JUST IN: Donald Trump didn’t rule out the possibility of reconciling with Elon Musk. “I probably could,” Trump said in response to a question about the potential for making peace with Musk.

Launch $KISS — for peace ✌️ GAS! ⛽️
Изображение поста

ТОП БИРЖ ПО КОЛИЧЕСТВУ ПОСЕЩЕНИЙ ЗА НЕДЕЛЮ

🔥 23 ТРИЛЛИОНА ТОКЕНОВ СГОРЕЛИ НАВСЕГДА!

Маховик дефляции на MDAO Battle Arena работает на полную мощность. Всего за несколько дней уничтожено 23% от общего сапплая мем-токенов! Предложение падает, дефицит растет. Дальше – больше. Вы с нами? ⚔️ Заходи в бой: arena.daomars.com

Bonk снова раздаст вкусный дроп?

В твиттере щитка, да уже и не только щитка, появилась ссылка на сайт, где набирают участников среди заполнивших заявку А самое главное, сразу с появлением анонса, проект обещает насыпать дроп для ранних пользователей Ссылка на сайт - ТЫК Бонк довольно немало раз давал неплохие награды, может и в этот раз не обделят
#Биткоин
Всем привет! Крипторынок весь сейчас выглядит как эта гифка 😁 Индекс S&P500 обновляет максимум, некоторые акции рынка США стреляют на тысячи процентов.... Подождите... Но раньше так было с криптой... Акции Микрона (производитель памяти для компьютеров/серверов) выросли на 1200% за год, а Биткоин упал на 30%. Я уж молчу про альты 🙈 Увы, но таков рынок, на хайп всех рынков сразу денег не хватит, крупные игроки выбирают какой то один и сейчас это увы, но не крипта 🙈 P.s. С активными монетами тоже какое то затишье, но надеюсь оно скоро пройдет и мы с вами снова поторгуем сетапы, а пока ищете интересные варианты в последнем разборе 😉 P.s.s. По Биткоину все актуально из этого поста - https://t.me/profit_cryptoss/2856 ☝️
🏁 Минт NFT TON DNS Club завершён!
5й финальный минт клубных NFT завершён. Все 333 NFT сминчены! 2407 TON (5% от выручки 5го сейла) мы распределили среди холдеров прошлых сейлов NFT - каждый NFT №1-189 получил по 12,73 TON c комментарием "NFT sale rewards". Вскоре мы откроем вторичный рынок NFT TON DNS Club на странице https://webdom.market/nft и добавим новые привилегии для холдеров NFT ❤️ Всё самое интересное впереди! 📆
Восстановление BTC может занять больше времени, чем хочется 🧐
Текущая просадка Bitcoin длится уже около 8 месяцев. И хотя нам часто хочется быстрого отскока, статистика говорит о том, что падения такого масштаба восстанавливаются примерно за 10 месяцев. А каждые дополнительные -10% добавляют к этому сроку еще 80 дней. @neurocrypto
🎣 Неизвестные разместили в поисковой выдаче Google вредоносную рекламу, имитирующую интерфейс биржи Uniswap. По данным аналитиков, злоумышленники похитили как минимум $400 000 в криптовалюте.
Мошеннический ресурс перенаправлял пользователей на сайт-клон, который опустошал кошельки после подключения. На момент публикации на двух связанных со схемой адресах находилось 146 ETH (около $306 000).
🌟 ИНОПЛАНЕТЯНЕ ПОКУПАЮТ БИТКОИНЫ!
В 1947 году в городе Розуэлл, штат Нью-Мексико, произошло знаменитое крушение НЛО. Военно-воздушные силы США объявили о том, что у них в распоряжении находится «летающий диск», который многие считают космическим кораблём инопланетян. Сегодня этот же город владеет биткоинами на сумму 13,3 тыс. долларов, полученными в виде пожертвований в прошлом году. Неужели это первые биткоины, оказавшиеся в руках инопланетян? Новости криптовалют 📲
Santiment: ТОП-10 криптопроектов по активности разработчиков за последние 30 дней 📊
1. MetaMask USD mUSD 2. Hedera HBAR 3. ChainLink LINK 4. Ethereum ETH 5. Internet Computer ICP 6. Radworks RAD 7. DeepBook Protocol DEEP 8. Sui SUI 9. Polkadot DOT 10. Kusama KSM
🤑Пацаны это пиздец принт на мексе
Мой знакомый сделал своего ботика по откруту минусовых мекс аккаунтов (туда акки можно грузить от -300$ пнл) Процент выше чем у всех. Гайд, заходим в бота- @BeaverMexcBot + вбиваем реф код: U719465AO3 Деп от 50$ + страховой деп и вывод очень быстрый + количество слотов неограниченно и процент выше чем у всех, 40%! Бот заточен именно под откручивание аккаунтов, при этом он физически не имеет доступа к вашему кабинету - работает только через Web ID, вы всегда остаётесь единственным залогиненым. Настройка легкая, плечо торговли и плечо разгона выставляются под себя. Закидываем 50$ и + страховой депозит, указываем Web ID, выставляем фильтры и запускаем. Дальше бот сам делает своё дело. На рынке нет ботов с похожим функцианалом, вас буквально никто не может кинуть. Все происходит через бота, и затем софтом откручивается, никто ничего украсть не может. Ссылка на бота - КЛИК