ALPACA X25 на фоне ДЕЛИСТИНГА😂

Когда им нужно, они делают Easy Money 🔥 Красиво побрили всех ШОРТИСТОВ 😱 Крипта не перестает меня удивлять, тут ВОЗМОЖНО ВСЁ😅 Как себя чувствует твоя крипта? 🐳- отлично 🔥- норм 👎- хреново 💬ЧАТ | 🎞YouTube | 📷Insta | 🖤 Торгую тут BYDFi 💲 VIP чат (бесплатно)
Изображение поста

🇺🇸🇮🇷 Трамп отрицает договор, о котором заявили в Иране

«Условия, которые Иран слил фейковым СМИ, не имеют НИКАКОГО отношения к условиям, которые были согласованы в письменном виде. То, что они сказали, включая их слабое и жалкое заявление о достижении соглашения — не имеет никакого отношения к правде. Очень непорядочные люди» — пишет Донни Они теперь ролями поменялись? Кто-нибудь понимает, что происходит вообще?🤔 Crypto 🍋💲

Взял такую позу $LINK 0.5% риска

👀 В криптосообществе снова обсуждают $TRUMP

На фоне дня рождения Дональда Трампа в X всё чаще появляются предположения о возможном росте мемкоина. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
Кто-нибудь покупал такую?
Звуки странные какие-то 🤣 будь в тренде
😎 Забирайте промокод на 10 звезд!
🟠 Заходим в @getbonus. 🟠 Далее в свой профиль, промокод. 🟠 Вводим: "TONAIRDROP" и забираем 10 звезд. 🫴 А помимо этого, в этом месяце каждый из вас может занять место в лидерборде с призовым фондом, и чтобы туда попасть, нужно забрать вращение при выполнении заданий, и вот вам самый легкий пример, задание с LUCKYCOIN. Тратите $8, получаете взамен 600 звезд = $9, и одно бесплатное вращение, которое отправит вас в топ-20. А за внесённый депозит еще и можно покрутить казик. ➡️ @getbonus ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short
🧠 Почему крупные фонды ставят на NEAR?
https://youtu.be/oo6EFWHJqLs NEAR давно перестал быть просто «еще одним быстрым блокчейном». Сегодня проект строит инфраструктуру для ИИ-агентов, объединяет ликвидность более 40 сетей через NEAR Intents и делает ставку на технологии, которые могут определить следующий этап развития Web3. В новом видео разбираем: - как работают NEAR Intents и почему они упрощают пользовательский опыт; - зачем проект внедряет Chain Signatures, Passkeys и постквантовую криптографию; - почему до 70% комиссий в сети могут сжигаться; - как NEAR пытается занять нишу на пересечении AI и крипты; - и есть ли у токена скрытый потенциал в 2026 году. Смотрите https://youtu.be/oo6EFWHJqLs">видос сами и делитесь с друзьями! #tickets">Conference | News | Incrypted+
🚀 Обменивай со скидкой на AvanChange
Мы знаем что вам важно – удобство и выгода в обмене. Именно для этого на AvanChange существует Бустер скидок. 💡 Что такое Бустер? Это система, которая позволяет увеличивать размер вашей персональной скидки на обмены. Вы можете увеличивать ее за: • Проведение обменов; • выполнение заданий. Изначально для всех действует скидка в 2% и повышается по мере накопления баллов. 👋 Мы уверены, что многие не знали об этом и мы здесь именно поэтому ⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯ ЧатКонкурсыНавигация
SpaceX провела IPO
На фоне этого новостные таблоиды уже во всю пестрят заголовком "ДА ИЛОН МАСК ТЕПЕРЬ ТРИЛЛИОНЕР". Да нам от этого что? Он что, на эти бабки пойдёт и купит условный Казахстан и развернёт тучи в космос? ❗️Но вот что важно - под IPO SpaceX на США-фонде началась сильная суета с душком: • Объём акций для розничных инвесторов довели аж до 30% - а если они будут ждать иксов, то и не будут продавать на разлоках • Фирмы-прокладки рекордно снижали необходимый минимум депозита для участия в IPO - чтобы повысить число розничных инвесторов Сейчас цена акции плавает около $180, но это при условии, что в рынке сейчас не весь саплай. бОльшая часть будет выходить на торги с августа по декабрь 2026, плюс сумка Маска полностью разблокируется около 13 июня 2027 года. Так что со стороны это выглядит как первичная засадка хомяков, ждущих 2-3 икса на вложения, за которой последует плавная разгрузка. Почему разгрузка будет? Потому что сейчас все экономические рынки строятся не на долгосрочных ожидания, а на спекулятивной жажде наживы: • Зачем держать BTC и SNP500, если можно залудить в IPO SpaceX? • Зачем держать SpaceX, если на носу IPO Athropic и OpenAI? • Зачем держать AI-сектор, если скоро разлоки акций и можно распампить ETH до $19 000 (ХОТЬ БЫ ТАК И БЫЛО, ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ) Так что я продолжаю искать точку входа под шорт на графике SPCX. А как на происходящее смотришь ты? @TheVSE
По традиции каждую пятницу новый крипторебус!
Угадайте, кого мы загадали на картинке. Варианты оставляйте в комментариях. Ответ будет в комментариях под постом💬 ⚡️ Вперед!
📊 Торги акцияии SpaceX стартовали по $171: в принципе, по цене премаркета и фьючей на Binance и похожих площадках
Напомним, IPO было по $135. @CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию для поддержки канала