ЭХ БУДЬ У МЕНЯ 100К Я БЫ И НЕ РАБОТАЛ ВОВСЕ
Мол, дайте мне 100.000$, я буду делать 10% в месяц, не работать и чиллить🤡
Каждый так думал ? Если да, то в UpScale вы теперь можете проверить свою теорию.
Upscale — это совершенно новый продукт в экосистеме Storm Trade. По своей сути приложение предоставляет услуги проп-трейдинга. Давайте пошагово разберемся как это работает:
🟢 Трейдер оплачивает подписку
🟢 Трейдер участвует в челленджах на демо счете, доказывает свою квалификацию
🟢 Если челленджи пройдены успешно - трейдеру выделяют до 100.000$ живых денег уже для настоящей торговли, где он будет получать до 80% от реализованной прибыли
🟢 Однако если на реальном депозите ты потеряешь 10%, то будешь лишен доступа и надо будет проходить челленджи вновь
В отличии от обычных фьючерсов здесь ликвидации будут сильно дальше, так как Storm берет на себя часть убытков. Но в случае ошибки - трейдер выбывает из игры и ему придется вновь оплачивать подписку. В итоге останутся только прибыльные трейдеры, которые и будут генерировать прибыль для UpScale.
Проект — нереальный гем. Вокруг него будет сосредоточено всё внимание TON экосистемы уже сейчас 💰
Для своих братков, как обычно лютые бенефиты. Мои активные рефералы в Upscale смогут:
— Принять участие в первом и последующем розыгрыше мерча Storm Trade 💭
— Первые 20 человек, успешно прошедший хотя бы 1 челлендж получат TG подарки 💭
— Инсайды, темки, схемки и т.д., т.к. активных рефов позову в приватку, где я дропаю альфу на еженедельной основе 💭
Залетайте сейчас в @UpscaleTradeBot, делайте первый челлендж, кидайте скрин и забирайте свой подарок 🤝🤝
