🇺🇸🇮🇷 ВВС США завершили успешную атаку на иранские ядерные объекты в Фордо, Натанзе и Исфахане — Трамп

Изображение поста

ð゚モハ Ежедневная сводка крипто-новостей:

1. 💔 Курс биткойна упал на 6% за день, ликвидировав позиции на сумму $1,25 миллиарда. Тем не менее, аналитики вновь ставят цель в $50,000. 2. ⚖️ Председатель CFTC утверждает, что дело Gemini было политически мотивировано и пытается отменить соглашение на $5 миллионов, связанное с Winklevoss, поддерживающими Трампа. 3. 🌍 Блокчейн-сеть Move расширяет доступ к стабильным монетам, предлагая платежи в США, Канаде и ЕС, что увеличивает возможности для расчетов. 4. 📉 Биткойн снова в фазе распределения, так как страх на рынке криптовалют усиливается: курс упал ниже $70,000. 5. 🏦 Robinhood выходит на канадский рынок, приобретя WonderFi за $180 миллионов, что включает местные криптобиржи Bitbuy и Coinsquare.

Майкл Сейлор продал биткоины 💵

Самый главный биткоин-максималист наконец подорвал свой нарратив «никогда не продавай ни одного сатоши» — и бахнул по рынку 32 BTC, чтобы оплатить дивиденды. Никто не говорит, что биткоин падает из-за этого, но... это явно не помогает — и я вижу в Твиттере люди немного напряглись 👌 Смотрите, дело не в том, сколько продал (это 0.004% от запасов) — а просто в самом факте. Он буквально нарушил собственное табу на продажу — и есть какое-то мерзкое ощущение, что Сейлор так тестирует водичку. Чтобы просто посмотреть, как отреагирует рынок, как отреагируют акции его компании. Они упали на 25%, если что 🔽 Короче, никому не нравится, когда вдруг нам напоминают, что мы живём в реальности, а не в волшебном мире «бесконечных биткоин-денег» Сейлора. Осталось продать 843,706 BTC 👌 ⚫️ Арчер про крипту ⚫️ Арчер про игры

Ethereum обновил минимум с начала марта 💰

Да как же они заеб*ли ☝️☝️☝️
Теперь Рутуб заблокировал 😱
🐼 PandaFiT • Вопрос дня
✅ Ответ: Genesis 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
#BTC #крипто #юмор
Bitcoin спускается в преисподнюю!👹 Денис Стукалин
Как же крипте плохо..
Чейны закрываются, TON переименовывают в GRAM, Майкл Сэйлор продает BTC, вокруг войны, манипуляции, грязь. Если вы ждали и ждете скидок, самое время присмотреться к тем монетам, которые упали меньше всего на таком сливе битка. + Учитывайте то, что сейчас лето, обычно в это время все кайфуют и отдыхают, вот и вы пойдите траву потрогайте 😉
Всем привет!
Сегодня Кате написал скамер в личку и максимально правдоподобно звучит если закрасить одну строчку 😁
Капец конечно рынок стал, 1,5 месяца шли к целям 😁
Вы как, не ждали что так быстро сольют рынок? 66600 уже, минус 10% за день 🙈 Я че то сам ждал, что после экспирации Мая на СМЕ постоим в боковике, но даже на боковик сил не хватило 🫠
Как же заебали белые списки, не получается сделать банальные вещи в интернете. Но один знакомый посоветовал Prosto VPN. Он просто непробиваемый, работает при любых ограничениях, я не знаю, как он так работает, но даже когда легли все другие впн, этот без проблем работал.
Самый кайф - это то, что есть пробник в 3 дня, если понравится, как работает, то вводишь промик discount и со скидкой в 30% и по промику free 4 бесплатных дня. Потом оплачиваешь впн. По цене выходит копейки, не дороже стаканчика кофе, так что кайф. Ссылка на PROSTO VPN - КЛИК