☕️ Читаю аналитику по BTC
Из ETF за последние 30 дней отток уже 6.8 млрд. Только блекрок продал на 4 млрд$. Сейлор всех тащит, у него у одного прирост 1.3 млрд. Слабо…
☕️ Из интересного:
Спящие кошельки массово возвращаются в Solana.
На прошлой неделе на DEX площадки Solana вернулось более 20,000 спящих кошельков.
Вчера обсуждали на стриме, но, непонятно, это разные люди или пачка ботов запущена.
По BTC тестируем зону 62900 - 63000, если не удержим, пойдем на 62300.
🤗 В 10-11 запущу стрим, будем смотреть рынок. Понимать, как действовать дальше.
🐳 Транзакции китов и институционалов:
1. Кит открыл лонг с 20х плечом на 1 653 BTC (105,77 млн). Со 2 июня он совершил 100 сделок, 93 из которых оказались прибыльными;
2. Кит открыл лонг с 40х плечом на 1 100 BTC (70,54 млн)
⏺
Hash Hedge
⏺
Торгую на Bybit
⏺
Crypto blog ⏺
YouTube