Подарки растут в цене, ура. Правда растут они из-за того, что TON упал. А почему TON упал? А хрен его знает, видимо потому, что США ввязалось в новую войну. Наша Телеграмовская валюта падала и по гораздо менее весомым причинам.
Холдеры TON в любой непонятной ситуации: Продаём! Ну это так должно работать. Но на самом деле холдеры просто просыпаются утром, а TON уже упал.
И что же теперь делать в этой ситуации? Лично я решил устроить себе маленький выходной. Поем бешбармак, бахну пивка, на ютюбе ещё много чего не посмотрено.
Дисклеймер | Все комбо | Another Brick | ENG Channel
Предложить новость | Чаты: English | Russian
