OpenSea | Выполняем новые задания

Ранее о проекте рассказывал ссылка — Напоминаю, площадка привлекла 425 млн$, и является первым маркетплейсом NFT — Дроп токенов SEA подтвержден, и сейчас у нас есть возможность выполнять задания, как платные, так и бесплатные 🔘Переходим на сайт: ссылка 🔘Выполняем новые задания в разделе Rewards или нажав на XP сверху ( также в разделе где ваши XP, там вы справа должны добавить кошелек ваш SOL и Abstract, и потом возле вашего логина будут писаться все кошельки ) Сегодня были задания: — Купите любой токен на 10+$ в сети Solana — Выполните кросс-чейн обмен токенами в любой цепочке на 5+$ — Купите любой NFT коллекции c галочкой в любой сети на 5+$ Далее ждем обновление, и появление новых заданий, для получения очередных Вояж XP поинтов!
Изображение поста

📉Нереализованный убыток Strategy вырос до $13 млрд

Компания Strategy на фоне падения рынка столкнулась с нереализованным убытком по своим инвестициям в Bitcoin, который оценивается примерно в $13 млрд. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX

Места в Промке уже разобрали, по этому если вы успели сделать промку на 10$, то ждем появления промки на 100$ (или всех сбреет в нулину 😁)

До конца конечно не понятно эту систему, но по идеи кто успел сделать 10$, сможет сделать и 100$, а для новых кто еще не сделал 10$ = места закончились, потому-что закончиться места для 100$ физически не могли, но есть и обратная теория В течении 1-2 недель должны выйти новые акции, слежу

😶 Тихий старт второго TON-treasury?

Кто-то строит второй TON-treasury на NASDAQ — tonmate.pro. Страница пока в режиме coming soon, но редактируется. У TON уже есть публичный treasury-инструмент — TON Strategy (TONX) от Мануэля Штотца. TONMATE претендует на похожую роль, но с другим акцентом: связь с TON Foundation и участие ОАЭ. К слову, домен зареган через 10 дней после передачи торговой марки GRAM BVI-офшору Vernham Group. SEC-файлингов и тикера пока нет. @Notyou
🚀 💸 MEV-бот случайно подарил $300 000 незнакомцу
В мире криптоботов снова ЧП — на этот раз не взлом, а фатальная ошибка в коде. MEV-бот в сети Ethereum отправил случайному пользователю 167 ETH (около $300 000). Инцидент зафиксировала команда PeckShield. Такие боты работают полностью автоматически, совершая тысячи операций в секунду. Одна крошечная ошибка в логике — и сотни тысяч долларов улетают в никуда. Недавно другой бот с именем 0xbad лишился 1 101 ETH (~$1,45 млн) из-за хитрой атаки. MEV-стратегии остаются зоной высокого риска: даже умная автоматизация не застрахована от человеческого фактора в коде. А счастливый пользователь уже получил неожиданный крипто-подарок.
🇺🇸 Сын бывшего президента Джо Байдена, Хантер Байден, заявил, что «фиатные деньги — это обман, банковский класс коррумпирован»
Также отметил, что «децентрализованная цифровая валюта и блокчейн — это неизбежное будущее»
🛑 Стоп игра!!! 🛑
🏆 Наши победители: Бамбарбия @Bambarbias 🎉 Поздравляем! 🎉 Вы — лучшие! ❤️ Всем до скорой встречи в новой игре! ───────────────── Игра создана с помощью бота GameWin 🏆
🔍 Тейлор Хорнби, исследователь, который обнаружил уязвимость в Zcash, приведшую к падению курса на 38%, добавил Monero в свой список для аудита.
Хорнби продолжает проверять другие монеты, ориентированные на конфиденциальность, что может вызвать интерес в крипто-сообществе. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
🤝 Представляем Silver-партнеров Incrypted Conference 2026!
С радостью представляем компании, которые поддерживают Incrypted Conference 2026 и помогают развивать Web3, финансовую инфраструктуру и инновационные технологии в Украине и мире. 📌 Trust Wallet — один из самых популярных self-custody-кошельков в мире и Web3-шлюз для более чем 200 млн пользователей. 📌 1inch — один из ведущих DeFi-агрегаторов, объединяющий ликвидность десятков блокчейнов и обеспечивающий эффективный обмен активов. 📌 Manimama Law Firm — международная юридическая компания для Web3, FinTech и iGaming-проектов с фокусом на лицензирование, комплаенс и регуляторное сопровождение. 📌 Bulldog Exchange — сервис обмена криптовалют и фиатных средств, ориентированный на скорость, безопасность и качественный сервис. 📌 UAHg — первый украинский стейблкоин с привязкой 1:1 к гривне, открывающий новые возможности для платежей в Web3. 📌 Aurora Intents — решение для кроссчейн-взаимодействия, позволяющее работать с активами и пользователями разных сетей без мостов и сложных интеграций. 📌 NEAR Intents — универсальный протокол для кроссчейн-обмена активами и доступа к объединенной ликвидности через intent-based инфраструктуру. 📌 Gektar — украинская платформа для инвестиций в земельные активы, обеспечивающая полный цикл отбора, аудита и юридического сопровождения сделок. 📌 Lazy Football — Web3-симулятор футбольного клуба, где пользователи могут управлять командой, развивать ее и владеть клубом через блокчейн-механики. Спасибо партнерам за поддержку и ждем всех уже 13 июня в КВЦ «Парковый», г. Киев! 🎟 Купить билеты можно по ссылке.
💎Фришно трейдим поинтами под Airdrop от Checkpoint
В недавнем посте с раффлами упоминал проект Checkpoint, который билдит платформу, позволяющую отслеживать, оценивать и в будущем торговать поинтами до их TGE. Проект уже имеет интеграции и сапорт от Ethena, Strata, Plume, Bedrock, Solv Finance, KelpDAO, Blockscout и многих других. Сейчас на платформе проекта в ходе тестнета на Arbitrum можно трейдить своими поинтами от разных экосистемных проектов, чтобы фармить XP поинты ради будущей аллокации в токенах $XP. Дополнительно к этому можно отработать пару квестов на Galxe, чтобы забрать NFT и копейку в стейблах. ▪️Guide: - Заходим на сайт и подключаем кошелек (более активный) - В разделе Portfolio сразу же чекаем разные поинты - Смотрим доступные рынки в Markets и выбираем нужный - В поле Buy/Sell вписываем любую сумму и получаем тест $USDC при подписи кошелька - Трейдим любыми поинтами на платформе за эти же токены - За трейдинг на платформе получаем XP и отслеживаем их в Leaderboard - Отрабатываем Early Checker - V и Checkpoint Testnet 🤓Несмотря на отсутствие инвеста, шила и привычных нам партнерств, проект выглядит довольно неплохо, учитывая что платформа точно будет пользоваться спросом. Реварды ранее уже подтвердили в своих токенах $XP, а значит фарм поинтов точно актуален, чтобы позже вынести копейку. Вложений тут нет совсем, а значит ворк гем без сложных мувов. 💬 Делимся мувами, обсуждаем и помогаем друг-другу в нашем уютном чатике 😜 🪞 БИРЖИ: ☝️ ByBit | ◻️ OKX |📊 MEXC | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🚬 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X | 💲 Spread MEXC/DEX | 📷 KYC
❤️ Как оплачивать в магазинах криптой?
🔔 Хочу вам напомнить про Antarctic Wallet, который пользуется популярностью на рынке уже более года, и именно он дает нам возможность платить в USDt или TON в магазинах. ✔️ Чтобы не выводить деньги на P2P, просто сканируете QR-код и оплачиваете свои покупки, а еще: 🟠 В боте можно хранить крипту. 🟠 Делать переводы как и в обычном кошельке. 🟠 Выводить крипту на рублевые карты от банка РФ. ➡️ @antarctic_wallet_bot Залетайте и проверяйте сами.. как по мне, для многих он может быть очень удобным инструментом. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 TON | 🛡 VPN Центр ♠️ Qzino | 7️⃣ Лудка777