🔍 Как не стать жертвой на рынке мемкоинов?

С приходом меты мемкоинов крипторынок стал еще больше похож на азартную игру, где выигрывают только те, кто умеет вовремя считать карты соперника, а не хаотично идти в all-in. Главным оружием в игре стал ончейн-анализ aka поиск недооцененных андеррадар токенов. Представьте, что у вас есть возможность отслеживать крипту изнутри: кто куда перевел деньги, какие активы и в каком объеме держат крупные игроки, какие метрики имеют проекты и так далее. Звучит как чит-код, неправда ли? Но на самом деле — это всего лишь базовые возможности ончейн-анализа. 💡 Ончейн анализ — это процесс изучения данных, хранящихся непосредственно в блокчейне, для получения информации о деятельности и тенденциях внутри крипто экосистемы. Он позволяет анализировать поведение пользователей, движения токенов, активность кошельков и многое другое. 🔦 Разберемся детально, зачем нужен ончейн анализ и какие возможности он открывает: 1️⃣ Отслеживание активности крупных держателей (китов): Данная фича сейчас пользуется особой популярностью. Многие лудики мем-трейдеры вечно зависают в известной платформе gmgn.ai с целью найти тот самый кошелек, который принесет им иксы или даже лайфчендж. Они ищут кошельки с положительным PNL (показатель прибыли и убытков), начинают отслеживать их движения и копировать сделки. 2️⃣ Оценка сетевой активности Увеличение количества активных адресов и транзакций может указывать на рост интереса к проекту. Благодаря данному критерию можно оценивать множество факторов, связанных с раздачей дропов, активностью в самом проекте и так далее. Активность в сети также помогает выявить, насколько эффективно проект привлекает и удерживает своих пользователей. Например, резкий рост транзакций может свидетельствовать о начале маркетинговой кампании или успешном запуске нового продукта. 3️⃣ Защита от мошенничества С помощью ончейн-анализа можно видеть подозрительные переводы и вычислять схемы по отмыванию денег или скама. В 2022 году произошел взлом игры Axie Infinity, и хакеры украли более $600 млн через мост Ronin. Но благодаря ончейн-аналитике специалисты смогли отследить часть украденных средств, которые затем удалось заморозить на биржах. 4️⃣ Анализ настроений холдеров С помощью этой метрики вы можете отслеживать, сколько токенов и на протяжении какого времени различные кошельки удерживают тот или иной актив. Например, если большое количество кошельков продают определенный актив или активно выводят его на биржи, то, возможно, нас может ждать скорая коррекция. Функционал ончейн аналитики неограничен, а выше описаны лишь наиболее популярные возможности, которые вы можете использовать в работе. Теперь вопрос: где смотреть данные и проводить подобный анализ? 🔎 Ловите топ сервисов, которые сделают вашу аналитику проще и сэкономят кучу времени: • gmgn.io — площадка для анализа мемкоинов, кошельков и низколиквидных токенов. • Dune — платформа для создания кастомных дашбордов и отчетов с использованием данных блокчейна. • Arkham — платформа для анализа данных блокчейна и идентификации участников. У нас на YouTube вы можете найти первую и вторую часть полного разбора по каждой кнопке и функционалу в Arkham. • Nansen — инструмент для отслеживания активности крупных игроков и анализа данных DeFi. • Etherscan — браузер блокчейна Ethereum, позволяющий изучать данные транзакций, смарт-контрактов, холдеров и т.д. Время от времени использование ончейн-анализа становится неотъемлемой частью стратегии как для инвесторов, стремящихся принимать обоснованные решения, так и для организаций, обеспечивающих безопасность в мире криптовалют. ❕ Пишите в комментах, какими инструментами вы уже пользуетесь для ончейн-аналитики и для чего? Будет интересно почитать ⬇️ #ПользаОтБанана 🍌Наши проекты🟠Чат
Изображение поста

Я заношу деньги в THEO

Да-да-да, очередной фарм поинтов, 1489-ый сезон. Но я решил немного занести, ибо фармлю этот THEO с самого начала почти, да и хз куда еще сейчас стейблы можно положить. В твиторе много проплаченных инфлов шиллят, но мне денег (УВЫ) за шилл не занесли... 😭😭😭 Теперь по сабжу: I. Я занес thUSD на 6.50% APY с Core 3-месяца и 2x поинтов. Самый сок. Там есть еще вариант на 6 месяцев и 4x поинтов, но это тумач. Вообще система сложная, я немного сломал себе мозг, совсем отупел с тиктоками. Заносите по ссылке (получите 10% поинтов по моей ссылке) II. Что еще надо знать: Первый сезон фарма поинтов прекратился. Сейчас пока по нулям показывает, но в начале июля отобразят все поинты за первый сезон + те, что сейчас будут капать Участники thUSD Genesis получат буст к поинтам, старичкам дают плюшки короч. Вроде бы из самого важного это все.

Buidlpad снова открывает Vaults

Совместно с Theo, Buidlpad запускает новые хранилища в USDC с 6,5-11% APY и параллельным фармом поинтов от Theo Анонс - ТЫК APY строится исходя из времени лока, от 3 до 6 месяцев, пул с 11% имеет лимит в 10 млн, он уже заполнен на 4,4 млн, советую поспешить если решитесь кидать Заносим тут - ТЫК и ТЫК

❗️Перекрыта внешняя сторона Садового кольца, — Дептранс.

Расписание от pro.finansy на июль
🗓 2-13 июля: Запись в юбилейную, 20 группу «Инвестиции доступны всем» за 3 000 рублей. 🔥 11 июля: Старт «Инвестиции доступны всем» - первый урок 🔥 18 июля: Выпускной на курсе "Метод управления деньгами" - у текущего потока 🗓 23 июля: Открытие регистраций на ежегодный мастер-класс «Облигационная зарплата» 🗓 24 июля: Заседание ЦБ РФ по ключевой ставке. 🔥 25 июля: Выпускной у юбилейной группы "Инвестиции доступны всем" 🗓 28,29 июля: Мастер-класс «Облигационная зарплата». За 2 дня вы узнаете, как создать себе вторую зарплату с помощью облигаций. *Расписание Клуба и выпускников - у вас в каналах клуба/выпускников.
OpenAI назвали свои новые модели Sol, Terra и Luna.
Может быть, у меня профдеформация, но ничего, кроме Terra (LUNA), которая соскамилась в 2021-2022 году, мне не вспоминается 😂 Намекают на скам SOL?
Артур Чукавин: таргет без магии и “кнопочек”
Бро, самый дорогой слив в рекламе - не бюджет 😅 А когда ты гонишь лиды, а менеджеры отвечают через 3 дня и ты сам убиваешь окупаемость 🤦‍♂️ В разборе моих кейсов по СММ и трафику это прям видно. Слитый чек-лист “как я вытаскиваю лиды, а не “цифры”” 🔥 - Сначала ищу, где ломается путь: заявка → ответ → продажа 🧩 - В объявлении бью в страхи клиента: пробег/юридика/скрытые комиссии 🚗 - Делаю оффер-фильтр: чтобы токсики с “дай скидку” сами отвалились 😈 - Упор на медийку + органику: результат приходит через месяцы, не за ночь 📈 - Нишуюсь (авто/недвижка) и не распыляюсь - так дешевле лид 🧠 Если хочешь такой же разбор под твой бизнес - залетай в канал про таргет и жизнь трафера ✈️🍻 👉 забрать схемы и кейсы без воды 📢 InsideAd
Участвуем в командном турнире с пулом $5K на GRVT 🍀
GRVT запустили глобальное соревнование, где трейдеры объединяются в команды и борются за место в рейтинге по средней доходности (ROI). Призовой фонд стартует с 5,000 USDT и увеличивается в зависимости от общего объёма торгов. При достижении $500M он вырастает до 10,000 USDT, при $1B — до 20,000 USDT, при $1.5B — до 30,000 USDT, а при $2B — до 40,000 USDT. Что делаем: ▪️Регистрируемся на GRVT ▪️Переходим на страницу с активностью и жмём Join now ▪️Пополняем баланс и выбираем команду или создаём свою ▪️Начинаем торговать *Для получения доли наград нужно сделать минимум $10,000 торгового объёма. Рейтинг считается по среднему ROI топ-10 трейдеров в команде: у каждого сначала считается индивидуальный ROI, затем берутся 10 лучших и их среднее даёт результат команды. Это сделано, чтобы уравнять шансы команд с разными депозитами. 🗓 Дедлайн: 30 июня Также есть Lucky Draw пул на 1,000 USDT — 20 победителей по 50 USDT. Для участия нужно набрать минимум $100,000 торгового объёма. Участвуйте и забирайте награды ⏳
Тихо, не спеша фармим поинты! 😄
Всем привет, сегодня поговорим про проект Propr - ончейн проп-фирма на Hyperliquid. За 2 месяца работы уже заработала 810к$ revenue. Команда привлекла 1.5кк$ инвестиций при оценке в 17.5кк$. В этом году ожидается TGE для комьюнитит. Сейчас мы можем поучаствовать в ивенте. Стать early юзером и фармить поинты под дроп. Дают 100к$ пробных под управления. Ну а теперь, приступим к действиям! Наши действия: для начала идём на сайт и проходим регистрацию. Далее выбираем шаг 1 или шаг 2 в зависимости от того, какой вариант подходит. 1 шаг - аккаунт от $60, 2 шаг - от $50. Дают балик 5к$, нужно всего лишь нафармить 5500$ и вы заберете 500$. На комьюнити под дропчик выделено 32.5% от фулл саплая, что очень хорошо. Ориентировочный месяц TGE - август этого года. Пока нет шилла, нужно воркать! 🎧 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat
raindrop-ai/workshop
Этот проект позволяет наделить ваше кодирующее ИИ-агента способностью писать и запускать оценки для других агентов. Он предоставляет инструменты для создания тестов, измеряющих качество работы ИИ-помощников. Это нужно для автоматизированного тестирования и сравнения производительности разных агентов. ⭐ 900 · TypeScript 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
Новый буст к поинтам в Wallet
Друзья, кошелёк @Wallet снова запустил множитель к фарму поинтов. Сегодня и завтра (акция закончится 28 июня) вы можете получить в 2 раза больше поинтов, в рамках торгового турнира, если будите торговать на споте монетку $DOGE. Что нужно делать? 1️⃣ Заходим в аккаунт кошелька (если ещё не прошли KYC-верификацию, то обязательно проходим) и пополняем его на $100 (это условная сумма, вы можете закинуть сколько хотите). 2️⃣ Присоединяемся в наш торговый клан. 2️⃣ Выбираем раздел «Торговля» и покупаем/продаём на споте монету $DOGE. 3️⃣ За каждые $10 торгового объёма вы будете получать 2 поинта. Я вижу, что многие ребята из нашего торгового клана уже набрали более 1000 поинтов и претендуют на хорошие награды в размере 50-150 $USDT. Действуем #Wallet #DOGE Оплата криптой по QR-коду | WEEX | Криптокарта | Проп-трейдинг | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ