Как заходить и выходить из сделок по лучшей цене

Хочешь покупать дешево и продавать дорого? Вот как принимать более точные торговые решения: 🧱 1. Ищи уровни поддержки и сопротивления • Поддержка — уровень, где цена обычно перестаёт падать (хорошая точка для входа). • Сопротивление — уровень, где рост часто замедляется (время зафиксировать прибыль). Это как “пол” и “потолок” — цена часто отскакивает от этих зон. 🕵️ 2. Смотри на более старшие таймфреймы Перед входом в сделку проверь графики на 1ч или 4ч. Они показывают общую тенденцию, а не просто локальные колебания. ⏳ 3. Не торопись Жди подтверждения движения цены. Один из полезных индикаторов — RSI (Индекс Относительной Силы). Что такое RSI? Это значение от 0 до 100: • RSI выше 70 → цена может быть перегрета (перекупленность) • RSI ниже 30 → цена может быть слишком низкой (перепроданность) Это помогает не купить на пике и не продать на дне. С Tradoor ты получаешь лучшие цены благодаря скорости исполнения и отсутствию проскальзывания. Присоединяйся — прокачай свой трейдинг! 🐂 Присоединяйтесь к коммьюнити Tradoor: Мини-апп | Новости | Чат | Twitter/X | Поддержка
Изображение поста

В Standard Chartered ждут, что Ethereum будет расти быстрее биткоина❕

Продажа 32 биткионов компанией Strategy может стать началом периода более сильной динамики Ethereum по сравнению с биткоином. В записке для инвесторов аналитики банка отметили, что после объявления о продаже биткоинов курс BTC быстро опустился ниже $70 тыс., тогда как Ethereum в моменте практически не изменился в цене. По мнению авторов, такие дни нередко становятся переломными для соотношения ETH/BTC. В Standard Chartered ожидают роста коэффициента ETH/BTC до 0,04 к концу года против около 0,028 сейчас. За последние сутки соотношение ETH к BTC выросло более чем на 5%, но сегодня начало снижаться вместе с остальным рынком. Одним из ключевых преимуществ Ethereum аналитики называют доход от стейкинга. По оценке банка, при доходности в 3% годовых компаниям с резервом ETH не требуется продавать монеты. На прошлой неделе Standard Chartered сравнил текущее положение Ethereum с Amazon после краха пузыря доткомов и сохранил прогноз цены ETH на уровне $4000 к концу 2026 года и $40 000 к концу 2030 года.

Да как же они заеб*ли ☝️☝️☝️

Теперь Рутуб заблокировал 😱

Силове повернення до кордонів 1991 року можливе, - Чмут

Получаем аирдроп за регистрацию в Umbra
Umbra Privacy - протокол конфиденциальности на Solana, который позволяет делать приватные транзакции, не конфликтуя с регуляторами Сейчас можно заполнить заявку на доступ в проект, а также обещают по 0.1 соланы за регу, но для того требуется получить код Ссылка на сайт - ТЫК Также у проекта уже есть токен, который торгуется по цене в $0.49, на всякий случай загоните несколько акков, вдруг выйдет чет толковое
Как же крипте плохо..
Чейны закрываются, TON переименовывают в GRAM, Майкл Сэйлор продает BTC, вокруг войны, манипуляции, грязь. Если вы ждали и ждете скидок, самое время присмотреться к тем монетам, которые упали меньше всего на таком сливе битка. + Учитывайте то, что сейчас лето, обычно в это время все кайфуют и отдыхают, вот и вы пойдите траву потрогайте 😉
#ликвидации
За 24 ч ликвидировано позиций на $1.48 млрд: длинных - на $1.35 млрд и коротких - на $135.43 млн. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Pearl добавили на Хиромайнерс ☝️
Могут и на биржи начать добавлять, если хайп не уляжется вокруг него 🤷‍♂️
Майкл Сейлор продал биткоины 💵
Самый главный биткоин-максималист наконец подорвал свой нарратив «никогда не продавай ни одного сатоши» — и бахнул по рынку 32 BTC, чтобы оплатить дивиденды. Никто не говорит, что биткоин падает из-за этого, но... это явно не помогает — и я вижу в Твиттере люди немного напряглись 👌 Смотрите, дело не в том, сколько продал (это 0.004% от запасов) — а просто в самом факте. Он буквально нарушил собственное табу на продажу — и есть какое-то мерзкое ощущение, что Сейлор так тестирует водичку. Чтобы просто посмотреть, как отреагирует рынок, как отреагируют акции его компании. Они упали на 25%, если что 🔽 Короче, никому не нравится, когда вдруг нам напоминают, что мы живём в реальности, а не в волшебном мире «бесконечных биткоин-денег» Сейлора. Осталось продать 843,706 BTC 👌 ⚫️ Арчер про крипту ⚫️ Арчер про игры
Капец конечно рынок стал, 1,5 месяца шли к целям 😁
Вы как, не ждали что так быстро сольют рынок? 66600 уже, минус 10% за день 🙈 Я че то сам ждал, что после экспирации Мая на СМЕ постоим в боковике, но даже на боковик сил не хватило 🫠
Всем привет!
Сегодня Кате написал скамер в личку и максимально правдоподобно звучит если закрасить одну строчку 😁