🤨 Как там поживает $BLUM?
— Курс $0.063, зато еще 2 листинга на слабеньких биржах
Кто не выводил токены в день листинга и холдит? Я продал по ~$0.13, мб ошибся, а мб и нет
🐹 У $PX тоже не сладко всё: картина после листинга на MEXC
Как думаете, команда пикселя стаканила токены на бирже?)
📈 Курсы:
$BTC ~$108900
$ETH ~$2575
$SOL ~$151
$XRP ~$2.29
$ORDI ~$7.52
$TON ~$2.76
Кому отдаем приз "лучший токен" года? Голосуем:
👍 $BLUM
🔥 $PX
😁 никому
🥉 Продаем токены на OKX
📈 32$ бонус + VIP статус на BYBIT
📈 40$ ваучером всем от BingX
