🤝 Минтим NFT на Monad

О Monad много расписывать не вижу смысла, все вы о нём знаете, богатый и известный проект. Крутить транзы ради транз смысла мало, нужно проявлять как можно больше разнообразных активностей и вот недавно появилась новая - NFT Week. Это официальная кампания от Monad, в рамках которой, разные проекты выпускают свои экосистемные NFT на MagicEden. Сделал для вас небольшой список: ⚡️ Early Tester Monad ⚡️ Elixir x Monad Early Supporter ⚡️ Testnet Juice ⚡️ Herb Genesis ⚡️ MonadVerse ⚡️ Monshape Hopium Некоторые NFT платные, некоторые бесплатные (оплата в MON). Оттягивать эти минты не нужно. так как у некоторых NFT дедлайн по минуту заканчивается уже сегодня. Crypto Thunder | Chat | База
Изображение поста

⚙TON Connect Bridge V3

Команда TON Tech обновила TON Connect v3. Протокол создает мост между кошельками и dApps, оптимизируя весь процесс взаимодействия. Что даёт обновление 🔵Пользователю не нужно держать TON на газ – безгазовые транзакции. 🔵Поключение кошелька и подтверждение операции на одном экране. 🔵Улучшение горизонтального масштабирования. В релизе три новые функции: sign message, structured items и embedded requests, закрывающие наиболее частые сценарии TON-приложений. Подробнее в статье и приложении.

❗️На Волині встановлять антидронові сітки на кордоні з Білоруссю

З метою посилення оборони через ризик атаки, на Волині на кордоні з Білоруссю будуть встановлені спеціальні антидронові сітки, повідомляє ОВА.

Сьогоднішній день знаменує, що повномасштабна війна в Україні триває вже 1568 днів, стільки ж, скільки тривала Перша світова війна

⚡️ТРАМП ГОВОРИТ, ЧТО ОН БЛИЗОК К ТОМУ ЧТОБЫ ОТДАТЬ ПРИКАЗ О НОВЫХ УДАРАХ, ТЕГЕРАН ТЯНЕТ ВРЕМЯ
Один из триггеров, чтобы закрыть ордера на покупку до 55.000$ и сделать дамп.
#Трамп
Дональд Трамп заявил, что Иран должен заплатить за то, что слишком долго тянул с переговорами. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Украинская гривна впервые тестирует 45 грн за $1 🤑
Toncoin официально станет Gram 15 июня
Сообщество TON завершило голосование по переименованию нативного токена сети из Toncoin (TON) в Gram (GRAM). За изменение проголосовали 81,2% участников, говорится в официальном канале Toncoin. Ребрендинг вступит в силу 15 июня в 15:00 мск. Название блокчейна останется прежним — The Open Network (TON). Изменятся только название токена, тикер и логотип. Никаких действий от держателей токена не требуется, любые предложения «обменять» или «конвертировать» TON в GRAM являются скамом. Балансы, адреса, смарт-контракты, NFT, стейкинг и позиции в DeFi останутся без изменений. Биржи и проекты экосистемы должны одновременно обновить тикер 15 июня. Полный переход на новое название ожидается до 22 июня. О планах вернуть название Gram Павел Дуров сообщил 1 июня. По его словам, это «возвращение к истокам», именно название Gram было у токена Telegram Open Network в первоначальной версии проекта и его ICO, которое в 2018 году привлекло около $1,7 млрд от инвесторов, но так и не завершилось запуском токена после запрета от SEC США. Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал
Ізраїльтяни представили лазер, здатний збивати понад 30 дронів на хвилину
Компанія Esh-Tech презентувала систему DroneLight, яка, за заявленими характеристиками, може знищувати безпілотники на відстані до 1 км і ефективно боротися навіть з роями дронів. Розробники зазначають, що для ураження однієї цілі потрібно всього 1-2 секунди, а енергоспоживання системи приблизно в п'ять разів нижче, ніж у більшості існуючих бойових лазерів. При цьому сама система, за даними компанії, приблизно в чотири рази дешевша за аналоги. Перші комплекси планують поставити замовникам вже у вересні.
СДАЛ ГАРАЖ — ПОСТАВИЛ ТОРГОВОГО БОТА 🤑
Мысли из этого поста подтолкнули меня к идее провести эксперимент. В процессе переезда я перебрал весь офис, собралось достаточно много техники и вещей, которые я давно не использую. При этом все это когда-то было деньгами, теми же USDT. Все выставил на Авито: - 5 компов, технику Apple - Столы, стулья и другую ликвидную мебель IKEA (рарочка, да) - Камеры и студийное оборудование Вместе с этим решил превратить некоторые пассивы в активы. У меня есть 2 парковочных места, но использую сейчас только одно. Всегда было тупо лень суетиться, но ради чистоты эксперимента сдал его за 9.5тр в мес сразу на 6 мес вперед = 57тр на руки. На данный момент у меня купили на Авито: 1. Стабилизатор DJI MINI за 14,500₽ 2. Стул игровой за 6,000₽ … пока все) остальное ждет своих покупателей Итого: Выручил 77,500₽ — вышло 1,063 $USDT по текущему курсу, который сейчас очень приятный в обратную сторону. Что я с ними сделал? Решил часть денег просто заливать в $BTC, часть — отправлять в алгоритмического торгового бота. Пока это два наиболее предсказуемых для меня направления. С начала года я тестировал бота вместе с командой трейдеров и разработчиков, которые его делают. Мы также ставили его на копитрейд в курс KuCoin (сейчас отключили по понятным причинам). За период теста он выдал около 3% в месяц. Бот заточен на максимальный сейф формат торговли. Я ожидаю годовую доходность 36%-40%. Сейчас я настроил бота напрямую в моем Binance акке через API. Залил все 1,063 $USDT, за первый день бот принёс $3. Скромно, но начало положено🟪 Что дальше? Я буду вести это как постоянную экспериментальную рубрику на этом канале — показывать баланс, мой прогресс, регулярно докидывать с продажи хлама и аренды парковки в $BTC, в бота и, возможно, другие инструменты. Выводить капитал не планирую, буду его наращивать исключительно с процентов, хлама и пассивов, которые появляются в моей жизни. Вот к примеру, тот же стабик за 14,5к через год в активном инструменте может превратиться в ~22к. Если бы я не продал его, он просто лежал бы и потерял в цене до 11–12к к концу года. 11к против 22к - разница в 2 раза. Я думаю, что это будет прикольный формат, особенно учитывая то, что я просто делюсь тем, что делаю сам со своими финансами. А не эти всякие темки, схемки, активности и прочая фигня, которая всем надоела))) СТАТА: Внесено рублей: 77,500р Заработано: $3 Баланс: 1066 USDT
🌴 Летние боксы с наградами до 300 USDT ещё доступны!
Приглашай друзей по реферальной ссылке — и вы оба открываете секретный бокс со случайной наградой. Условия просты: — Друг вносит депозит от $20 — Совершает операцию от $50 (P2P, Spot, Convert, Margin или Futures) До 20 боксов на одного участника. Успевай, пока лето в разгаре 🌞 → Участвовать Приложение Binance | Чат | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка