🏨 Спеццены на отели для участников Blockchain Life 2025!

Готовитесь к Blockchain Life 2025 в Дубае? Мы — да! 📌 Майнинг Кластер отправляется на крупнейшее крипто-событие года, которое пройдет 28–29 октября — как раз перед пиком буллрана! А теперь — отличная новость для всех участников: Появился список отелей-партнеров форума, которые предоставляют специальные условия на проживание с 23 октября по 2 ноября. 👀 Почему стоит бронировать именно их: 🔷Все отели — в 5 минутах езды от площадки форума 🔷Скидка — 20–25% от стандартной цены 🔷Простое бронирование через кнопки "Book a room" на сайте форума: 👉 Покупайте билеты прямо сейчас: blockchain-life.com (10% скидку на билет по промокоду: MININGCLUSTER) ✈️ Не откладывайте! Бронирование по спецценам доступно только через сайт форума. А ещё у нас будет собственный стенд в секторе S17 — приходите, будем рады встрече! 👌Mining Cluster TG | Dzen 📚 | Web 🌐
Изображение поста

💻 Anthropic: Claude пишет 80% кода для... Claude

Anthropic заявила: больше 80% кода для обучения новой версии Claude написал сам Claude. Люди пока контролируют процесс, но замкнутый цикл самообучения ИИ — уже не фантастика, а ближайшее будущее. Грубо говоря, нейросеть учит сама себя. 🤨 Если че, индустрия сама не ожидала такой скорости. ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту

Если кому-то кажется, что у него неудачный криптопортфель 👋

Криптохолдинговые компании уже потеряли на бумаге больше, чем FTX в свое время. Убытки в десятки миллиардов долларов, просадки портфелей от -21% до рекордных -72% (передаем привет фанатам SOL по $232). Пока что это лишь нереализованные убытки, но, если давление на рынок продолжится, части компаний придется отвечать на очень неудобные вопросы от акционеров 👀 💬 А как дела у вашего портфеля на этом фоне? @neurocrypto

Вот так будет наглядней, мне кажется, чтобы вы понимали, о чем я говорю 🙈

USDT обогнал ETH по капитализации🤯
Мне это снится? Биток следующий?
BTC – $59 215 (↓7,25%) 🔽
S&P 500 – 7 387 (↓2,60%) 🔽 В McDonald's нет столько рабочих мест 😐
🆕 Марк Цукерберг и Адам Моссери теперь не только зарабатывают на продаже галочек, но ещё и вводят платные подписки. Не только для Instagram и Facebook, но и для WhatsApp.
Они, кстати, наконец-то стали нормальные интерфейсы делать. А то раньше UI у продуктов Meta Platforms был просто ужасен… Я для тестов решил себе создать группу в WhatsApp и канал в Facebook. Функционал оставляет желать лучшего… На мой скромный взгляд, если бы не Instagram и Threads, то корпорация могла бы и загнуться после неудачных продуктов вроде «виртуальной реальности». Ведь дорогущий Manus и сомнительный Meta AI, который сейчас косо-криво, но работает благодаря интеграции с умными устройствами вроде очков Ray-Ban и Oculus Quest, аудитории особо не зашел 😅
💴 Еще один сигнал о том, что дно может быть ближе, чем кажется
В дополнение к недельной дивергенции RSI, Bitcoin впервые с конца 2023 года тестирует свою 200-недельную скользящую среднюю, которая считается зоной долгосрочной справедливой стоимости. Исторически BTC почти никогда не задерживался значительно ниже этой линии. Единственное исключение – медвежий рынок 2022 года: 📝 После пробоя 200 MA цена еще около 2 месяцев торговалась ниже нее, прежде чем нарисовать реальное дно. Интересно, что параллели с 2022 годом сейчас выглядят почти зеркально: тогда BTC также пришел к 200 MA примерно через 7 месяцев после вершины цикла. Сейчас прошло уже около 8 месяцев. 💤 Что важно понимать: текущая $61k – не окончательное дно. Но если RSI-дивергенция была сигналом №1, то тест 200-недельной MA – это трендовый сигнал №2 в копилочку. Keep in mind.
Доля обычных трейдеров (не фондов или китов) на рынке упала вдвое – с 15% до 8,1%. Это минимум за последние полтора года 🤷‍♂️
Люди просто устают от такого рынка и выходят с него. Мелкие игроки разгружаются в убыток, а новые еще не пришли на хайпе. Но, как история показывает, обычно такая апатия как раз всегда появляется на локальном дне.
выбило в 17:00 по мск по стоплоссу, забрал 527$, потратил 400$ по челенжу
профит 127$
Вышел мульт Among Us — его дропнули абсолютно ВНЕЗАПНО и без предупреждений. Совсем скоро его завезут в бесплатные кинотеатры.
Школьники, вам подгон 😮 будь в тренде