Пока вокруг подарков Telegram продолжается хайп, глупо не воспользоваться моментом. Но лично я предпочитаю покупки ончейн, то есть напрямую через блокчейн.

Почему? Всё элементарно — это просто безопаснее. Не нужно переживать за возврат звёзд или за то, что подарок "пропадёт" по техническим причинам. А ещё это честнее: один раз купил — и никто не может отменить. По понятным причинам я использую xRare.io. Там практически нулевые комиссии и роялти — особенно приятно, если ты регулярно что-то покупаешь или продаёшь. Теперь к сути. У нас накопилась небольшая сумма, которую мы хотим направить на улучшение платформы. Поэтому вопрос к вам: Что стоит доработать или изменить в xRare.io, чтобы пользоваться площадкой было ещё удобнее? Может, есть функции, которых вам не хватает? Или что-то раздражает в интерфейсе? Пишите в комментариях — любые предложения полезны. И, кстати, если знаете другие интересные площадки — не стесняйтесь, скиньте ссылки и укажите, в чём их фишка. Нам важно понять, куда двигаться.
Изображение поста

⭐️ NEAR | NEAR@3.33 кампания ⭐️

📌 11 Июня Near объявил об айрдроп-кампании под кодовым названием NEAR@3.33 (полные детали). 🔵️ Суть кампании: NEAR пушит новый consumer/DeFi-продукт near.com: один аккаунт, мультичейн-свопы, yield, confidential transfers/swaps/private deals ⏩ Всем активным пользователям раздадут Айрдроп №1, в сумме 333 333 Milestone tokens (обернутые токены самого Near). 1️⃣ Снепшот и раздача milestone tokens произойдет при достижении конфиденциальных активов (Confidential Intents) TVL = $70m 2️⃣ Milestone tokens будут непередаваемые, но их затем можно будет конвертировать 1:1 в $NEAR, когда цена $NEAR превысит $3,33 (сейчас $2,35) 📝 Условия: ✅ Перейти на Near.com и создать/подключить near.com account ✅ Завести и удерживать $100+ в Confidential balance в любом токене ✅ Сделать как минимум 1 swap в Confidential account 🤩 Раздача будет учитывать ваш вес в сети, который складывается из времени депозита и количества активностей. В своем посте Near пишут, что $100 баланс за 2 мес до снепшота, будет весить больше, чем $10000 за 1 неделю до снепшота. 🤩 Также есть Max ограничение на 1 кошелек = 2% пула ≈ 6,666 $NEAR = $22,2k ➡️ Реф. ссылка дает мне и вам какую-то часть рефбека торговых комиссий. 📊 Текущий Intents TVL: $26,7m, до цели еще $43,3m. ⚙️ Прикидки: 🤩 При текущем среднем приросте $1,2m в день, целевой TVL достигнется через 1,5мес. Но я бы консервативно закладывал 3-4 мес. 🤩 Без учета временного фактора: на $100 аккаунт, дроп = 333,333 × 100 / 70 000 000 = 0,476 Milestone Tokens = $1,60 после конвертации в NEAR по $3,33. ROI = 1,60% на депозит. 🟦 Если учитывать стандартный линейный временной фактор и заложить удержание на 4 мес, то депозит $100 сейчас грубо может дать $2,30 🟦 Но если буквально учитывать супер ориентированный на время подход ($100 за 2 мес до снепшота = $10000 за 1 неделю до снепшота), то дроп уже может составить $7-$15. 🤓 Вывод: 🔵️ В общем в любом случае без иллюзий - иксов ждать не стоит. Но если есть свободные стейблы / ETH / BTC или др. пока ненужные активы (там почти все что угодно можно занести), то наверное можно часть кинуть и просто подержать их на Near кошельке (+ не забыть сделать пару свопов).

Сегодня — про быстрые деньги прямо с шезлонга⚡

Появилась монета с сумасшедшей волатильностью — цена скачет на десятки процентов. Идеальная история для ВЕНЧУРНОЙ стратегии: запускаем агрессивного бота на пару часов, снимаем профит и выключаем. ‼️ Честно: это высокоагрессивная торговля. Возможны разные сценарии, вплоть до закрытия в минус. Поэтому венчуру торгуем только частью депозита 1-2%, с ограничением по циклам, и обязательно выключаем в ночь. Настройки — выше. Размер первого ордера минимальный, под ваш депозит. Ставим 35-50 сделок — бот сам выключится. НЕ ЖАДНИЧАЕМ❗️ Поехали, держу в курсе в реальном времени 🔥

Нужно ли становиться антискуфом?

Вот что подумал после поста про Баррона Трампа выше. Каждый мужчина должен стать скуфом. Абсолютно каждый. Это мужская инициация (обряд становления мужчиной), примерно как первая драка, первый секс, первые деньги и все такое. Именно становясь скуфом ты обретаешь свободу и понимаешь жизнь. Вот посмотрите фотографии: Первая я в 2021. Красавчик. Не пью, не курю. Вторая я в 2022. Жирный, очень близок к 100 кг, пью, шмалю (осуждаем), курю, жру фастфуды. Третья недавняя, я в 2026. Красавчик. Не пью, не курю, питаюсь хорошо, спорт. Как думаете, какая из этих версия получала больше всего секса? Правильно, вторая. Именно когда я был бухающим скуфом в Тбилиси я принял себя полностью, каким-то магическим образом начал получать в разы больше внимания от женщин, чем получал до. Уверенность в себе и харизма роляют сильнее внешки. Поэтому если вы скуф - не думайте, что антискуфизация вас от чего-то спасет. Переставать быть скуфом стоит исключительно ради себя. Энергии больше, самочувствие лучше, желаний больше. Но всем остальным на вас похуй, даже сына Трампа щас пообсуждают и забудут через неделю. Каждый должен стать скуфом в этой жизни, чтобы понять, хочет ли он дальше быть скуфом или надо идти дескуфизироваться ради себя. Это самый главный вопрос для любого мужчины.
Трамп задрімав на турнірі UFC Freedom 250, присвяченому його 80-річчю
Сонний Дональд, який раніше жартував з сонного Джо 🤡
Video is not supported
Неожиданный поворот
КриптоМем
Video is not supported
Изображение канала: Farm DeFi
🔥Выносим награды в стейблах от Wormwtf
В конце 2025 писал за Early проект Wormwtf, который билдит предикт платформу и уже успел привлечь $4.95млн от Anatoly Yakovenko, 6th Man, Solana Ventures, Alliance DAO, Borderless и тд. На днях проект запустил свою TG апку в честь World Cup, в которой прямо сейчас можно фришно предиктить счета матчей для фарма поинтов. На весь ивент проект выделил $200к, где на каждый матч раскинут по $1к, которые в свою очередь разделят между угадавшими. 🧑‍💻Что делаем: - Заходим в мини апп и тыкаем Accept Invite - Играем в Tap to Earn - На каждом матче бесплатно делаем предикт - Инвайтим друзей и бустим свой Score 🧐Если сможете угадать счет какого-то матча, сразу же будете претендовать на часть выделенных наград. Никаких вложений и сложных мувов тут нет, так что протыкаться точно стоит. Проект конечно не супер гемчик, но инвест и ворк гуд. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC
Изображение канала: КриптоТап ~ CryptoTap 24/7
Незвичайний випадок у Києві: двоспальне ліжко в метро під час нічного обстрілу
Изображение канала: TON в кошельке
🎰 ИГРАЕМ в 777!
❗ Условие: Кто первым выбросит комбинацию 7️⃣ 7️⃣ 7️⃣ ❗ 🏆 Сегодня у нас 1 победитель. 🔍 Победителям — выдаём 🎁 🚀 Погнали! Бросаем только в ответ на этот пост. 👇 Кто ещё не подписался — подпишись 👇 🔵 TON в кошельке 🔵
Изображение канала: TON AirDrop (RU)💎
⚙️ Итак, что у меня по MemeMining.
Вместо очередного вывода денег, я решил накопить 100 meme, и увеличил размер обменов на бирже до 26$. Теперь у меня будет постоянный свободный обмен всех доходов от майнинга, но курс на бирже не стабильный, поэтому доход немного просядет. ➡️ @MemeMining_bot В общем норм, кто закидывал депозиты, продолжайте активно зарабатывать меме для вывода, прокачивайте биржу. Еще поживём, позарабатываем.