ЗАРАБАТЫВАЕМ ТОКЕНЫ MIRRA В TWITTER

📝 Знаю многие сейчас просто ищут активности в сети, за которые можно было бы зацепиться. Ранее писал вам пост о GiveRepo, где была речь о заработке за написание постов. Сегодня похожая тема, расскажу о Mirra Terminal ✍️ Mirra Terminal - простая платформа, которая обучает AI на основе данных, которые загружают сами пользователи Web3. В отличие от централизованных и закрытых AI-систем, Mirra прозрачна, справедлива и награждает каждого, кто вносит свой вклад КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ❓ • Во-первых, начнем с регистрации на платформе. Далее у нас есть три направления по которым мы можем работать • Самое первое это Scout, читаем посты в Twitter, наша цель отбирать интересные и качественные посты, далее под постом тегаты @MirraTerminal проект, за что вам будут начислять награды в токенах NLP • Далее Creator, из названия понятно, ваша цель это создание контента, создаем качественный контент и тегаем проект @MirraTerminal • Последнее Referral, можно приглашать друзей, но пишут, что нужно обмениваться тегами, поэтому я бы здесь работал осторожно 💭Мнение: платформа для перспективного заработка, сразу зарабатываем токены. Понятно, что супер мощного дропа здесь может не быть, но для тех кто активно взаимодействует с X (Twitter) то это супер классная возможность CRYPTO PARTY: Telegram | Chat
Изображение поста

📉 Вероятность рецессии в США в этом году упала до 11% на платформе Kalshi

Это исторический минимум по этой ставке и вестник альтсезона 😊 ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы

🗣🟠Крипторегулирование в США. Важный этап.

🇺🇸Советник администрации президента США по вопросам цифровых активов и криптовалют Патрик Уитт отметил, что в ближайшее время можно ждать продвижения согласования основных положений ключевого криптовалютного законопроекта CLARITY Act. 💬По словам Уитта, законодатели США продвинулись в обсуждении наиболее чувствительных положений законопроекта. Прогресс в обсуждении норм CLARITY Act может привести к окончательному принятию документа.🤔 Напомним, некоторые профильные эксперты ставят на значительный приток капитала в криптосектор от фондов и управляющих после принятия специализированного законодательства, которое сможет "защитить" крупный капитал с точки зрения правовой базы. 💬К слову, ранее появилась информация о том, что более 200 криптокомпаний направили официальное письмо в Конгресс США с призывом принять законопроект CLARITY Act в ближайшее время, что говорит о широкой поддержке сектором текущего текста и норм документа. ⚠️Не рекомендация! https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (инструкция на регистрацию c бонусом до 30000$) ◻️ OKX (инструкция на регистрацию) 🔀 BingX https://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT Кто верит в рост Биткоина, ставьте 🔥

Активность на PumpFun упала на 80% за три месяца❗️❗️❗️

Активность на крупнейшей площадке для запуска мемкоинов PumpFun продолжает снижаться. Средняя доля токенов, доходящих до листинга после запуска на платформе, за последние три месяца сократилась на 80% до 0,26%. Дневная выручка PumpFun в июне составляет около $800 тыс. против $4,8 млн полгода назад. За последний месяц выручка платформы снизилась на 25%, а доля успешно запущенных токенов сократилась на 53%. Спад затронул и экосистему Solana в целом. Средний объем комиссий сети в июне составляет около 5300 SOL в день против 33 тыс. SOL в январе. Аналитики The Block предполагают, что часть капитала из мемкоинов Solana могла перейти на рынок бессрочных фьючерсов. Токен PUMP торгуется примерно на 70% ниже цены листинга и на 85% ниже максимума, достигнутого в сентябре 2025 года после его появления на Binance.
BTC упал ниже $65 000
После "ошеломительного" роста с локального дна аж на 10% биткоин показывает вялого перед сегодняшним заседанием ФРС Если будет жёсткая риторика от Кевина Уороша и намёки на поддержку или усиление ставки, то утрамбовать BTC ниже 59 тысяч можно с кайфом. Проще в рулетке зеро выбить, чем предугадать сегодня риторику ФРС Но смею предположить, что ввиду низкой цены на нефть и того, что Уорош является пешкой Трампа, на первом своём заседании новый глава начнёт с позитива и рынки отскочат вверх. А вы как думаете? И давайте наберём много 🔥, давно не просил. А я расскажу, что интересного делать на рынке можно уже сейчас 👍 — После ФРС вверх 🐳 — После ФРС вниз 🔥 Торгую на бирже Bitunix.com 📲 КРИПТОЗАЙЦМАН В МАХ
Сделали калькулятор для нашей системы лояльности (до сих пор лучшей) с учетом всех кешбеков и бонусов с лидерборда.
+ вы можете получить VIP-статус авансом на месяц + мы начали выплачивать до 100 USDT за каждый перенесенный миллион торгового оборота Любые вопросы: @okxdispersion Все преимущества
Video is not supported
🔥Трейдим и выносим награду в токенах $UPR
UpOnly - это Solana проект с собственной ALM-механикой, где каждая сделка увеличивает цену токена. По словам тимы, инвеста у них нет, но уже есть аудит от Certik и разные подписки от инфлов, Несколько дней назад запустили финальную стадию тестнета на платформе, где можно трейдить тестовыми токенами, чтобы в скором времени разделить $1млн в токенах $UPR. Согласно #token-allocation">токеномике, 50% от саплая выделено на Airdrop и Trading Rewards, так что остается лишь гадать: это и есть тот самый $1млн, или нам дают лишь небольшую часть. 🧑‍💻Что делаем: - Заходим на сайт и подключаем Solana кошелек - Клеймим тестовые USDC в кране - Начинаем трейдить на платформе и набиваем обьем - Трекаем результаты и лидерборд в разделе Airdrop 🧐Уже совсем скоро парни планируют полноценно запустить режим PUMP, а значит и до TGE можно достать рукой. Активность тут полностью фри, так что набить объем точно стоит. На награды смогут претендовать топ-1000 юзеров, а значит шансы выглядят неплохо, судя по отсутствию шила. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC
Изображение канала: САТОШИ NEWS
#Трамп #Иран
Трамп: Рынок очень доволен сделкой с Ираном Дональд Трамп заявил, что Ормузский пролив будет полностью открыт в ближайшие 1-2 дня. Он уже частично открыт. По его словам, цены на нефть могут упасть еще ниже, чем до войны. Сообщения о фонде для восстановления Ирана в $300 млрд не правдивы. Меморандум о взаимопонимании с Ираном не является окончательным. Если Трампу не понравится "то, что он увидит", США нанесут новый удар. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Изображение канала: КриптоТап ~ CryptoTap 24/7
🇵🇱 Зеленський відвідає Польщу, незважаючи на скандал навколо "Героїв УПА", — Rzeczpospolita
За даними видання, Міністерство закордонних справ Польщі вже отримало від Києва підтвердження участі Зеленського в Конференції з відновлення України, яка відбудеться 25-26 червня в Гданську. Раніше польські ЗМІ повідомляли, що поїздка Зеленського була під питанням через дипломатичний скандал, який виник після надання українському підрозділу ССО почесного звання "імені Героїв УПА". Однак, за даними джерел в польському уряді, це не вплинуло ні на проведення заходу, ні на участь українського президента. Зазначимо, що конференція вперше пройде в Польщі та збере до 5 тисяч учасників — глав держав, представників ЄС, міністрів, послів та бізнесу. Очікується, що за підсумками заходу підпишуть десятки угод та контрактів, пов'язаних з відновленням України.
Изображение канала: TON в кошельке
Я уже успела забрать билеты,  угадав исход 6 матчей!
Ставь на матчи ЧМ 2026 по футболу и выигрывай NFT гифты! ⚽️ ▶️В GoalFestBot можно делать ставки на исходы матчей: 🎟️ Ставишь билетики — зарабатываешь очки для себя и своей команды и борешься за место в лидерборде GoalFest с ценными призами. 🪙 Ставишь монеты — получаешь выигрыш на баланс или NFT подарок на аккаунт. Чем выше ставка — тем круче потенциальный приз Ну а выиграное всегда можно приумножить в режимах PvP или Пенальти — погнали сразимся на поле GoalFestBot ⚽️ 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
Изображение канала: Coin Post – Деньги, инвестиции, биткоин
В противовес теориям про повторение Tesla-дампа после IPO SpaceX: давления со стороны продавцов практически нет.
У SPCX в свободном обращении всего около 5% акций, а ~95% бумаг все еще заблокированы. Спрос есть, хайп есть, капитализация огромная, а продавать массово пока некому. 🔓 Первый крупный анлок в 20% ожидается в августе, дальше – регулярные разблокировки по 7% 🔴 Если к августу объемы начнут аномально расти, а цена будет зависать или сползать – сигнал, что крупные игроки заранее фиксируют прибыль и разгружаются об ритейл 🟡 Если SPCX зажмут в боковик без сильных проливов, значит рынок, вероятно, спокойно переваривает будущий приток акций. Тогда анлок могут использовать как окно ликвидности, чтобы зайти крупным объемом Вы уже набрали SPCX или ждете просадку, чтобы зайти дешевле? Пишите 👇