#Трамп #Иран

США нанесли удар по ключевым ядерным объектам в Иране, полностью уничтожив их "Мы успешно завершили нашу атаку на три ядерных объекта в Иране - Фордо, Натанз и Исфахан", - написал Трамп в соцсети Truth Social сегодня ночью. "Все самолеты уже покинули воздушное пространство Ирана. На главный объект, Фордо, был сброшен полный боекомплект БОМБ. Все самолеты благополучно возвращаются домой. Поздравляю наших великих американских воинов. В мире нет другой армии, способной на такое. СЕЙЧАС НАСТАЛО ВРЕМЯ МИРА! Благодарю за внимание к этому вопросу". Любой ответный удар Ирана по США будет встречен с гораздо большей силой, чем то, что произошло сегодня вечером, - сообщил Трамп в отдельном посте. Президент США также заявил, что будущие атаки могут быть гораздо масштабнее, если не будет достигнут мир, и есть еще много целей для атак. "Так продолжаться не может. Для Ирана наступит либо мир, либо трагедия", - отметил Трамп. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | реклама | ❤ биржа
Изображение поста

#BTC

В Mt. Gox перевели 10 306 BTC ($731 млн) на новый кошелек. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

🔒 Протокол DeFi Radiant завершает свою работу после неудачной попытки восстановиться после взлома 2024 года.

Тем не менее, фронтенд и смарт-контракты останутся доступными, и пользователи смогут продолжать выводить средства, погашать кредиты и управлять своими позициями. @PROBLOCKCHAIN SQUAD

📜 SEC и CFTC дали крипте чёткие рамки. Срок комментариев истекает сегодня

В марте Комиссия по ценным бумагам совместно с CFTC опубликовала совместную интерпретацию закона о ценных бумагах применительно к крипто-активам. Документ вводит понятную таксономию: цифровые товары, цифровые коллекционные, цифровые инструменты, стейблкоины и цифровые ценные бумаги. Это первая координированная позиция двух регуляторов после GENIUS Act. Период публичных комментариев заканчивается сегодня, 2 июня. Дальше регуляторы переходят к финализации правил по лицензированию, хранению и капиталу для стейблкоинов. Для американских крипто-команд это переход от «разберёмся по делу» к понятным рамкам, под которые можно планировать продукт. #регулирование #стейблкоины 📈 ByBit: до $30,000 бонусов при регистрации 📲 Мои каналы: YoutubeXLinkedInTelegram
🪙 Binance запускает для нерезидентов США торговлю более чем 7000 американских акций и ETF.
В будущем биржа хочет сделать из акций и ETF цифровые версии активов, которые можно будет использовать почти как криптовалюту внутри своей экосистемы.
🚬 Фонда вытянет из крипты еще больше денег
4 июня в США отменяют одно из главных ограничений для розницы на рынке акций — разрешат активную внутридневную торговлю для небольших счетов Ранее после 4 сделок в неделю трейдеру необходимо было минимум $25к на счете, теперь порог убирают С учетом динамики крипторынка, который находится в длительной коррекции, и фонды, которая сегодня снова обновила АТН — часть трейдеров выведут деньги из крипты и уйдут на более профитные рынки, что, вероятно, негативно скажется на ВТС🩸 Crypto 🍋💲
#DOGE
Dogecoin Foundation заключил партнерское соглашение с Paxos Цель соглашения - интеграция токена DOGE в брокерскую и депозитарную инфраструктуру Paxos. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Брутальный скриншот после закрытия позиции шорт по Hype со стороны трейдера Loracle
😮 MetaMask - дроп?
Переходим на сайт MetaMask Rewards и клеймим бесплатную SBT-карточку. Сейчас она выглядит как обычный сувенир, но на бычьем рынке подобные активности нередко получают дополнительную ценность 🥇 https://link.metamask.io/rewards Не исключено, что в будущем холдеров этой SBT могут поощрить отдельными бонусами или даже потенциальным дропом токенов
🗣DropsTab: топ токены и акции по росту в апреле.
☀️ Доброе утро!
📉 Сегодня основные альты торгуются в минусе. 🟠 BTC торгуется около 70,280$ 🪙 Доминация BTC — 59,07% 🪙 ETH торгуется около 1,980$ Индекс страха и жадности равен 31 пунктам и держится на уровне «Страх». Подборка важных новостей: 1️⃣ На платформе Polymarket есть удивительно простая ставка — подробнее 2️⃣ Киты и биржи распродают BTC на миллионы долларов каждую минуту — подробнее 3️⃣ Павел Дуров объявил, что нативным токеном TON будет Gram — подробнее Оставайтесь в курсе последних новостей вместе с @coinnewsru