⚡️Мегадроп от ByBit, что...

⚠️Ну крч биржа байбит запустила что-то типа аналога мегадропа от бинанса. Принять участие стоит Регаемся на бирже, если нет аккаунта, идём теперь сюда и стейкаем USDT или MNT, за что будем получать токены $OBOL пропорционально накопленным баллам Так же необходимо торговать на споте, но там конкретно указано это задание, думаю не так уж и душно как с Web3 бинана 💬DarkSide NFT 🔀BingX
Изображение поста

У червні Україна рекордно часто вражала російський ВПК

За даними "Агентства", у червні було здійснено щонайменше 13 ударів по оборонних заводах РФ та об'єктах на окупованих територіях. Це найбільша кількість за місяць цього року. Під атаки потрапили підприємства ракетної, електронної, хімічної та суднобудівної промисловості, зокрема заводи у Волгоградській, Тамбовській, Рязанській, Самарській, Тульській, Воронезькій областях, Татарстані, Чувашії, Новосибірську та окупованому Криму. З початку року "Агентство" зафіксувало щонайменше 48 ударів по об'єктах російського ВПК.

Криптолоббисты просят Конгресс США принять H.R. 9175 без поправок — законопроект о налоговом режиме для наград за майнинг и стейкинг.

Blockchain Association, Crypto Council for Innovation и The Digital Chamber выступили против поправки Стивена Хорсфорда: она вводит 5-летний лимит отсрочки налогообложения и условную «продажу» активов, даже если токены не проданы. Индустрия считает, что это усилит проблему «фантомного дохода»: налог начисляется с награды до ее монетизации и может ударить по ликвидности валидаторов и стейкеров. Налоговый эффект поправки оценен в $101 млн за 2026–2036 годы. Новости криптовалют 📲

🔗 К 2035 году объем токенизированных активов может достичь $88 трлн (оценка BCG)

📉 Продажа золота и серебра оказывает давление на биткоин
Биткоин традиционно рассматривался как хедж против ослабления доллара наряду с драгоценными металлами. Однако в свете жесткой монетарной политики Федеральной резервной системы, этот тренд начинает разворачиваться, и биткоин падает в цене вместе с металлами, с которыми он должен был конкурировать. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
✈️ Telegram готовит масштабное обновление с новыми функциями:
➖ Telegram WEB — теперь поддерживает темную тему. ➖ Боты — смогут отправлять определенным пользователям временные сообщения, которые видны только им. ➖ Редактор текста — возможность создавать: нумерованные списки, таблицы, блоки кода. ➖ Сообщества — можно будет создавать группы из тематических чатов. ➖ Искусственный интеллект — сможет генерировать таблицы и другие сложные элементы внутри ✈️ Telegram. 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
Не все люди боятся удаления приложений из App Store.
Кому-то даже хочется ещё 😁 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
📌 Предстоящие разблокировки в токенах.
Самый жёсткий забег который у меня был длится 4 месяц...
🦇 Основатель Aave ответил на слухи о доле для Kraken
На неделе появился отчёт: Payward, материнская компания Kraken, ведёт переговоры о покупке 15% в Aave Group при оценке 385 млн долларов. По меркам токена это около 30% его полной стоимости, то есть фактически продажа со скидкой в 70%. Основатель Aave Стани Кулечов отрезал коротко: никакой продажи AAVE со скидкой 70% не будет. Он не стал отрицать, что у Aave Labs есть пакет токенов, который разные участники рынка хотели бы выкупить через долгие партнёрства, но саму подачу из отчёта назвал неточной. Дальше Кулечов напомнил цифру: протокол приносит около 134 млн долларов выручки в годовом выражении, и вся она идёт держателям AAVE и в казну DAO. Это закрепили весной голосованием Aave Will Win. И добавил то, ради чего всё затевалось: команда готовит Aavenomics 3.0, автоматический обратный выкуп AAVE, который нельзя включать и выключать вручную. Рынок ответил ростом токена на двузначные проценты за сутки. Когда выручка течёт прямо в монету, продавать её с дисконтом и правда выглядит странно. #Aave #DeFi 📈 ByBit: Бонус до $30,000 — мой выбор для трейдинга! 📲 Мои каналы: YoutubeXLinkedIn
У тимчасово окупованому Криму безпілотники завдали удару по Сакській ТЕЦ
Вночі в районі станції пролунало близько 16 вибухів. Після цього місцеві жителі повідомляли про пожежу, зарево та густий дим. NASA FIRMS зафіксувала кілька теплових аномалій на території ТЕЦ. Після удару світло зникло в Саках і сусідніх селах.