😄  Комбо для Gemz от 11.06.2025

👉  Вход в игру Полезное: 👥  Купить рефералов ⭐️  Купить звёзды 💬  Наш чат Биржи: 💰  Bybit    |  💰  BingX ↔️ BitGet   |  💸  Binance 💰  OKX     |  💸  MEXC 🪙 Gate.io  |  💰  Kucoin 📏📏📏📏📏📏📏📏 #Gemz 📏📏📏📏📏📏📏📏 😉 TokenTappers
Изображение поста

✅Signal и их токен SGX. В чем утилити и почему токен постоянно растёт?

Про покупку SGX - утилити токен проекта Signal я вам рассказал в прошлом посте Сейчас немного поговорим про то, почему же он растёт. Общий саплай тут 1М токенов, из которых уже 53% сожжено. И процесс будет продолжаться дальше - сжигают они недополученные награды от рефералов И кстати, про рефку я ещё не рассказывал. Она тоже подвязана на лицензиях. Мы помним, что их там 4 разных уровня и к ним привязана рефка: 10%, 20%, 30%, 40% от затрат ваших рефов на покупку лицензий. Из которых 60% наград выплачивается в SGX и 40% в USDT У сразу несколько тригеров к росту: покупка лицензий и минт SGX по нынешнему курсу, автопродажа 1% токенов при достижении 100% прибыли, сжигание. По итогу на выходе имеем рост с 1$ до практически уже 7$ 🟢Идём в бота и пробуем всё своими руками Общаемся в✈️Чате, видео-гайды на: ▶️ Youtube

🪙 Обновление в битве кругов в Circles!

Столкновение кругов в новом раунде проходит по особым правилам: 🏆 Топ-1 круг забирает жетоны. Остальные уходят в минус. Все круги участвуют автоматически. Чтобы борьба была честной, система подбирает соперников по балансу жетонов 💀Второго места в этот раз нет ⚔Уже в четверг первый сезон закончится! Не теряем время и бьёмся до конца 🛡 Circles 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ

🎉 50% кэшбэк по Binance Card — кампания продлена до конца июня

Оформи карту и получай половину суммы обратно крипто-кэшбэком с подходящих покупок. Что нужно знать: — Кэшбэк 50% в токенах за кафе и рестораны, продукты, подписки, цифровые товары и софт — Лимит — до $10 в эквиваленте на пользователя Карта доступна не во всех регионах, проверить доступность можно в приложении. → Оформить Binance Card Приложение Binance | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка
XLM +80% за 2 дня: разбудили старичка 💵
XLM резко ожил после новости, что клиринг DTCC планирует подключить Stellar к сервису токенизации активов. Для старого проекта это может быть один из самых сильных катализаторов за последние 10 лет. Почему растет: ▪️ DTCC готовит запуск токенизированных активов на Stellar в первой половине 2027 года ▪️ Среди активов могут быть акции Russell 1000, индексные ETF и гособлигации США ▪️ Бермудские острова вместе с Circle, Coinbase и Stellar строят ончейн-экономику с суверенным цифровым долларом ▪️ В Q1 2026 RWA-капитализация Stellar выросла на 91%, стейблкоины – на 22%, а дневной объем смарт-контрактов – на 24,5% Что сейчас: 📊 XLM годами сжимался в большом треугольнике, и текущий памп выглядит как попытка выйти из многолетнего накопления. Если цена удержит $0,25 и закрепится выше $0,30, рынок может продолжить движение к верхней границе большого диапазона 📈 Если закрепления не будет, после роста на 80% легко можем увидеть фиксацию прибыли и откат обратно к $0,20-0,18 Что дальше: Фундаментал у XLM стал заметно интереснее: DTCC, Бермуды, RWA и нарратив токенизации снова вернули ликвидность в монету. Плюс есть отдельный слой крипто-конспирологии про "народный XRP" и новую финансовую систему – а толпа любит такое торговать 💬 После такого пампа залетать в лонги уже рискованно: логичнее ждать либо откат к $0,20, либо уверенное закрепление выше $0,30 – тогда сценарий продолжения роста будет выглядеть сильнее #нефинсовет
🩺 Стоит ли почка Майкла Сейлора $2,5 млн?
Сообщество припоминает Сейлору, как он советовал всем не продавать биткоины, и продать почку, если понадобится, чтобы купить больше. Сегодня же сам Сейлор продал 32 биткоина за $2,5 млн. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
🇻🇳 Вьетнам рассматривает новые формы залога
Во Вьетнаме обсуждают возможность разрешить малому и среднему бизнесу получать банковские кредиты под залог цифровых активов. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
🍌 JUST IN: В сообществе распространяется информация, что Telegram якобы запустил голосование за смену тикера TON на GRAM.
Однако официального подтверждения пока нет. Более того, адреса, указанные как DAO Space Owner и Proposal Publisher на ton.vote, не являются официальными адресами Telegram, поэтому к этой информации стоит относиться осторожно.
Иранская переговорная группа прекращает диалоги и обмен сообщениями с США через посредников в знак протеста против действий Израиля — TASNIM
Израиль приступил к ежедневным бомбардировкам Ливана. Нефть Brent достигла 94 долларов @banksta
#Starknet #STRK
Starknet занял 3-е место среди всех блокчейнов по чистому притоку средств в мае Чистый приток капитала в сеть Starknet за последний месяц составил $135,3 млн, а за последние 12 месяцев - $538,8 млн. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Голосование скрыто или удалено. Что там происходит?