🤜 Сегодня выйдет новая коллекция стикеров от BabyShark

Их прошлая коллаба с Pengu сейчас торгуется от 400 $TON 🫡 Закупаемся звёздами заранее: – Grogu (по промокоду DIGI вас ждёт небольшой бонус) – DIGI ДЕШЁВЫЕ STARS 🔞 Если не хотите проебать выход стикеров, то подпишитесь на парсер - @limitedstickers 🤜 Официально торговать стикерами сейчас можно в Palace NFT Что думаете, будем брать? Стоить, наверняка, будут немало 📏📏📏📏📏📏📏📏📏📏 🐱 Чат • 🔵Проекты • 🚀 Рефералы • 🤖Комбо • ⭐️ Stars • 🎁 Рулетка
Изображение поста

📎 ДАО, Open Source и «бирюзовое» управление развились из одного стремления — научиться эффективно действовать без жесткой вертикали власти и начальников, которые все решают за остальных. Но по отдельности каждая из этих моделей неизбежно сталкивается с кризисом.

🏦 Белый дом готовит крупное объявление по стратегическому резерву биткойна США — в ближайшие недели

На Bitcoin 2026 Conference советник Белого дома по криптовалютам Patrick Witt сообщил, что в течение нескольких недель будут финализированы операционная структура и правовая база SBR. Что ожидается в объявлении: — Структура хранения — где хранятся резервы BTC — Механизм закупки — будет ли активная покупка или только конфискованные активы — Правовая база — какое ведомство США управляет резервом — Отчётность и прозрачность — раз в квартал, год или по запросу Ключевой вопрос рынка: будет ли программа активной закупки или пассивное удержание? Активные закупки = огромное давление спроса (даже если речь о небольшом проценте Treasury). Пассивный вариант = просто ребрендинг существующих конфискованных активов. Большая часть риторики Трампа и закона Луммис указывает на активный сценарий. Но GAO, OMB и Treasury могут продавить пассивный. Финальная структура определит влияние на рынок на кварталы вперёд. Позиция: если активный — крупный макроэкономический сдвиг. Если пассивный — символический жест. Ждём само объявление. #РезервBTC #Макро 📈 ByBit: Бонус до $30,000 — мой выбор для трейдинга! 📲 Мои каналы: YoutubeXLinkedInTelegram

#Дайджест актуальных активностей за последние две недели 🚀

▪️Cтейкаем NFT-подарки в Portals: https://t.me/crypto_solyanka/13086 ▪️Участвуем в соц PvP-реалити с пулом $20,000: https://t.me/crypto_solyanka/13090 ▪️Участвуем в BBS 4 с пулом $300K на Bybit: https://t.me/crypto_solyanka/13091 ▪️Фармим поинты под потенциальный дроп в Sleepagotchi: https://t.me/crypto_solyanka/13095 ▪️Получаем WL в AI-проекте Catena: https://t.me/crypto_solyanka/13106 ▪️Запускаем своего торгового TradFi бота на Bybit: https://t.me/crypto_solyanka/13107 ▪️Активничаем во 2-ом сезоне Nado: https://t.me/crypto_solyanka/13108 ▪️Подаём заявку в WL Open Academy Studio: https://t.me/crypto_solyanka/13115 ▪️Претендуем на награды в SIGN: https://t.me/crypto_solyanka/13116 ▪️Cтейкаем TON в Portals: https://t.me/crypto_solyanka/13117?single ▪️Клеймим токены SLX от Solstice: https://t.me/crypto_solyanka/13119 ▪️Получаем буст +40% к GRVT Points и делим пул в $100k: https://t.me/crypto_solyanka/13120 ▪️Выпускаем Wolrd-карту в Antarctic Wallet: https://t.me/crypto_solyanka/13121 ▪️Участвуем в 1-ом сезоне The Beacon с пулом 7.7M BCN: https://t.me/crypto_solyanka/13074 ▪️Трейдинговый конкурс с пулом 200K USDC на Bybit: https://t.me/crypto_solyanka/13124 ▪️Подаёмся в награждаемый WL BONKUJI от Bonk: https://t.me/crypto_solyanka/13127 ▪️Переносим профили из ADS / Dolphin Anty в Agent X: https://t.me/crypto_solyanka/13131 ▪️Участвуем в новом Puzzle Hunt и делим пул в $200.000: https://t.me/crypto_solyanka/13132 ▪️Участвуем в кампании от Exolix с пулом $2K на Sumex: https://t.me/crypto_solyanka/13133 ▪️Клеймим SBT от MetaMask & Franky The Frog: https://t.me/crypto_solyanka/13134 ▪️Участвуем в турнире с пулом $1.6M на Bybit: https://t.me/crypto_solyanka/13136 Storm Trade — лучшая криптовалютная платформа для анонимной торговли с инновационными инструментами. Было полезно? Не забудьте оставить реакцию 🔥
🔥Потенциальные награды за тест браузера Myne
Myne - это new gen AI браузер, который делает упор на приватность, встроенных AI ассистентов и систему наград. В подписках проекта уже можно найти Arcanum Ventures, SWFT Blockchain, CCN, Фаундера Ibcgroup и др. Сейчас на платформе проекта можно выполнить социальные задания, пройти квиз и отработать пару квестов на Galxe, чтобы в будущем потенциально претендовать на их токены или другие плюшки. 🧑‍💻Что делаем: - Заходим на сайт и создаем аккаунт - Листаем немного ниже и проходимся по лайтовым квестам - Отвечаем на квиз с помощью ChatGPT - Абузим рефку и бустим тир аккаунта - Прокликиваем Galxe с раффлами на стейблы 🧐По сути парни планируют билдить Web3 альтернативу Chrome, на которой смогут зарабатывать как девы, так и рядовые юзеры. Ворк сейчас больше напоминает дефолтную WL отработку, а значит сейчас мы Early Birds, которые потенциально могут неплохо покушать в будущем. Скорее всего после этой отработки нужно будет напрямую тестить их браузер, чтобы уж точно вынести награды, а значит трекаем их социалки на апдейты. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC
📊 Предложение биткоина под контролем долгосрочных держателей обновило исторический максимум — 15,8 млн BTC. В CryptoQuant считают, что это не признак нового раунда накопления, а сигнал о нехватке свежего спроса.
В то же время балансы китов с 1000-10 000 BTC сокращаются самыми быстрыми темпами с начала 2026 года. Рост адресов с 100-1000 BTC, к которым аналитики относят спотовые ETF и корпоративные казначейства, тоже резко замедлился после октябрьского пика 2025 года в 970 000 BTC.
👀 Уже привычная рубрика 💼 Чё поделать на выходных
🏃 Актуальные активности 👉 1 / 2 / 3 / 4 / 5 📋 Гайд по тестнету 👉 ссылка 📋 Новые Амбассадорские программы 👉 ссылка 📋 TGE $SEA 👉 ссылка 📋 Новая пачка чекеров по дропам 👉 ссылка 📋 Новости Grass 👉 ссылка 📋 Специальный NFT Arc Pass 👉 ссылка 📋 Новости Micro. fun Somnia 👉 ссылка 📋 Catena 👉 ссылка 📋 FanCraze 👉 ссылка 📋 Набор сайтов под активности в testnet LitecoinVM 👉 ссылка 📋 Zerо сеть от Zerion всё 👉 ссылка 📋 Dac Chain минтим NFT 👉 ссылка 📋 Возможный аирдроп от Aeredium 👉 ссылка 📋 Амба от KuCoin 👉 ссылка 📋 Забираем NFT Arc Finance 👉 ссылка 📋 Новая пачка чекеров по дропам 👉 ссылка 📋 4 новых проекта в экосистеме LitecoinVM 👉 ссылка 📋 dMeet — 3 продукт в экосистеме dTelecom 👉 ссылка 📋 Забираем 2 NFT в сетиRobinhood 👉 ссылка 📋 Второй этап минта Soneium Badge за 9 сезон 👉 ссылка 📋 +10% при пополнении 👉 ссылка 📋 Earn - Для контент мейкеров 👉 ссылка 📋 #Fermah регистрация 👉 ссылка 📋 Push Chain - Новая неделя / новые задания 👉 ссылка 💰 Пул 100 ETH ( Эфир ) 👉 ссылка 💵 Забираем халявную Солану ( SOL ) 👉 ссылка 🛍 DePIN от Binance Labs и Coinmarketcap 👉 ссылка 🛞 Последние активности 👉 1 / 2 / 3 / 4 / 5 ✅ Дешевые мосты 👉 1 / 2 / 3 📱📱📱📱 Прокачиваем ссылка свои соц. сети. 🔔Скидки на биржи 👇 🔸Binance | 📈Bybit | KUKOIN | Bitget | HTX | Gate.IO | BingX | MEXC | 📈OKX
🎳 ИГРАЕМ В БОУЛИНГ!
Игра на время. ⏱ Условие: Кто больше всех выбьет страйков за отведенное время. Важно: при равном количестве страйков побеждает тот, кто раньше всех сбил все кегли впервые ❗ ⏱ Время игры: 15 мин. 🏆 Сегодня у нас: 3 победителя. 🔍 Победителям — выдаём 🎁 🚀 Время пошло!!! Бросаем только в ответ на этот пост. 👇 Кто ещё не подписался — подпишись 👇 🔵 TON в кошельке 🔵
👾 Хакеру удалось перехватить аирдроп проекта SUPERFORTUNE (GUA) на $15 млн. Команда объяснила случившееся подменой адреса в мультисиг-транзакции.
Разработчики планировали отправить токены в контракт для выплат аирдропа. Однако средства ушли на кошелек злоумышленника, который совпадал с оригинальным по первым и последним четырем символам. Неизвестный быстро реализовал 14,98 млн GUA, чем обрушил курс токена более чем на 75%.
🔮 Вице-президент по разработке программного обеспечения Polymarket Джош Стивенс опроверг слухи о введении обязательной KYC-верификации.
По его словам, проверка личности потребуется только участникам закрытого бета-тестирования нового продукта. На основную платформу это условие не распространяется. После полноценного релиза нового сервиса KYC также отменят. Стивенс подчеркнул, что компания не планирует отказываться от модели анонимной торговли.
Завтра в Осло начнет работу «Freedom Forum» — мероприятие, в котором выступит Павел Дуров.
С 1 по 3 июня активисты, журналисты, лидеры мнений и предприниматели обсудят дальнейшие усилия в борьбе против диктатур и авторитарных режимов по всему миру. В 2025 году Павел Дуров уже участвовал в этом Форуме — тогда он выступал онлайн из-за ограничений, введённых французскими властями..