#Трамп #Иран
США нанесли удар по ключевым ядерным объектам в Иране, полностью уничтожив их
"Мы успешно завершили нашу атаку на три ядерных объекта в Иране - Фордо, Натанз и Исфахан", - написал Трамп в соцсети Truth Social сегодня ночью.
"Все самолеты уже покинули воздушное пространство Ирана. На главный объект, Фордо, был сброшен полный боекомплект БОМБ. Все самолеты благополучно возвращаются домой. Поздравляю наших великих американских воинов. В мире нет другой армии, способной на такое. СЕЙЧАС НАСТАЛО ВРЕМЯ МИРА! Благодарю за внимание к этому вопросу".
Любой ответный удар Ирана по США будет встречен с гораздо большей силой, чем то, что произошло сегодня вечером, - сообщил Трамп в отдельном посте.
Президент США также заявил, что будущие атаки могут быть гораздо масштабнее, если не будет достигнут мир, и есть еще много целей для атак.
"Так продолжаться не может. Для Ирана наступит либо мир, либо трагедия", - отметил Трамп.
Источник
@SatoshiNews - главное о крипте
канал | сайт | реклама | ❤ биржа
