🇺🇸Аналитики предоставили полный список токенов, которые могут войти в резерв США

Сегодня хороший момент прикупить парочку монет. 🩸Покупать нужно когда льется кровь, не перепутайте! А если у вас стальные яйца и вы торгуете на фьючах, тогда торгуйте прямо в Telegram на Storm Trade 💪 с плечом до х75.
Изображение поста

📝 Самая частая ошибка в крипте у новичков

Думать, что кто-то поможет быстро разбогатеть и еще за бесплатно. Ой, извините, за процент от прибыли))) Сейчас особенно часто мне стали писать в личку подписчики с просьбой проверить «а реальная ли монета?». Как правило ответ на этот вопрос у меня есть еще до проверки: нет, не реальная. Но все равно каждый раз захожу в обозреватели блокчейна и перепроверяю. Чаще всего скамят на BNB или Polygon, так что захожу на bscscan или polygonscan. 🎞 Вставляем контракт монеты и видим один и тот же результат - держателей максимум 50-100 кошельков. Токен состряпанный на коленке обозвали как-нибудь покрасивее и в путь. Дальше можно уже и не погружаться. Либо второй вариант, нарисовали побольше держателей но в сам смарт-контракт заложили возможность запретить продажу токена - Honeypot-токены. Или ликвидность не заблокирована в пулах с токеном и после покупки мошенники ее оттуда забирают, так что пропадает возможность продать. Как правило любой из вариантов преподносится новичкам в личку или в скам-каналах типа «успейте купить токен раньше всех», «крупный проект по дешевой цене только для вас» и «поработаем за процент от прибыли» - любая из этих формулировок, а особенно если еще и все вместе в одной переписке - можете сразу блокировать собеседника. Вас там обманут 100%, без вариантов, вы не успеете выскочить. Чтобы этого всего избежать очень важно погружаться в DeFi и ончейн-анализ 🥇

🛠 Официальный TypeScript SDK

npm i @tegroton/tegro-finance Интегрируйте свопы и ликвидность Tegro в своё приложение за пару десятков строк. ⚡️ Два режима: • API-клиент — пулы, котировки, готовые транзакции • On-chain — сборка транзакций на клиенте, без зависимости от бэкенда 📖 docs.tegro.finance/developers/sdk 🐙 github.com/TegroTON/tegro-finance-sdk Non-custodial: подписывает кошелёк, а не SDK -_- Биржа | Эквайринг | Бот | NFT | Чат Плагин | Карта | Игра | Приложение

💵 Илон Маск стал первым в истории триллионером после выхода SpaceX на IPO с капитализацией в $1,7 трлн.

🌟 19-летний канадец украл $13 млн в крипте и спустил их на Lamborghini
Трентон Джонстон не взламывал кошельки. Он звонил жертвам под видом сотрудника Google или Trezor и получал доступ из их же рук. С одного человека таким образом он получил $13 млн в биткоине, с другого — $41 тыс. в эфире. За два месяца он потратил $1,2 млн: два BMW, арендованные Lamborghini и частный джет, дом в Майами, украшения. Поймали его на превышении скорости в Rolls-Royce, в салоне нашли 21 таблетку амфетамина. Джонстону грозило 40 лет, но он признал вину и получит 4-5 лет. А вас бы развели таким звонком? 🌚 — да я бы и пин от карты продиктовал 🔥 — социалка страшнее любого взлома 🤡 — пацан красавчик, не считая тюрьмы
Илон Маск стал первым ТРИЛЛИОНЕРОМ в истории — его состояние бустанулось на $400 млрд после размещения акций SpaceX.
Если он захочет потратить все деньги до своего 100-летнего юбилея, ему придётся: Сливать по $59,5 млн в день Это $2,48 млн в час Или $41 360 каждую минуту. Потихоньку 😶 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
😱 Трамп:
«Я нападаю на Иран» «Я не нападаю на Иран» «Я нападаю на Иран» «Я не нападаю на Иран» Рынки: ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
🚀 Крупнейшее IPO в истории, Маск — триллионер!
SpaceX вошла в рынок с капитализацией в $1,77трлн и ценой за акцию в $135 На этом фоне случился и второй рекорд — Илон Маск стал первым в истории долларовым триллионером, после IPO его состояние превысило $1,1трлн Половина капитализации всего крипторынка... Осталось только DOGE на луну отправить, как обещал😅 Crypto 🍋💲
Обожаю смотреть этот фильм по ночам!
Смотрю его уже раз 15, в моменты когда хочу себе напомнить, что рынок финансов цикличен. Что людей трахали раньше, трахают сейчас и будут трахать всегда. И вопрос не в том насколько сильно стоит переживать и бояться происходящего, вопрос в том – как принимать текущую ситуацию и, самое главное, как готовится к будущему, которое, на самом деле, максимально понятно. Есть ещё более любимый мной фильм на эту тему, ТОП-1 из моего списка. Но об этом как-нибудь потом. @TheVSE
Успешные спортсмены, часто становятся успешными бизнесменами.
Почему так происходит? В школе занимался тяжелой атлетикой, было оочень тяжело и в голове закрепилась мысль: Сегодня, пока не сделаю на одно повторение или не подниму на 0.5 кг больше, из зала не выйду. Теперь эта мысль помогает в бизнесе. Рассказал об этом в аудио. Формируй полезные привычки и применяй у себя. Ставь 🔥 если занимаешься спортом.
Доброе утро с острова! ☀️
Спасибо за реакции под вчерашним постом — тема зашла. Раз так, сразу с пользой. Главная ошибка, из-за которой большинство теряет в крипте: люди до сих пор играют по правилам 2017 года. «Куплю на дне, дождусь иксов, продам на хаях». Звучит красиво — но ломается на одном вопросе: А КОГДА ПРОДАВАТЬ? Никто не знает. Внутри борются страх и жадность, и человек либо продаёт слишком рано, либо смотрит, как тает депозит. Сейчас рынок другой. Из 20+ миллионов монет выстреливают единицы — и почти всегда те, которых нет в твоём портфеле. Просто ждать роста — лотерея. Что работает (и что я показываю на челлендже отсюда): 1️⃣ИНВЕСТ-ПОРТФЕЛЬ + спекуляции руками — забираем деньги на конкретных движениях. 2️⃣ТОРГОВЫЕ БОТЫ — стабильный доход каждый день на волатильности, пока вы на пляже💡 Почему 2026-й — время действовать? Рынок в фазе, которая исторически сменяется ростом на 3–4 года. Я прошёл 3 полных цикла с 2016 г. и точно знаю: самый большой капитал делается ИМЕННО СЕЙЧАС, пока рынок никому не нужен. Потом будет поздно — потом собираем урожай. СКОРО — практика: покажу первую стратегию заработка руками, по которой открываю сделки прямо с острова. 🔥Если ждёте!