Москвич по пути на рынок решил зайти в лотерейный ларек и....

ОН ВЫИГРАЛ 285 ЛЯМОВ!!! При этом заплатив за билетик всего 150 рубасов. Это была его третья попытка (думайте...) 👨‍💻Пересылайте своим друзьям, еще больше полезного у нас в канале 👉 подписаться!
Изображение поста

#брифинг ☀️Утренний брифинг с Александром за 24.06.2026

🔹 Индекс Мосбиржи и валютные пары USD, EUR, CNY / RUB - Индекс Мосбиржи — вероятно боковое движение - Валюта — рост продолжается, смотрим в лонг 🔹 Сырье и металлы - Нефть и газ. Нефть - по тренду внутри дня. Газ - без идей - Золото — в локальном нисходящем тренде, торгуем по тренду до ближайшего уровня поддержки 🔹 Криптовалюта Bitcoin и Ethereum - вероятно продолжение шортов Всем удачи, профита, увидимся на канале! 📌 Откройте счет на бирже BYBIT вместе с XELIUS и получите до 30.000$ в бонусах! Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX

🌙 Топ AI-новостей: успей в курсе

Коротко о главном в AI за день: 1. Текст в выводе Claude Code в режиме «Расширенное мышление» 🔗 https://patrickmccanna.net/the-text-in-claude-codes-extended-thinking-output-is-not-authentic/ 2. Show HN: Recall – локальная память проектов для Claude Code 🔗 https://github.com/raiyanyahya/recall 3. Anthropic обновляет условия для проверки возраста или идентификации 🔗 https://www.anthropic.com/legal/privacy 4. Содействие в создании общих стандартов для продвинутого ИИ 🔗 https://openai.com/index/helping-build-shared-standards-for-advanced-ai 5. Актуальный список: крупные сокращения в технологических компаниях в 2026 году, связанные с ИИ 🔗 https://techcrunch.com/2026/06/22/the-running-list-major-tech-layoffs-in-2026-where-employers-cited-ai/ 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги

Пассивный заработок от Curated

Пока криптовалютный рынок продолжает вялое падение, я решил поискать идеи с более безопасным и понятным механизмом заработка. 1️⃣Сейчас на Curated открылась фарм-кампания от протокола Coinshift. Суть простая - заносишь стейблы, получаешь нативную доходность в APY, фармишь дроп от протокола и претендуешь на дополнительные награды. Для участия тебе понадобятся USDC в сети Ethereum и EVM-кошелёк для перевода средств. Как на этом можно заработать: • Первый шаг - переходи по ссылке, регистрируй аккаунт и проходи KYC. По окончании у тебя станут доступны награды в токенах SHIFT и награды из бонусного пула, о чём расскажу чуть ниже • Клади USDC в хранилище Curated внутри сети Ethereum и получай внутренний стейблкоин USPC • За это будут давать от 8 до 13% APY в их стейблкоине USPC • Бонусом обещают 15-30% APR на сумму депозита в токенах SHIFT. Если ты успеешь занести в первые $5 миллионов депозитов, то будет 30%, если после, то будет 15% годовых • И третьим бонусом идёт мультипликатор х30 в поинтах протокола под возможный дроп Важный дисклеймер: учитывая возросшее число взломов в DeFi, команда Curated провела серию аудитов, с которыми ты можешь ознакомиться в этой статье. 2️⃣Нюансы кампании: • Окно депозитов будет открыто до 12:00 МСК 09/07/26 • Награды в токенах SHIFT начисляются каждый час и рассчитываются по оценке в $150m FDV • За вывод средств с 1 по 3 месяц можно забрать USDC и доходность в USPC. Награды в SHIFT сгорят • Если вывести деньги с 4 по 6 месяц, то у тебя сохранятся ещё и накопленные SHIFT, но сгорят награды из Bonus Pool • Bonus Pool пополняется за счёт всех SHIFT, сгоревших за ранний вывод депозитов О проекте Coinshift: По сути это банк с функциями казначейства, который занимается сбором и перераспределением денежных масс под выбранные цели: финансирование DAO, управление криптовалютными выплатами и выплаты доходностей в различных сценариях. У протокола есть $17.5 миллионов инвестиций от Hashkey Capital, Spartan Group, Tiger Global и других фондов. Так что если ты вдруг боишься набирать позиции по DCA, можешь пристроить свои стейблкоины в фарм под 8%+ годовых, что по риск-реварду куда приятнее, чем в лендингах или DeFi протоколах. VSЁ для тебя | бабло | знания | обменник
🚀 📈 Agility идёт на биржу — роботы становятся активами
Компания Agility Robotics, создатель гуманоидного робота Digit, выходит на биржу через SPAC. Это сигнал: рынок поверил в воплощённый интеллект. В отличие от софтверных гигантов, Agility делает ставку на железо — роботы уже работают на складах Amazon и готовятся к массовому производству. Завод в Орегоне почти достроен, а китайские конкуренты тоже готовят размещения. Следующая волна ИИ придёт не из чатов, а из машин, которые берут коробки и идут. — Основана в 2015 году как spin-off Университета штата Орегон – Digit ходит, поднимает грузы и работает рядом с людьми – Китайские производители считают embodied AI драйвером экономики Роботы перестают быть лабораторными игрушками — они становятся биржевыми активами.
Я убиваю надежду, что когда-либо найду спасение
Какая фраза у нас в народе ходит, когда речь идет о будущем? Верно. "Все будет хорошо." Типа да, сейчас все не очень, но вот когда-то там, все станет очень даже очень. А что должно произойти, чтобы стало хорошо и очень хорошо? Какое событие? И вот человек начинает ждать. Чего ждал лично я? Да всего того, что и все: - Вот есть девушка, я ее люблю, когда мы поженимся, я стану счастливым - Вот есть стартап, я в него верю, когда он стрельнет, я заработаю денег и стану счастливым - Вот есть страна, мне она нравится, я в нее перееду и стану счастливым То есть, когда ты ждешь счастья, твой мозг начинает наделять обычные в целом вещи чем-то сакральным. Женщины, деньги, страны - это важно и нужно. Но если ты видишь в этом свое спасение, то самое событие, после которого ты станешь счастлив и начнешь жить по-настоящему - тебе пиздец. Потому что любые внешние события дают кайфа на неделю-ну две максимум, а затем все возвращается на круги своя. И самое отвратительное - пока событие не случилось, ты просто тупо существуешь в режиме ожидания, а жизнь-то идет. И никто тебя ждать не будет. Вы видели мой путь. Сначала я гнался за признанием, лайками, бабками, просмотрами, женским вниманием. Затем я во всем этом разочаровался и плевался, типа, счастья в этом нет и все это полная хуйня. А сейчас я вышел на более взрослый взгляд на эти вещи. Деньги нужны, чтобы была свобода. Женщины, чтобы было интереснее. Просмотры и лайки дают мне отклик аудитории. Но спасения в этом нет. "Настоящая" жизнь не начнется после миллиона долларов, подписчиков или лайков. Она идет вот сейчас. А что вместо надежды? Обычные тупые и скучные действия. Без ожиданий, что они перевернут твою жизнь. Просто тупо жить, работать, делать, смотреть, переделывать, смотреть, работать, создавать и не надеяться, что что-то в этой жизни тебя спасет. Нихуя тебя не спасет. Ты можешь стать самым богатым и клевым человеком на планете, а все равно будешь чего-то ждать как бомжара у метро. Поэтому я не отказываюсь от своих целей, наоборот. Но я не жду, что они сделают меня счастливым. Только я сам могу находить удовлетворение в своих действиях каждый день.
Начало второго урока «Как превратить накопления в регулярный пассивный доход. Обзор способов на лето 2026» меньше, чем через час
Старт сегодня в 11:00 мск. Присоединяйтесь, чтобы узнать способы получить доходность выше, чем по вкладам. В 21:00 регистрации будут закрыты! ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
💱 Крипта – это не только Bitcoin и USDT
Многие до сих пор думают, что обменники нужны только для покупки и продажи криптовалют. Но на практике через AvanChange можно обменивать крипту на десятки популярных валют со всего мира. 📌 Например: 🇰🇿 Казахстанский тенге (KZT) 🇺🇿 Узбекский сум (UZS) 🇬🇪 Грузинский лари (GEL) 🇹🇷 Турецкая лира (TRY) 🇦🇲 Армянский драм (AMD) 🇮🇩 Индонезийская рупия (IDR) 🇮🇳 Индийская рупия (INR) 🇹🇯 Таджикский сомони (TJS) 🇲🇩 Молдавский лей (MLD) 🇷🇴 Румынский лей (RON) 🇰🇬 Киргизский сом (KGS) И это лишь часть доступных направлений. У нас даже есть AliPay... • Путешествуете? • Работаете с зарубежными клиентами? • Живете в другой стране? Тогда возможность быстро обменять крипту на нужную валюту становится не удобством, а необходимостью. 🔍 Посмотреть все доступные направления обмена ⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯ ЧатКонкурсыНавигация
BTC и фонда под давлением на фоне роста доллара: индекс DXY обновил максимум с мая 2025 года и поднялся выше 101 – инвесторы уходят в кэш после жестких сигналов ФРС и распродажи техсектора 💸
Сегодня выйдет отчет Micron Technology (MU) после закрытия торгов – акция выросла на 233% с 1 января, и рынок ждет деталей по ценам на память и долгосрочным контрактам. Слабый отчет может снова ударить по чипам, и, как следствие, по всему Nasdaq Composite, если отчет не оправдает ожиданий ☹️ Сценарии: 🪙 BTC все еще имеет шанс на отcкок до $64k, если удержит уровень в $62k. Это именно отскок, для локального лонга до $70k нужен закреп выше $65k. 🔼 BEAT: музыкальная AI-платформа +55% за сутки на новости о партнерстве с музыкальными лейблами. Шорты могут вынести в моменте с заходом на $4, но это крайне рискованная история. События: ▪️ Сенаторы-демократы потребовали расследовать криптосделку на $500 млн между семьей Трампа и инвесторами из ОАЭ ▪️ Сенат США планирует представить законопроект по налогообложению криптовалют осенью 2026 года ▪️ Биржа Cboe запускает собственную платформу для prediction markets и первые продукты для ставок на рыночные события ▪️ Команда Starknet представила Private KYC – проверку личности без раскрытия персональных данных 🔹 Топ-3 за 24 часа: Audiera – $2,62 (↑55,10%) Jito – $0,6624 (↑4,41%) Avalanche – $6,38 (↑3,63%) #криптоутро
😃Трейдер, после потери $100.
Тот же трейдер, вышедший в плюс на $10. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
😐 Каково это — заходить в криптотвиттер, когда твой портфель просел на 99,99%.
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы