🇺🇸Аналитики предоставили полный список токенов, которые могут войти в резерв США

Сегодня хороший момент прикупить парочку монет. 🩸Покупать нужно когда льется кровь, не перепутайте! А если у вас стальные яйца и вы торгуете на фьючах, тогда торгуйте прямо в Telegram на Storm Trade 💪 с плечом до х75.
Изображение поста

Призыв к паузе: глава CryptoQuant советует MicroStrategy остановить закупки Биткоина

Генеральный директор аналитической платформы CryptoQuant Ки Ён Джу заявил, что компании MicroStrategy Майкла Сэйлора пора поставить покупку криптовалюты на паузу. По его словам, за последние два года рынок поглотил сотни миллиардов долларов нового институционального капитала, однако цена Биткоина практически не изменилась. Эксперт подчеркнул, что текущая динамика указывает на снижение эффективности агрессивных корпоративных закупок и требует переоценки стратегии. 📺Крипто ТВ📺

Да начнется бычка на спейсиксе. Надеюсь

Хотелось бы побольше денег вкинуть, но вспоминаю, что манипулирует тут всем Илон Маск, а он может знатно «соскамить» компанию, поэтому лучше не надо. Без стопа. Тейк 192 Открыл позицию тут

Получаем $250 на фьючерсы

Друзья, биржа WEEX запустили крутую акцию, в рамках которой, за регистрацию и прохождение KYC вы получите $250 на фьючерсы в виде ваучера. Как получить ваучер? 1️⃣Регистрируемся на бирже WEEX ( вводим код lvkc ). 2️⃣Проходим KYC-верификацию (буквально пара минут). 3️⃣Ждем окончания акции, и получаем ваучер на фьючерсы ($5 c x50 плечом). 4️⃣ Открываем позицию по $BTC, $ETH, $SOL, $XRP или $LTC. Если закроете сделку в плюс, то спокойно забираете всю прибыль. Если сделка закроется в минус, то по сути вы ничего не потеряете. Такие возможности нельзя упускать. Акция действует с 24 июня по 1 июля 2026 года. Залетаем #WEEX Криптокарта | Проп-трейдинг | Оплата криптой по QR-коду | Подарки | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ
⛔️ Happ снесли из российского AppStore.
Это одно из самых популярных в РФ приложений для работы с ключами VPN. @prometheus
🔒 🛡️ OpenAI выпустила GPT-5.5-Cyber — модель для этичных хакеров
OpenAI запустила полную версию модели GPT-5.5-Cyber, заточенной на поиск и автоматическое исправление уязвимостей. Релиз прошёл в рамках программы Daybreak — доступ получат только проверенные специалисты по кибербезопасности. Вместе с моделью представлены инструменты для ускорения патчинга, что может серьёзно сократить время закрытия дыр в коде. Запуск произошёл на фоне ужесточения регулирования вокруг Anthropic — похоже, OpenAI решила занять более активную позицию в сфере безопасности. Для инженеров и пентестеров это мощный апгрейд, но только если доступ не перекроют слишком жёсткими ограничениями.
🔥Гемный ворк с фармом 30% APR в токенах $SHIFT
Около двух недель назад площадка Curated, которую билдят Impossible, запустила новую депозитную кампанию в коллабе с Coinshift ($17.5млн инвест), с которой можно будет выносить обычные APY награды, а также будущие токены $SHIFT, которые выйдут совсем скоро. Сам ворк простой, как обычно заносим USDC (гайд), чтобы получать органический доход в 8-13% APY и 15-30% APR в $SHIFT, которые рассчитали при оценке в $150млн FDV. На первые $5млн TVL действует Early Tier с 30% APY. После заполнения этой суммы процент упадет до 15%, где все также будут начисляться токены $SHIFT. Депозитное окно будет открыто до 23 июля, после которого уже занести будет нельзя. Кампания продлится 6 месяцев, где первые 3 месяца при выводе сохраняется депозит и APY, но теряются $SHIFT, а после 4 месяца токены сохраняются, но пропадает участие в Bonus Rewards Pool. Сам бонус пул состоит из токенов $SHIFT, изымаемых у юзеров, которые и сделали досрочный вывод, а точнее, 85% идет в общий пул, откуда и можно будет лутать доп награды. TGE проекта будет уже после окончания кампании, так что ждать долго не нужно. Вывод токенов как обычно потребует KYC, но на вывод депозита и органического профита это не распространяется. 🧐В перспективе через 6 мес рынок может оказаться намного лучше, так что оценка в $150млн FDV легко покажется мизерной, благодаря которой профит будет намного вкуснее. Если же чудом рынок станет хуже и токен сложится в несколько раз, около 20% годовых мы все также сможем получить, так что ворк реальный гем. Недавно Curated выкатил статью о нынешней безопасности протоколов, и как все работает у них, советую почитать. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC
🏛️ Franklin Templeton закрыла сделку и запустила крипто-подразделение
Управляющий гигант Franklin Templeton с активами на 1,78 триллиона долларов завершил покупку компании 250 Digital и на её базе открыл новое направление под названием Franklin Crypto. Сделку анонсировали ещё в начале апреля, и вот она дошла до финала: команда 250 Digital и все ликвидные крипто-стратегии, которыми раньше управлял фонд CoinFund, теперь под одной крышей. Franklin Crypto целит не в розничного инвестора, а в самых тяжёлых игроков рынка: пенсионные и суверенные фонды, крупных институциональных распорядителей капитала. Это активное управление, а не пассивный ETF: компания будет вкладывать и собственные деньги в эти стратегии, разделяя риск с клиентами. Руководят направлением Кристофер Перкинс, Сет Гиннс и Тони Пекор под началом Сэнди Каул. За сухой формулировкой «закрыли сделку» прячется большой сдвиг. Год назад крупные управляющие осторожно щупали крипту через спотовые ETF. Теперь один из старейших домов Уолл-стрит строит активную крипто-команду прямо внутри себя и идёт за деньгами пенсионеров. Биткоин дешевеет третий месяц, а институционалы в это время не уходят, а достраивают инфраструктуру. Это и есть разница между паникой и стройкой. #FranklinTempleton #Институционалы 📈 ByBit: бонус до $30,000 — мой выбор для трейдинга! 📲 Мои каналы: YoutubeXLinkedIn
⚡️ Предзаказ GTA VI откроется уже в эту ПОЛНОЧЬ — 25 июня в 00:00.
Игру предложат сразу в нескольких изданиях, включая Ultimate. Сегодня не спешим ложиться спать 🤯 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
📉 CryptoQuant сообщает, что стратегия Майкла Сэйлора должна прекратить закупку биткоинов.
По их данным, денежный резерв, поддерживающий стратегию STRC, сократился с семи лет до 14 месяцев. Закупка BTC на пиках циклов привела к бумажным убыткам компании в размере $10,6 миллиарда. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
🎰 ИГРАЕМ в 777!
❗ Условие: Кто первым выбросит комбинацию 7️⃣ 7️⃣ 7️⃣ ❗ 🏆 Сегодня у нас 1 победитель. 🔍 Победителям — выдаём 🎁 🚀 Погнали! Бросаем только в ответ на этот пост. 👇 Кто ещё не подписался — подпишись 👇 🔵 TON в кошельке 🔵