в рулетке
🎰 Промокод на 5000 жетонов - Fortune 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
Как заработать $136,971,810 на трейдинге без единой сделки
Думаю, не нужно объяснять, что на трейдинге больше всех зарабатывают продавцы сигналов и биржи. По статистике Wall Street Journal, в казино больше шансов уйти с деньгами (~13%), чем в трейдинге, где на долгой дистанции выживает всего 1% игроков. И это ни для кого не секрет. Поэтому децентрализованные биржи цинично и в открытую публикуют статистику P&L трейдеров, которая кричит о том, что ты гарантированно потеряешь здесь свои деньги. (Правда, как и с фотографиями болезней на пачках сигарет, это еще никого не останавливало.) В то же самое время на трейдинге можно зарабатывать. Причем очень хорошо зарабатывать. ...Если не совершать сделок. Метод, о котором я говорю, позволяет зарабатывать от 9% до 41% годовых в долларах без спекуляций. Если хочешь узнать подробности, переходи по ссылке и смотри новое видео на моем YouTube-канале. Там я рассказал, как заставить трейдеров оплачивать твои счета и расходы на жизнь (абсолютно легально и честно). P.S. Кто не видел меня в пиджаке - тоже заходите.
🪙 300 USDT БЕЗ ОТЫГРЫША + 50FS от 💎💎💎
PARIMATCH – №1 Крипто Спортсбук в мире 💎 ➡️ Играй без ВПН, KYC, с быстрыми выплатами тут ⬅️ 1️⃣ переходи по ссылке в кнопке 2️⃣ регайся и вводи код: 💥 PMTG1 💥 3️⃣ сделай деп от 10 USDT 4️⃣ получи 50FS (только для подписчиков канала) + 300 USDT БЕЗ ВАГЕРА 🏆 Parimatch World Betting Cup – турнир с лучшими кэфами на ЧМуже на платформе. Регистрируйся, присоединяйся к команде и получай шанс выиграть 500 000 USDT ⬇️
💾 6 опенсорс-проектов для локального ИИ
Сохрани, если хочешь не просто читать про ИИ, а собирать из него рабочие процессы: 1. Ollama https://ollama.com/ зачем: запуск моделей одной командой 2. LM Studio https://lmstudio.ai/ зачем: модели с удобным интерфейсом 3. Open WebUI https://github.com/open-webui/open-webui зачем: свой ChatGPT в браузере 4. ComfyUI https://github.com/comfyanonymous/ComfyUI зачем: генерация картинок локально 5. vLLM https://github.com/vllm-project/vllm зачем: быстрый инференс на сервере 6. LocalAI https://github.com/mudler/LocalAI зачем: локальная замена OpenAI API Главная мысль: ценность не в списке ссылок. Ценность в том, чтобы взять одну ссылку и превратить её в повторяемый workflow. 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
🔮 Джон Палмер, глава деривативов Kraken, прогнозирует, что новые одобренные в США бессрочные фьючерсы могут стать следующим «ETF моментом» в криптоиндустрии. Он считает, что их внедрение будет инициировано опытными трейдерами, после чего ожидается более широкое участие институциональных инвесторов.
Нейросети и TikTok поджарили мозги молодёжи — большинство зумеров не умеют нормально ЧИТАТЬ и ПИСАТЬ!
Оценки старшеклассников и студентов по чтению достигли самого низкого уровня с начала мониторинга в 1992 году. Даже само наличие смартфона на столе (не важно, включённого или выключенного) жёстко дропает когнитивные способности учеников. Профессора бьют тревогу: молодые не могут прочесть даже 20-страничный текст — они постоянно теряют нить повествования и не понимают смысл. Миллениалы тихо смеются в сторонке💪. будь в тренде
🚀 Вчера SpaceX наконец-то вышел на биржу под тикером SPCX.
Акции разместили по $135, подняли рекордные $75 миллиардов - это самый большой IPO в истории. В первый день торгов цена взлетела на +19%, а капитализация компании перевалила за $2 триллиона. 🤑 А Илон… теперь официально первый триллионер в мире! Его состояние превысило $1.1 триллиона благодаря этому размещению. Шутили, что SpaceX никогда не выйдет на IPO, а теперь Илон просто печатает деньги быстрее, чем ракеты летают Кстати ребят, сейчас капитализация SpaceX примерно равна всему крипторынку... ну это так к слову..... ⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯ ЧатКонкурсыНавигация