Доброе утро, друзья ☀️

🔥Утренние новости для вас: 🤎. Трамп объявил, что введет 25-процентную пошлину на Южную Корею и Японию; 🤎. Министр финансов США Бессант: общие пошлины увеличены до 20%; 🤎. Strategy планирует выпустить акции STRD, чтобы привлечь 4,2 млрд долларов; 🤎. Strategy впервые с апреля этого года приостановила покупку биткойнов; 🤎. Документы Комиссии по ценным бумагам и биржам США: по состоянию на 30 июня цифровые активы Strategy стоят 64,36 млрд долларов; 🤎. Genius Group: планирует реализовать план покупки 10 000 BTC в течение 12-24 месяцев. 🤎. Goldman Sachs: ФРС может сократить процентные ставки раньше срока; 🤎🤎. Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) призвала эмитентов пересмотреть и повторно подать заявки на спотовый ETF Solana до конца июля;г 🤎🤎. Токенизированные акции Robinhood подвергнутся епроверке со стороны ЕС, а Центральный банк Литвы требует разъяснений по структуре продукта; 🤎🤎. Bernstein: несмотря на противоречивость Robinhood и OpenAI, тенденция токенизации акций неизбежна; 🤎🤎. ЕС выдал лицензии MiCA 53 криптокомпаниям, Tether и Binance в списке отсутствуют; 🤎🤎. TON Foundation: программа «Золотая виза» ОАЭ не достигла никакого официального соглашения; 🤎🤎. TrumpMeme: токены TRUMP скоро будут запущены в сети Tron; 🤎🤎. Etherscan объявил о запуске браузера блоков HyperEvmScan; 🤎🤎. Экологический DEX-проект Monad Kuru Labs завершил финансирование серии A на сумму 11,5 млн долларов под руководством Paradigm; 🤎🤎. Pump Fun, по всей видимости, объявит о выпуске собственного токена PUMP, а страница Gate была удалена после короткого запуска; 🤎🤎. Количество адресов, на которых хранятся BONK, скоро превысит 1 миллион, и в этот момент будет уничтожено 1 триллион токенов;
Изображение поста

ИИ скоро станет не только советником, но и самостоятельным участником экономики.

💳Mastercard и Ripple работают над инфраструктурой для AI-агентов, которые смогут самостоятельно оплачивать сервисы, выполнять задачи и совершать операции от имени бизнеса. Представьте: ➖ AI-агент сам арендует серверные мощности для выполнения задачи; ➖ оплачивает подписки и необходимые сервисы; ➖ заказывает данные для анализа; ➖ взаимодействует с подрядчиками через цифровые платежи; ➖ выполняет бизнес-процессы без участия человека. Это следующий этап развития цифровой экономики, где искусственный интеллект становится не просто инструментом, а полноценным участником финансовых процессов. Если эта модель получит массовое распространение, мы увидим появление миллионов автономных AI-агентов, которые будут покупать, продавать, оплачивать и взаимодействовать друг с другом в режиме 24/7. Будущее уже выглядит не как «человек использует ИИ», а как «ИИ выполняет работу за человека». Как думаете, готовы ли компании доверить искусственному интеллекту собственный бюджет? @neweconomytime

🇺🇸 Биржа CME Group запустила фьючерсы на индекс Nasdaq CME Crypto Index

В индекс входят: ✨Bitcoin (BTC) ✨Bitcoin Cash (BCH) ✨Ethereum (ETH) ✨Solana (SOL) ✨XRP (XRP) ✨Cardano (ADA) ✨Chainlink (LINK) ✨Stellar Lumens (XLM)

🐈‍⬛ Black Cat VPN – Открой перед собой все двери.

Gemini, Roblox, YouTube, ChatGPT и многие другие сайты без ограничений. Почему стоит попробовать: → YouTube без рекламы → Низкие цены → Страны на выбор → Все соцсети и сайты работают без ограничений → Работает на всех устройствах ❗️ Работает даже при белых списках! 📢 InsideAd
Начинаем отрабатывать Forte Protocol
Месяц назад мы подавали заявку на участие в 1 сезоне от Forte Protocol Проект достаточно жирный и имеет потенциал, пост был тут - ТЫК Платформу сегодня запустили, заодно и первый сезон, участникам выборочно дали доступ, так что, проверяйте Ссылка на сайт - ТЫК Поинты уже можно фармить, а это значит, что как и всегда, начинаем отрабатывать пока минимум конкуренции и поинты выгоднее всего
Главное после этого быстренько уснуть и забыть обо всём на утро 😂
esengine/DeepSeek-Reasonix
Это нативный AI-eджент для программирования в терминале, использующий DeepSeek. Он разработан для стабильной работы с префикс-кэшем. Его можно оставлять постоянно запущенным. ⭐ 20.8k · Go 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
Остановись. Верни Discord и Brawl Stars без блоков 🐺🎮
Бро, если игра/дискорд не открываются - это не “инет тупит”, это бан 😤 Мы чиним за 2 минуты. Забирай 2 дня фри, плюс в боте есть “Колесо дня” 🎰🎁 - один спин в 24 часа. Стартуй через запустить бота и забрать тест ⚡️ 🔥 врубить VPN и играть нормально 📢 InsideAd
Toncoin официально станет Gram 15 июня🆕
Сообщество TON завершило голосование по переименованию нативного токена сети из Toncoin (TON) в Gram (GRAM). За изменение проголосовали 81,2% участников. Ребрендинг вступит в силу 15 июня в 15:00 мск. Название блокчейна останется прежним — The Open Network (TON). Изменятся только название токена, тикер и логотип. Никаких действий от держателей токена не требуется, любые предложения «обменять» или «конвертировать» TON в GRAM являются скамом. Балансы, адреса, смарт-контракты, NFT, стейкинг и позиции в DeFi останутся без изменений. Биржи и проекты экосистемы должны одновременно обновить тикер 15 июня. Полный переход на новое название ожидается до 22 июня. О планах вернуть название Gram Павел Дуров. Это «возвращение к истокам», именно название Gram было у токена Telegram Open Network в первоначальной версии проекта и его ICO, которое в 2018 году привлекло около $1,7 млрд от инвесторов, но так и не завершилось запуском токена после запрета от SEC США.
Джеймс Уинн снова был полностью ликвидирован. В его аккаунте осталось всего $9,268⚠️