Напоминаю вам про наш конкурс. 22 ноября, в 15:00 (UTC), бот определит победителей.

10 победителей разделят 🪙 500.5 USDT, каждый получит по 🪙 50.05 USDT ($50). Подпишитесь на каналы и нажмите кнопку «Принять участие», чтобы стать участником розыгрыша: 1. Дропы хомяка 2. COINNEWS
Изображение поста

🗣👾🤖🎃😺ВАМ ВРУТ ПРО СЛЕДУЮЩИЙ АЛЬТСЕЗОН🚨

Пока большинство инвесторов ждут иксы на альткоинах и мемкоинах, крупные фонды уже зарабатывают совершенно на других направлениях крипторынка. В видео разобрал: • Почему BlackRock меняет крипту? • Как фонды зарабатывают до листинга токенов? • Почему большинство альткоинов проиграют новому циклу? • Какие проекты интересны институционалам? • Где искать возможности раньше толпы? Если хотите понять, куда на самом деле идут большие деньги в крипте - обязательно посмотрите. ▶️Ссылка на видео 👇 ➡️https://youtu.be/mWwE2_S9_R8">https://youtu.be/mWwE2_S9_R8">https://youtu.be/mWwE2_S9_R8">https://youtu.be/mWwE2_S9_R8 ➡️https://youtu.be/mWwE2_S9_R8">https://youtu.be/mWwE2_S9_R8">https://youtu.be/mWwE2_S9_R8">https://youtu.be/mWwE2_S9_R8 ➡️https://youtu.be/mWwE2_S9_R8">https://youtu.be/mWwE2_S9_R8">https://youtu.be/mWwE2_S9_R8">https://youtu.be/mWwE2_S9_R8 #Видео

📉 Во втором квартале 2026 года рынок ICO/IDO/IEO в крипте почти умер — через публичные продажи собрали всего $58 млн — на 85% меньше, чем кварталом ранее.

Количество запусков тоже рухнуло с 105 до 37, а май стал худшим месяцем с 2020 года — всего 13 токенсейлов. Всю ликвидность, видимо, забрала американская фонда. @DeCenter

Tether делает ставку на роботов

Tether⁠ возглавил раунд финансирования серии C немецкой компании NEURA Robotics⁠ на $1,4 млрд.
🍸 IPO превращаются в ICO 🍸
Мы уже с вами поняли как бумеры украли "low float/high FDV" схемку и криптанов Forbes пишет интересную штуку про SpaceX: "Флипать акции после IPO - не незаконно... Но если ты слишком быстро сливаешь аллокацию, некоторые брокеры могут потом просто не дать тебе доступ к следующим горячим размещениям..." Помните как ICO платформы пугали наc на крупных сейлах? А как airdrop конторы говорили: "Не сливайте дроп!" Бумерам осталась еще добавить спрятанную кнопку стейкинга, чтобы невнимательные дяди в пиджаках кидали акции в лок на 2-3 месяца :) Саламчик | Мульты | Twitter | Чат | Тут деньги | Лайф
продал на 13 июня 1600 30 колов
тп/сл 1725/1591
🤔 «Это не может быть случайностью»
Тот же кит, который заработал более 100 миллионов долларов на шортах перед легендарным обвалом 10 октября, также открыл короткую позицию по ZEC перед дампом. В настоящее время его прибыль  по шорту ZEC составляет более $18 млн, и он до сих пор не закрыл его. @neurocrypto
Tether делает ставку на роботов
Tether⁠ возглавил раунд финансирования серии C немецкой компании NEURA Robotics⁠ на $1,4 млрд.
☀️ Доброе утро!
📈 Сегодня основные альты торгуются в плюсе. 🟠 BTC торгуется около 62,986$ 🪙 Доминация BTC — 59% 🪙 ETH торгуется около 1,656$ Индекс страха и жадности равен 17 пунктам и держится на уровне «Экстремальный страх». Подборка важных новостей: 1️⃣ Депутат Андрей Свинцов сообщил, что Telegram может быть разблокирован в России в течение ближайших 2-3 месяцев — подробнее 2️⃣ В Грузии разоблачен сервис, который отмывал $389,700,000 в криптовалюте — подробнее 3️⃣ Илон Маск стал первым триллионером в истории — подробнее Оставайтесь в курсе последних новостей вместе с @coinnewsru
🇺🇸🇮🇷 «Сегодня мы завершили войну»
Донни заявил об окончании конфликта, по его словам — документы в полной готовности и скоро будут подписаны😊 Нефть пошла вниз, а вот остальные рынки не особо верят его словам и ждут запуск торговли акциями SpaceX, который произойдет через 6 часов Как крипта отреагирует?👇 ❤️ — Полетим вверх 🔥 — На ДНО 👍 — Никак не отреагирует Crypto 🍋💲
#BTC #Сэйлор
Майкл Сэйлор: Я говорил никогда не продавайте свои Биткоины, я никогда не говорил, что компания Strategy не будет продавать BTC. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа