❓ Большинство криптоплощадок могут выглядеть великолепно на бумаге, но как обстоят дела на самом деле?

Все они могут похвастаться ATH ROI, но текущий ROI говорит о другом. Шумиха против реальности. Только 3 из 10 лучших стартовых площадок за последний год оказались в зеленом состоянии
Изображение поста

iTerra x AiTon!

Новый союз — с проектом AiTON AiTON — настоящая GameFi-экосистема на TON, построенная вокруг AI-вычислений. Здесь есть: · дата-центры · GPU-фермы · ремонтные мастерские · исследования · и своя внутренняя экономика Каждый волен выбрать роль по душе — от инженера до технаря. 💡 ГЛАВНАЯ ИДЕЯ — ДОСТУПНЫЙ ВХОД Начать можно без вложений. Роль Repair Service позволяет добывать ресурс RP просто активностью внутри игры. А потом продавать этот ресурс за AiT на внутреннем рынке. Никаких завышенных порогов. Только твоя смелость и немного расчёта. ➡️iTerra 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ

🪙 Binance стала главной площадкой для торговли контрактами на акции компаний до их выхода на биржу (pre-IPO) — на нее пришлось $1.68 млрд из $2.94 млрд общего объема.

Рынок, который годами был закрыт для «простых смертных», постепенно переезжает в криптоинфраструктуру и становится ближе обычным пользователям. По сути, Binance пытается сделать с частными рынками то же, что когда-то сделала с криптой — собрать ликвидность, продукты и доступ в одной экосистеме. @DeCenter

❄️ Tether заморозила $72 млн USDT после подозрительных переводов и пампа Monero

Неизвестный пользователь получил 120 млн USDT в сети Tron, после чего начал переводить средства на биржи и обменники. Часть средств была использована для покупки Monero, что спровоцировало памп XMR с $330 до $420. Позже около $8 млн были переведены в сетях биткоина и Ethereum через Near Intents. В ответ Tether заблокировала кошелек, связанный с этими операциями, на котором оставалось 72 млн USDT. #tickets">Conference | News | Incrypted+
🚀 SEC отменяет Rule 611 для токенизированных акций
▪️ Комиссия по ценным бумагам США планирует отменить правило 611, регулирующее обработку ордеров на акции. ▪️ По мнению аналитиков Galaxy, это уберёт ключевое препятствие для торговли токенизированными акциями на децентрализованных платформах. ▪️ Отмена правила может ускорить интеграцию традиционных финансовых инструментов в блокчейн-экосистему. #SEC #DeFi #Crypto SOSUN
❗️Восени в Україні можуть суттєво зрости ціни на продукти, пік подорожчання очікується взимку, — економіст
Фінансовий аналітик Олексій Кущ зазначає, що дрібні та середні фермери закуповували паливо, добрива та інші ресурси за значно вищими цінами, що неминуче вплине на вартість продукції: «Восени на нас чекає досить сильна інфляційна хвиля на ринку продовольства».
🇺🇸 Трамповская World Liberty Financial вошла в топ-5 эмитентов стейблкоинов.
Поскольку финансовые операции, платежи и торговля в блокчейне продолжают стимулировать внедрение стейблкоинов, рынок продолжает расти. Вхождение в пятерку лидеров среди эмитентов стейблкоинов свидетельствует о значительном масштабе деятельности, высоком спросе и сильном присутствии на рынке. Интересно отметить, что объем предложения стейблкоина USD1 от World Liberty Financial достиг 4,4 млрд долларов. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
🚀 🤖 Coinbase дала ИИ-агентам доступ к криптокошелькам
Теперь нейросети смогут управлять твоими финансами. Coinbase запустила Coinbase for Agents — сервис, который подключает ИИ-агента к аккаунту на бирже. Как это работает: агент торгует на споте и деривативах, выполняет платежи и ребалансирует портфель — всё в рамках твоих лимитов. Интеграция доступна через протокол MCP (работает с ChatGPT и Claude) и командную строку. Например, можно поручить агенту держать портфель 60% BTC, 20% ETH и 20% SOL, или выставлять лимитные ордера при падении рынка. Ещё сценарий — ежедневная покупка ETH на $20 после анализа цен за месяц. Это шаг к «агентной коммерции», где ИИ сам принимает финансовые решения. Пока только для крипты, но будущее за автономными агентами с реальными правами.
Сделка с Ираном в воскресенье 🇺🇸
Иранское агентство Mehr опубликовало меморандум США и Ирана из 14 пунктов. Главное: 🔴 Прекращение войны на всех фронтах, в том числе в Ливане 🔴 Ормузский пролив откроют в течение 30 дней на условиях Ирана 🔴 США снимают морскую блокаду в течение 30 дней 🔴 С Ирана снимают санкции и разблокируют $24 млрд замороженных средств, США и союзники готовят план восстановления Ирана на $300 млрд 🔴 Ядерный вопрос будет решаться на отдельных переговорах в течение 60 дней, Иран не отдаст уран, но пообещает не делать атомную бомбу Итого: Иран сохраняет ракетную программу, открывает Ормузский пролив на своих условиях, получает снятие санкций и фактически репарации от США на сотни миллиардов, а взамен дает честное слово не создавать ядерное оружие ✊ СМИ считают, что сделку могут подписать в воскресенье 💬 Трамп назовет это победой, но фактически максимально унизит США на международной арене. Или Дональда окончательно загнали в угол, или скоро снова полетят ракеты. Даже в случае подписания меморандума реакция для рынков окажется минимально позитивной, потому что с текущими условиями шансы на ее выполнение и нормализацию ситуации на Ближнем Востоке минимальны
Україна проситиме збільшення військової допомоги на $20 млрд
За даними Politico, Київ підніме це питання 18 червня на засіданні у форматі "Рамштайн". Кожній з країн-партнерів можуть запропонувати виділити від $2 до $6 млрд у вигляді допомоги або кредитів. Додаткові кошти планують спрямувати на ППО, дрони, боєприпаси, засоби РЕБ, далекобійну зброю та закупівлі в українських виробників: «Усі бачать, що росія палає. Ми хочемо, щоб вона горіла ще сильніше, але для цього потрібно фінансування», — заявив співрозмовник видання. Зазначається, що Україна вважає нинішній момент можливістю для посилення тиску на росію та виходу на реальні переговори. Проте ця перевага не буде вічною: «Можливість має властивість закриватися. росія швидко адаптується. Якщо дати їй час, ми можемо втратити один з найкращих шансів завершити цю війну шляхом справжніх переговорів», — заявило джерело Politico.
#Circle #USDC
Circle одной транзакцией перевела ~4,4 млрд USDC на биржу Coinbase Это крупнейшая транзакция Circle с USDC. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа