Москвич по пути на рынок решил зайти в лотерейный ларек и....

ОН ВЫИГРАЛ 285 ЛЯМОВ!!! При этом заплатив за билетик всего 150 рубасов. Это была его третья попытка (думайте...) 👨‍💻Пересылайте своим друзьям, еще больше полезного у нас в канале 👉 подписаться!
Изображение поста

#BR #теханализ

Судя по новостям, переговоры ИРАН-США результатов не дали. А последние события говорят о продолжающихся ударах. Но при этом котировки на нефть все ещё прижаты к нижней границе диапазона. Интересная ситуация получается. 🤔 Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX

🤖 Tether вложилась в немецких роботов NEURA

▪️ Tether, Nvidia и Amazon вложили до $1,4 млрд в немецкого разработчика гуманоидных роботов NEURA Robotics. Компания планирует выпустить миллионы машин к 2030 году. ▪️ NEURA развивает платформу «физического ИИ», где роботы обучаются и обмениваются навыками. Портфель заказов компании уже превышает $1 млрд. ▪️ Tether интегрирует в роботов децентрализованные платежи через Wallet Development Kit, чтобы машины могли проводить транзакции автономно. #Tether #Robotics #AI SOSUN

🧮 «Купите биткоины за 500 дней до халвинга.

Продайте биткоины через 500 дней после халвинга. Повторяйте» ❓ Когда следующие даты? Следующая покупка: 3 декабря 2026 г. Следующая продажа: 29 августа 2029 г. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
🇺🇸🟠Крипторегулирование в США. Шаг.
Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) опубликовала проект стратегического плана работы. В документе SEC обозначила свои приоритеты до 2030 года, среди которых - поддержка инноваций, развитие рынков капитала и создание четких правил для цифровых активов. 💬Председатель SEC Пол Аткинс заявил, что Комиссия намерена вернуться к базовой миссии, определенной Конгрессом - защите инвесторов, поддержке эффективных рынков, а также содействию формированию капитала. В рамках стратегического плана SEC определила одной из основных целей создание регуляторной основы для цифровых активов. По мнению регулятора, блокчейн и криптоактивы способны модернизировать финансовую систему США. 💬SEC также отмечает, что развитие криптоиндустрии значительно опередило действующую нормативную базу. Поэтому регулятор планирует сформировать понятные правила для участников рынка без ущерба для защиты инвесторов. ❗️Красной нитью в документе проходит всеобъемлющая поддержка сектора, что на дистанции позитивно до крипторынка. ⚠️Не рекомендация! https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (инструкция на регистрацию c бонусом до 30000$) ◻️ OKX (инструкция на регистрацию) 🔀 BingX https://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT Кто верит в рост Биткоина, ставьте 🔥
👨‍💻 Инвесторы бегут из рынков
Джим Крамер отметил, что активы перетекают из крипты, драгметаллов и акций ради участия в IPO SpaceX и накопления свободного кэша перед скидками Оценка IPO компании уже превышает $1,8трлн, что станет самым крупным запуском в истории, но слишком высокая цена на старте может стать опасным фактом для инвесторов — протащить её вверх будет сложно, а если рынки пойдут вниз, то и акции Маска могут полететь вниз📉 Crypto 🍋💲
💴 Уровень $53,600 может стать дном для BTC в этом цикле
Сейчас биткоин торгуется около $62,800 - всего на 9% выше этой отметки. При этом спрос остается слабым: 💤 ETF продолжают фиксировать отток 💤 ончейн-метрики пока не показывают разворот Для восстановления бычьего тренда нужен рост спроса и возвращение притока средств в спотовые ETF.
Напруженість у відносинах між Польщею та Україною: результати опитування
Відповідно до дослідження SW Research, 51,9% поляків заявили, що їхнє ставлення до України та українців погіршилося після того, як одному з підрозділів ЗСУ було присвоєно ім'я Героїв УПА. Крім того, 31,9% респондентів зазначили, що це ніяк не вплинуло на їхню думку, а 4,5% зізналися, що стали ставитися до України краще. Для довідки: нещодавно президент Зеленський присвоїв одному з підрозділів ССО почесне найменування «Герої УПА», що викликало різку реакцію в Польщі. Президент Кароль Навроцький висловив «велике жалкування» з цього приводу та ініціював питання про позбавлення Зеленського ордена Білого Орла — найвищої державної нагороди Польщі, яку той отримав у 2023 році. Він також зазначив, що героїзація УПА «ускладнює діалог між країнами та надає додаткові аргументи російській пропаганді».
Мощная паровая швабра✨
🔥сейчас со скидкой -31% Всего за 11 967 ₽ — https://market.yandex.ru/cc/9boG6y #wb #wbshop #покупки #заказы #подборки #шоппинг #wildberries #ozon
Ежедневный апдейт по проектам и новостям
🔵️Base тестируют клейм дропа Нет, это не анонс дропа от Base, это демонстрация потенциального механизма распределения наград на основе подтверждения личности через привязанные соцсети, например синяя галочка в X. Как написано в #what-is-base-verify-">документации по Base Verify, "Это позволяет идентифицировать качественных пользователей независимо от активности в блокчейне." 🔵️World Cup на OpenSea Бесплатное памятное NFT от OpenSea на Base можно забрать до 05:00, 12 июня по Киеву по этой ссылке. 🔵️Предикшн челлендж на Binance Выбирайте "да/нет" в каждый игровой день футбольных матчей Кубка мира и принимайте участие в соревновании от Binance за призовой фонд в $4 млн. Бесплатно дают сделать одну ставку. 🔵️Обвал SAHARA Второй раз за последние 7 месяцев Sahara AI столкнулись с проблемой оттока средств и колоссального падения стоимости их токена. Официальная версия - это каскад ликвидаций из-за фьючерсов в условиях низкой ликвидности. А крупные внутрисетевые переводы - это пополнение ликвидности недавно запущенного кросс-чейн моста. 🔵️Tether инвестируют в NEURA Robotics Компания NEURA Robotics занимается разработкой человекоподобных роботов и Tether возглавили раунд финансирования серии C на общую сумму в $1,4 млрд. Tether планируют интегрировать самокастодиальные кошельки в роботов для их самостоятельного участия в экономической системе. 🔵️OpenAI готовятся к "войне" OpenAI рассматривают возможность снижения стоимости токенов, из-за своего основного конкурента Anthropic, в борьбе за пользователей. Так же они внесли небольшие изменения в инструмент выбора моделей в ChatGPT. 🔵️Botanix закрывается На этот раз проект Botanix, L2 решение для Bitcoin закрывается после 4 лет работы. Они объяснили это решение тем, что спрос на DeFi внутри экосистемы Bitcoin очень слабый, а от этого выручка с комиссий недостаточна для дальнейшего функционирования их продукта. Если у вас есть активы в BINK, то их необходимо вывести до 9 июля. 😎 HinkoK | Telegram | Chat | YouTube | Best Proxy | AgentX
Доброе утро, друзья ☀️
Утренние новости для вас: 🪙Рынок спотовых Bitcoin-ETF в США перестраивается вокруг отраслевых гигантов BlackRock и Fidelity, согласно отчету CoinDesk. Издание отметило, что IBIT от BlackRock и FBTC от Fidelity поглотили большую часть новых институциональных средств в этом году. 🇮🇷Верховное объединенное военное командование Ирана объявило о закрытии Ормузского пролива и запрете всего судоходства. 😁Президент США Donald Trump заявил, что Иран запросил прекращение бомбардировок, и добавил, что они скоро остановятся. 🚬Индекс Fear & Greed от поставщика криптоданных CoinMarketCap находится на уровне 14, без изменений по сравнению со вчерашним днем, удерживая настроения рынка в категории «extreme fear».