ALPACA X25 на фоне ДЕЛИСТИНГА😂

Когда им нужно, они делают Easy Money 🔥 Красиво побрили всех ШОРТИСТОВ 😱 Крипта не перестает меня удивлять, тут ВОЗМОЖНО ВСЁ😅 Как себя чувствует твоя крипта? 🐳- отлично 🔥- норм 👎- хреново 💬ЧАТ | 🎞YouTube | 📷Insta | 🖤 Торгую тут BYDFi 💲 VIP чат (бесплатно)
Изображение поста

✅Лайтовая отработка под будущий дроп - QuestFlow (8M$)

QuestFlow - платформа для запуска AI-агентов, cмогли собратьла 8M$ от Delphi Labs, Hashkey Capital, Animoca и др. Не так давно у них открылась квест-кампания, в которой модно будет фармить поинты под будущий Airdrop 🟢Переходим на сайт 🟢Регаемся и заполняем профиль 🟢Выполняем все задания 🟢По возможности лучше отработать ещё и этот ивент Не то, чтобы прямо сильно проект выделяется на фоне других, но тут уже более менее неплохие сборы, а ещё и AI направленность проекта, а это нынче хайп и грин-флаг Общаемся в✈️Чате, видео-гайды на: ▶️ Youtube

Динамика Bitcoin с самого начала 😏

Правкомиссия одобрила законопроект о поддержке ИИ в России.

Он касается моделей с более чем 1 млрд параметров: «суверенных» и «национальных». Им дадут приоритет господдержки. В Госдуму документ внесут до конца недели. Основные нормы — с 1 сентября 2026 года. CRYPTO GUYS 👽
Карточный челендж с пулом $270.000 на Bybit 🔥
https://partner.bybit.com/b/cryptosolyanka">Bybit запустил 8-й раунд Card Matching Challenge с общим призовым пулом 270,000 USDT. Формат завязан на покерных комбинациях — ты набиваешь торговый объём, получаешь карты и собираешь лучшую руку. Что делаем: ▪️Имеем аккаунт на https://partner.bybit.com/b/cryptosolyanka">Bybit с пройденным KYC ▪️Переходим на страницу с промо и жмём «Join Now» ▪️Набиваем торговый объём ▪️Получаем swap cards и усиливаем свою комбинацию ▪️Попадаем в призовые категории по силе руки Призы: ▪️Royal Flush — 162,000 USDT ▪️Straight Flush — 80,000 USDT ▪️Four of a Kind — 8,000 USDT ▪️Full House — 6,000 USDT ▪️Flush — 5,000 USDT ▪️Straight — 4,000 USDT ▪️Three of a Kind — 3,000 USDT ▪️Two Pair — 2,000 USDT 🔝 Bybit: (все возможные скидки и бонусы для рефералов) https://partner.bybit.com/b/cryptosolyanka или реф. код 10312 Чем раньше зайдете — тем проще фармить объём и собирать нужные комбинации 🃏
Генслер призвал осторожнее относиться к биткоину и предупредил о рисках ИИ-бума
Бывший глава SEC Гэри Генслер заявил, что инвесторам в биткоин стоит оценивать реальные сценарии использования актива, а не покупать его только на рыночном ажиотаже. Также он предупредил, что бум вокруг ИИ и крупных IPO может закончиться серьезной коррекцией. По его словам, многие компании оцениваются слишком дорого относительно своей выручки, а крупные фонды со временем начнут фиксировать прибыль, что усилит давление на рынок. Tokensales | News | Incrypted+
Распродажа в самом разгаре
Кажется, у каждого сейчас есть та самая корзина, которая ждёт подходящего момента. И этот момент уже наступил: ещё целую неделю продлится одна из крупнейших распродаж на Ozon в этом году. У пользователей Antarctic Wallet есть сразу два способа оплачивать покупки на маркетплейсе: – Привязать карту РФ и оплачивать заказы напрямую. – Вывести $USDT на карту Ozon банка, чтобы получить специальные скидки. Во время распродаж многие обращают внимание только на скидки, но и за счёт способа оплаты можно получить дополнительное преимущество. С Antarctic Wallet закупаться выгодно ещё проще. Пользуйтесь #AntarcticWallet Криптокарта | Проп-трейдинг | Оплата криптой по QR-коду | Подарки | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ
⚖️ ⚡ 🇮🇩 Индонезия закручивает гайки криптоинфлюенсерам
Финансовый регулятор Индонезии (OJK) утвердил новые правила для создателей контента о крипте и финансах. Теперь давать рекомендации по криптоактивам можно только с официальным подтверждением квалификации в финансовой сфере. А советы на фондовом рынке и вовсе требуют лицензии. Инфлюенсеры обязаны публиковать только достоверную информацию, без введения в заблуждение, и добавлять предупреждения о рисках. OJK будет отслеживать нарушения и ограничивать доступ к нелегальному контенту. Рынок крипты в Индонезии огромен, а число непроверенных советов растёт. Теперь блогеры отвечают за свои слова — это пойдёт на пользу всей индустрии 🧠
#AI: в коде Claude нашли подписку на забаненную Fable 5 ⌨️
😐 Ранее писали как Fable 5 вскрыла секретные системы NSA и правительство всё заблочило. Прошло 2 недели - а в коде уже готовят возврат. Юзер synthwavedd раскопал в бинарнике Claude Code v2.1.190 строку которую независимо проверили через npm: You've used your included Fable 5 usage for this week. Continuing on Fable 5 uses usage credits. Что это значит: 🟢Fable 5 возвращается с еженедельным лимитом в подписке 🟢Фразу "purchased separately" убрали - модель войдёт в план 🟢Модель уже в каталоге Amazon Bedrock Tom Brown (кофаундер Anthropic) заменил CEO Дарио Амодеи на переговорах с Минторгом - и тон стал мягче. 8 июля дедлайн верификации через government ID - вероятный момент возврата. Ставки на полимаркет: 🟣66%: Fable 5 вернётся для US до 1 июля 🗒 Забанили самую мощную модель, а в коде уже зашита подписка - Anthropic явно готовит камбэк. Как настроить Claude Code разбираем в ИИ-клубе. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб
💸 ИИ-субаккаунты на Bybit
Пост для тех, кто доверяет свои деньги ИИ-агентам (Claude Code, OpenClaw, Cursor и т.д.). Честно, сам не пробовал, но некоторые умельцы юзают агентов — в теории они могут анализировать рынок, генерировать торговые идеи и открывать сделки по заданной стратегии полностью автономно. На Bybit теперь таким образом можно под каждого ИИ-агента создавать отдельный аккаунт и тестировать различные стратегии, не подвергая риску весь депозит. 👉Полный гайд по созданию ИИ-субаккаунта написали #A">тут Так что пишем своему агенту «заработай мне миллион и не допускай ошибок (это важно!)» и смотрим как он отчаянно генерирует кнопку «бабло». ⚫️ Регистрация на Bybit
Apple повысила цены на часть Mac и iPad из-за резкого подорожания памяти DRAM и NAND от Micron, Samsung и SK Hynix:
🤍 MacBook Neo: $599 → $699 🤍 MacBook Air 512 ГБ: $1 099 → $1 299 🤍 MacBook Pro 1 ТБ: $1 699 → $1 999 🤍 iPad Air 128 ГБ: $599 → $749 🤍 iPad Pro 256 ГБ: $999 → $1 199 Рынок ответил Apple взаимностью, уронив акции на 5% 😄 iPhone, как главный источник дохода Apple, повышение цен пока не затронуло. Но мы же помним, что на новую модель стоимость будет выше Не успела нефть выронить знамя роста цен, как его подхватила чипфляция... 😐