😨 Богатенький лудоман докинул еще $10m на свой аккаунт, увеличил LONG-позицию до 416,000,000$ и сдвинул цену ликвидации на 102,910$ за BTC…И все это с 20х плечом!

Его аккаунт: следить Ранее: $403m Crypto Headlines
Изображение поста

#брифинг ☀️Утренний брифинг с Александром за 01.06.2026

🔹 Индекс Мосбиржи и валютные пары USD, EUR, CNY / RUB - Индекс Мосбиржи — Остаемся в диапазоне, внутри дня лонг - Валюта — по тренду внутри дня 🔹 Сырье и металлы - Нефть и газ. Нефть - без идей. Газ - на уровне сопротивления - Золото — локальная коррекция. Цели на уровне 4450$; 🔹 Криптовалюта Bitcoin и Ethereum - продолжается снижение Всем удачи, профита, увидимся на канале! 📌 Откройте счет на бирже BYBIT вместе с XELIUS и получите до 30.000$ в бонусах! Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX

✍️ Новости SoSoValue

👀 Вчера кидал скрин об окончании второго сезона в группу , сегодня решил более подробно расписать 🔔 Проект объявил о завершении второго сезона активности по фарму EXP и раскрыл его подробности 💬 Что важно для нас: ✅ Снепшот нафармленных EXP был сделан 31 мая ✅ 12 июня откроется чекер дропа за второй сезон ✅ В этот же день команда объявит точную дату клейма дропа ✅ Также уже запущен третий сезон, в рамках которого нам снова предстоит фармить EXP, выполняя ежедневные задания ✅ Помимо потенциального дропа за третий сезон, проект планирует запустить систему распределения рекламных доходов среди активных пользователей ✅ Таким образом, пользователи смогут получать награды не только через разовый дроп, но и за счет участия в экосистеме проекта 👨‍💻 Присоединится к фарму EXP в третьем сезоне вы можете по ссылке 💵 Цена $SOSO: ≈ 0.32$ 👨‍💻 Пока потыкаю, далее дождусь чекера а там буду решать нужно оно мне или нет 💰 Пул 100 ETH ( Эфир ) 👉 ссылка 💵 Забираем халявную Солану ( SOL ) 👉 ссылка 🛍 DePIN от Binance Labs и Coinmarketcap 👉 ссылка 🛞 Последние активности 👉 1 / 2 / 3 / 4 / 5 ✅ Дешевые мосты 👉 1 / 2 / 3 📱📱📱📱 Прокачиваем ссылка свои соц. сети. 🔔Скидки на биржи 👇 🔸Binance | 📈Bybit | KUKOIN | Bitget | HTX | Gate.IO | BingX | MEXC | 📈OKX

📊 По данным Coinglass, шортов почти в 2 раза больше, чем лонгов.

🚬 «WEB3 мертв»
СЕО StarkWare заявил, что крипта переживает «кризис идентичности», ветераны рынка покидают индустрию, а институции и традиционные рынки, против которых крипта изначально и создавалась, проявляют к ней всё больше интереса Софаундер Multicoin Capital, Кайл Самани, ответил на это — остались только DeFi и DePIN, рынок не будет прежним Crypto 🍋💲
👀 🔥 Nvidia поставляет чипы Vera — их уже тестируют OpenAI, Anthropic и SpaceX
Компания выводит на рынок новые CPU для агентных вычислений. Это не просто процессоры, а архитектура, где CPU и GPU работают в связке, ускоряя сложные ИИ-сценарии. OpenAI, Anthropic и SpaceX уже тестируют Vera. Рынок переходит от простых моделей к агентным системам — именно под них Nvidia затачивает свои чипы. Ведущие игроки делают ставку на новую архитектуру, и это серьёзный сигнал для всей индустрии.
⚡️ Путин поручил обеспечить БЕСПЕРЕБОЙНЫЙ интернет россиянам — даже в дни, когда введены ограничения.
Поручение должны выполнить до 1 июля. К этому сроку, Госуслуги, платёжные и медицинские системы должны работать бесперебойно. Живём 😳 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
Обеспечить БЕСПЕРЕБОЙНЫМ интернетом россиян поручил правительству Путин.
Он указал, что у граждан должен быть всегда доступ к сервисам оказания медицинской помощи, к порталу Госуслуг и платёжным сервисам. Поддерживаем. будь в тренде
В выходные биткоин продолжил торговаться в районе $73 000–74 000. Эфиру с трудом удается держаться около $2 000. Среди альтов перформить продолжает HYPE.
Монета выросла на 17% за последние 7 дней и на 5% за сутки до очередных хаев. Она уже на 9-м месте по капитализации. 📈 Среди других активов из топ-100 силу показывает H +67%, 币安人生 +31%, XLM +16%. 📉 Лидеры падения: EDGE -9%, MORPHO -8%, ALGO -6%. Индекс страха и жадности на отметке 34 — на рынке страх. ©️ @CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию для поддержки канала
#Starknet #STRK
CEO StarkWare заявил, что в целом, крипта, похоже, переживает кризис идентичности "С одной стороны, давние OGs ушли, а с другой — мы наконец-то видим интерес со стороны институтов и TradFi, против чего крипта всегда восставала. Это бросает вызов одному из ключевых нарративов криптоиндустрии", - написал Эли Бен Сассон. Сооснователь Multicoin Capital прокомментировал его пост, заявив, что "WEB3 мертв. Все, что у нас осталось, это DeFi и DePIN". Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🐕 Илон Маск снова взялся за DOGE.
Подтверждает, что съест Хэппи Мил в прямом эфире, если McDonald's начнет принимать Dogecoin. @prometheus