🔐В Treasury наконец-то открылась дверь!

Дверь открылась, а там знакомые персонажи сидят за столом! Настал день. Дверь открыта. Что внутри, и есть ли там кто-нибудь? Будьте смелее, заходите, включайте свет и осмотритесь. Секретный код: ion 🎁 Нас ждет мегарозыгрыш подарков! Всего в трежари сейчас 3000+ подарков и скорее всего их станем больше. 💎 Купить звёзды за TON 💎       🌟 Купить звёзды тут 🌟

Чего ждать от крипторынка в июне✔️✔️✔️

Биткоин остается вблизи минимумов осени 2024 года, а июнь пока становится для него худшим месяцем за последние полгода. Слабость рынка связывают с ожиданиями сохранения высоких ставок ФРС США, крупными оттоками средств из биткоин-ETF и снижением интереса к рисковым активам в целом. Рынок также продолжает обсуждать действия Strategy после первой за несколько лет продажи биткоинов. Наиболее вероятным сценарием консолидацию в диапазоне $60-70 тыс., хотя не исключают снижения к $55 тыс. при ухудшении рыночных условий.

📈 TON Connect делает TON проще

⚫️ Сегодня команда TON Tech выпустила третью версию TON Connect — универсального протокола для подключения кошельков к приложениям на TON. Заметных изменений сразу несколько. ⚫️ Первое — embedded requests. Теперь dApp сможет «упаковать» подключение кошелька и действие, например обмен на бирже или покупку NFT, в один запрос. Второе — gasless-транзакции на стороне приложений. Они позволят разработчикам оплатить газ за пользователя, а сам пользователь сможет расплатиться другим токеном — например, USDT. ⚫️ В реальном сценарии это выглядит так: пользователь открывает NFT-маркетплейс, нажимает «Купить» и одним действием подключает кошелёк, оплачивает NFT в USDT и не думает, где взять TON на газ. 💀 Однако, как заметили в сообществе, чем короче путь до транзакции, тем больше пространства для скама. Если подключение и действие теперь можно показать почти в одном экране, неопытному пользователю проще не заметить, что он подписывает не тот обмен, не ту покупку или вообще взаимодействует не с тем приложением. ⚫️ Но если смотреть шире, обновление хорошо попадает в главную проблему TON-продуктов. Если TON хочет стать нормальным способом оплаты покупок, пользовательский путь должен быть максимально простым. В этом смысле обновление TON Connect отлично ложится в нарратив TON как блокчейна для массового пользователя. @thedailytonrus

ð゚モハ Ежедневная сводка крипто-новостей:

1. Анкоридж поддерживает правила AML от Минфина и требует ясности по санкциям на вторичном рынке. Регулируемые эмитенты стейблкоинов нуждаются в четких стандартах соблюдения, чтобы избежать рисков санкций. 2. Биткойн растет, несмотря на инфляцию в США, достигшую трехлетнего максимума. Однако технические уровни сопротивления могут привести к снижению цены ниже 60,000 долларов. 3. Ончейн-азартные игры продолжают процветать с 14 миллиарда долларов за квартал, несмотря на общее падение крипторынка. Повторные пользователи и потоки стейблкоинов делают сектор устойчивым. 4. В Миннесоте реклама с использованием дипфейков вызвала вопросы о прозрачности и этике в политической рекламе. Использование ИИ в таких контекстах вызывает опасения. 5. Robinhood получил одобрение андеррайтера на фоне подготовки SpaceX к рекордному IPO. Розничные брокеры и платформы с криптовалютными деривативами стремятся влиять на формирование цен.
🏁 ИГРА ЗАВЕРШЕНА!
🏆 Наши победители: Katya @Catherine48487 — Число 465 🎉 Поздравляем! 🎉 Вы — лучшие! ❤️ Всем до скорой встречи в новой игре! ───────────────── Игра создана с помощью бота GameWin 🏆
ИИ скоро станет не только советником, но и самостоятельным участником экономики.
💳Mastercard и Ripple работают над инфраструктурой для AI-агентов, которые смогут самостоятельно оплачивать сервисы, выполнять задачи и совершать операции от имени бизнеса. Представьте: ➖ AI-агент сам арендует серверные мощности для выполнения задачи; ➖ оплачивает подписки и необходимые сервисы; ➖ заказывает данные для анализа; ➖ взаимодействует с подрядчиками через цифровые платежи; ➖ выполняет бизнес-процессы без участия человека. Это следующий этап развития цифровой экономики, где искусственный интеллект становится не просто инструментом, а полноценным участником финансовых процессов. Если эта модель получит массовое распространение, мы увидим появление миллионов автономных AI-агентов, которые будут покупать, продавать, оплачивать и взаимодействовать друг с другом в режиме 24/7. Будущее уже выглядит не как «человек использует ИИ», а как «ИИ выполняет работу за человека». Как думаете, готовы ли компании доверить искусственному интеллекту собственный бюджет? @neweconomytime
🇺🇸 Биржа CME Group запустила фьючерсы на индекс Nasdaq CME Crypto Index
В индекс входят: ✨Bitcoin (BTC) ✨Bitcoin Cash (BCH) ✨Ethereum (ETH) ✨Solana (SOL) ✨XRP (XRP) ✨Cardano (ADA) ✨Chainlink (LINK) ✨Stellar Lumens (XLM)
🐼 PandaFiT • Вопрос дня
✅ Ответ: Nodes ━━━━━━━━━━━━ 🐈‍⬛ Universe • Вопрос дня ✅ Ответ: Вирус 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
Главное после этого быстренько уснуть и забыть обо всём на утро 😂
⚠️ L2-проект Botanix в сети Bitcoin объявил о закрытии.
▪️Команда заявила, что спрос на приложения в экосистеме Bitcoin оказался ниже ожиданий. Пользователям рекомендуют вывести все активы из сети Botanix до 9 июля 2026 года. ▪️После этой даты токены и другие активы, оставшиеся в сети, станут недоступны для восстановления.
Ситуация на рынке... 😱🤣🤣😱