🔥Только что запустилась новая аппка, Rating
❗️Ребята не обещают токенов и TGE, вместо этого двигают новый нарратив, где ты зарабатываешь за свою ончейн активность!
💭Если коротко, то при заходе в аппку, твоя тон-активность определяет твой рейтинг, после чего его можно поднимать, и пожизненно получать 40% от транзакций всех кто ниже. И это в довесок к 30% от транзакций рефералов!
⚡️В общем и целом выглядит интересно, приятно что хоть где-то не надо кликать монеты по несколько часов в день, просто зашёл, привязал кошель, и сидишь пассивно зарабатываешь.
➡️ @the_ton_rating_bot
