США ночью 22 июня атаковали ядерные объекты Ирана 🤔

Государственное телевидение Ирана обратилось к США: "Вы это начали, мы это закончим" Рынок криптовалют уже отреагировал на новости , но как он отреагирует на действия Ирана, (если они будут), мы еще не знаем👀
Изображение поста

#США #акции

Фондовый рынок США потерял ~$800 млрд после открытия. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

Атака на DeFi: протокол Token of Power взломали на $1 580 000

Аналитики безопасности из Cyvers Alerts зафиксировали крупный эксплойт проекта Token of Power (TOP). Злоумышленникам удалось обнаружить уязвимость и провести серию подозрительных транзакций, направленных на вывод ликвидности из пула TOP/WETH в протоколе Balancer V1. По предварительным оценкам, ущерб от хакерской атаки уже превысил $1,58 млн в криптовалютном эквиваленте, а команда проекта совместно со специалистами по безопасности пытается изолировать угрозу. 📺Крипто ТВ📺

Ошибка на лбу ценой в $30 000: как опечатка в татуировке обогатила фаната PumpFun 🤑🧬

Индийский трейдер набил на лбу название мемкоина ради награды в 40 SOL, но перепутал букву, написав «boutywork». Организаторы отказались платить, однако хайп вокруг курьеза помог парню запустить новый токен и заработать $30 000 на комиссиях. АзбукаByВit
🇷🇺 ЦБ счел биткоин самым убыточным активом мая при вложении в рублях
Банк России в новом выпуске «Обзора рисков финансовых рынков» традиционно включил биткоин в сравнительную таблицу доходности различных инструментов при вложениях в рублях. В список также вошли российские акции и облигации, золото, валютные депозиты и американские индексы. По расчетам регулятора, в мае биткоин показал худший результат среди представленных инструментов, снизившись на 8,5% в рублевом выражении. В числе аутсайдеров также оказались строительный сектор (-7,5%), акции металлургических и добывающих компаний (-7%) и золото (-6,5%). Наибольшую доходность за месяц показали транспортный сектор (+1,6%), а также корпоративные облигации и рублевые депозиты (около +1,1-2,1%). Расчеты Банка России учитывают полную рублевую доходность инструментов, включая изменение цены и дивиденды. Для инструментов, номинированных в иностранной валюте, также учитывалось изменение курса рубля. В апрельском отчете ЦБ биткоин, наоборот, стал самым прибыльным активом месяца. Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал
В официальных каналах экосистемы объявлено, что 15 июня блокчейн TON будет официально переименован в GRAM. Масштабный ребрендинг призван вернуть проект к историческим истокам первоначальной концепции Павла Дурова.
💎Toncoin переименуют в Gram 15 июня
С 15 июня в 15:00 МСК тикер TON станет GRAM, торговые пары на биржах будут переименованы. Сеть The Open Network сохраняет название. Балансы, смарт-контракты, стейкинг и DeFi-позиции не затронуты (действий от пользователей не требуется) 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
🎁 Что скрывается в наборах Giftomania?
🔥 В Giftomania есть отдельный раздел с наборами, где можно найти самые разные боксы: от бесплатных до премиальных с NFT и ценными подарками. Ассортимент постоянно обновляется, поэтому интересные варианты появляются регулярно. 🔎 Основные виды наборов: 🔵 Бесплатные — доступны за активность в боте, выполнение заданий, участие в событиях и различных акциях. 🔵 Подарочные боксы — содержат звёзды, подарки и другие бонусы, а также шанс получить NFT. 🔵 NFT-наборы — гарантированно включают NFT-предмет. Такие боксы обычно стоят дороже, но и потенциальные награды в них заметно интереснее. ⚡️ Кроме постоянных наборов, в боте часто появляются лимитированные коллекции, сезонные боксы и специальные предложения со скидками. Поэтому стоит время от времени проверять раздел, чтобы не пропустить выгодные варианты. 💲 @freegifts 🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴 ▪️Звёзды▪️TON▪️Рефералы▪️Фьючерсы▪️Проекты▪️Qzino▪️VPN Центр▪️Лудка777▪️
🛒Сейлор закупается на скидках
Майкл Сэйлор продолжает придерживаться своей стратегии и воспользовался снижением рынка для новой покупки Bitcoin на $101 млн На фоне недавних разговоров о возможных продажах резервов рынок получил обратный сигнал — компания вновь увеличивает свою BTC-позицию, несмотря на высокую волатильность и многомиллиардную бумажную просадку. Сейлор снова оказался прав и использует идеальную точку для покупки, или рынок ещё не показал настоящее дно?
😏 Сэйлор снова намекает на покупки BTC))
Пока рынок нервничает из-за очередной просадки, Michael Saylor остаётся верен себе. На выходных он фактически дал понять, что Strategy либо уже начала покупать Bitcoin на текущем снижении, либо сделает это в ближайшее время. При этом его позиция остаётся неизменной: главная цель компании — увеличивать количество BTC на балансе и объём биткоина на каждую акцию. Если честно, уже начинает складываться ощущение, что для Сэйлора не существует плохих цен для покупки. Растёт рынок — покупает. Падает рынок — тоже покупает 😄 Похоже, очередную коррекцию он снова воспринимает как скидку, а не как проблему. Как думаете, кто окажется прав в этот раз?) English 🇺🇸 Saylor hints at buying Bitcoin again)) While the market is nervous about another drawdown, Michael Saylor remains true to himself. Over the weekend, he actually made it clear that Strategy has either already started buying bitcoin at the current decline, or will do so in the near future. At the same time, his position remains unchanged: the main goal of the company is to increase the number of BTC on the balance sheet and the volume of bitcoin per share. To be honest, it's already starting to seem to me that there aren't any bad prices on Saylor that you can buy at. When the market grows, he buys. If the market falls, he buys too. It seems that he again perceives another correction as a discount, not as a problem. Who do you think will be right this time?)
#AI: Бьюрри кричит "пузырь" а Нобелевский лауреат - "мы даже не начали" 🔭
😐 Ранее писали про AGI. Хассабис не спорит - но говорит мы даже не начали. Демис Хассабис - CEO Google DeepMind, Нобель по химии 2024. Научил ИИ предсказывать структуру 200 млн белков (AlphaFold) - 3 млн учёных уже юзают. Не маркетолог а учёный. Его слова: Мы стоим у подножия сингулярности. Через 10-15 лет - новый золотой век открытий, новый Ренессанс. Эпоха радикального изобилия. Что обещает: 🟢AGI через 3-4 года (к 2030) 🟢Медицина изменится - персональное лечение основных болезней 🟢Энергетику перевернут через ИИ-материалы Бьюрри в тот же день: "доткомы 2.0", Эйсман называет SpaceX "акцией для культа". А чувак с Нобелем за ИИ говорит - мы у подножия горы, не на пике пузыря. Ставки на полимаркет: 🟣23%: AI-пузырь лопнет до конца 2026 🗒 Медведи кричат "доткомы 2.0" а 77% полимаркета верят в новый Ренессанс благодаря ИИ. Как юзать ИИ-тулзы пока все спорят - разбираем в ИИ-клубе. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб