А тут может получиться вкусненько 💰

В честь скорого листинга $MAJOR ByBit запускает TokenSplash с пулом 300к $MAJOR (~900к$ по пре-маркету OKX). 🔴 Целых 10к первых юзеров получат по 20 $MAJOR (~60$): ▪️ Создаем новый аккаунт + подтверждаем участие и депаем 100$+ ▪️ 28 ноября в 14:00 делаем оборот на 101$+ / вносим 60 $MAJOR 🔴 Олды могут сделать оборот от 500$ в паре с $MAJOR и разделить 100к токенов (не всегда выгодно) ⚫️ Также 22-го ноября стартует лаунчпул с токеном $MAJOR🎖️ (пул – 1 млн монет), просто вносим от 100 до 2к$ на неделю и получаем фри-токены. 💰 Кстати, фарм в боте заканчивается завтра, комбо уже отключили и вскоре должны выкатить чекер. Сколько у вас монет?)
Изображение поста

😎 Что там по лидерборду в GetBonus?

🔔 Кто хотел — тот успел, а если вы еще не в курсе, то сейчас в GetBonus проходит акция с наградами и лидербордом, в которой можно получить дополнительные награды за выполнение заданий. ✔️ Напоминаю, как это работает: 🟠 Вы выполняете задания. 🟠 В некоторых заданиях получаете спины. 🟠 Крутите барабан и выбиваете XP в лидерборд. 🟠 Чем выше место — тем большую часть получите. 💰 Призовой фонд динамический, и на текущий момент он достиг уже $500. ➡️ @getbonus 🫴 А еще, забирайте 10 звезд по промокоду — "LOVIXP". ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short

💹 ⚡ 🔥 MEV-бот потерял $15 млн, попав в собственную ловушку

Бот JaredFromSubway, годами грабивший пользователей Ethereum через сэндвич-атаки, сам стал жертвой. Хакеры создали фейковые торговые пулы с прибыльными сделками. Бот «купился» на приманку и выдал разрешения на свои токены вредоносным контрактам. Злоумышленники вывели WETH, USDC и USDC через transferFrom. – Один вывод унёс около $7,5 млн – Общие потери превысили $15 млн Справедливость в криптомире работает через код: бот, паразитировавший на чужих транзакциях, сам стал жертвой алгоритмической засады.

💸 Потихоньку приходит, за сегодня +125€

Акция еще действует, так как это не какая-то "промка" которая закончиться за неделю, по Trading212 тоже пару соток залутал Получить 25€ + 25€ на аккаунт
💸 В сети Ethereum произошел инцидент с крупнейшим "сэндвич" ботом, в результате которого он был обворован на сумму $7,5 млн.
По данным Blockaid, злоумышленник смог обмануть пользователя jaredfromsubway.eth, заставив его одобрить фальшивые торговые маршруты. В итоге, с помощью этих одобрений, атакующий вывел WETH, USDC и USDT. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
Трамп переплутав ім'я Ілона Маска під час презентації
На презентації нового Air Force One президент США обговорював технології на борту літака і несподівано назвав Ілона Маска Леоном: «У нас там є комунікаційне обладнання, якого ніхто раніше не бачив. Це найвищий рівень, включаючи Starlink. Мій друг Леон… мій друг Ілон буде дуже радий».
😂 Карма в чистом виде
Известный MEV-бот JaredFromSubway, который годами зарабатывал на сэндвич-атаках в сети Ethereum, сам оказался жертвой эксплойта и потерял более $15 млн. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
🪙 Масштабной капитуляции в биткоине все еще не было. Размер убытков различных слоев игроков на рынке все еще меньше, чем в периоды, которые в прошлом совпадали с формированием дна. Потенциал дальнейшего падения цены сохраняется (CryptoQuant)
#итогинедели
1️⃣ ФРС оставила ставку без изменения по итогам заседания в среду. Трамп про решение ФРС по ставке отметил: "Ну, оставили ставку без изменений, что ж теперь.." 2️⃣ ФРС предложила обязать эмитентов стейблкоинов внедрить программы идентификации клиентов. Требования разработаны в рамках закона GENIUS. 3️⃣ State Street и Fidelity запустили фонды для эмитентов стейблкоинов. Это первые фонды денежного рынка (1,2), запущенные в рамках реализации закона GENIUS. 4️⃣ CZ предложил дать Сатоши Накамото 6-12 месяцев на перемещение монет после появления квантовой угрозы. По его мнению, если эти BTC не будут перемещены, следует заморозить их. 5️⃣ Верховный суд РФ включил криптовалюту в перечень объектов хищения. Предметом хищения теперь считаются не только вещи, но и криптовалюты, стейблкоины, ЦФА и цифровой рубль. @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
❗️ Увага: шукаємо стажерів на віддалену роботу в сфері 3D
Потрібні люди без досвіду в 3D-візуалізації, ЗП від 2000$ Студія Visual360 навчає людей для американських компаній. Через сильний дефіцит кадрів, компанії чекають на спеціалістів, тож новачки знаходять роботу одразу після навчання. В залежності від проєктів, досвідчені 3D-візуалізатори заробляють 2000-5000$, працюючи вдома. Як стати візуалізатором? 📍 Необхідно відвідати безкоштовний урок завтра, о 18:00, де ви дізнаєтесь більше про професію, та отримаєте план як заробити 500$ зі старту. ✔️ Реєстрація на безкоштовний урок: https://cutt.ly/gt4tfsr9">https://cutt.ly/gt4tfsr9 Важливо: Visual360 проведе урок на прохання партнерів-роботодавців, щоб впоратися з великою кількістю замовлень.
☀️ Доброе утро!
📈 Сегодня основные альты торгуются в плюсе. 🟠 BTC торгуется около 64,143$ 🪙 Доминация BTC — 58,99% 🪙 ETH торгуется около 1,730$ Индекс страха и жадности равен 22 пунктам и держится на уровне «Страх». Подборка важных новостей: 1️⃣ Иран объявил о закрытии Ормузского пролива в ответ на продолжающиеся действия Израиля против Ливана — подробнее Оставайтесь в курсе последних новостей вместе с @coinnewsru