Целевая цена Bitcoin составляет $180к.

Так посчитали аналитики из компании VanEck. По их мнению, ожидаемая от администрации Трампа регуляторная ясность станет катализатором дальнейшего роста BTC. Также эксперты провели аналогии с ралли цифрового золота в конце 2020 года на фоне предыдущих президентских выборов в США. Тогда котировки актива удвоились и продолжили восходящее движение в следующем году.
Изображение поста

📉Нереализованный убыток Strategy вырос до $13 млрд

Strategy на фоне снижения рынка столкнулась с ростом нереализованных убытков по своим вложениям в Bitcoin — показатель оценивается уже примерно в $13 млрд Это бумажный убыток, который отражает текущее падение стоимости активов, но не означает фактическую фиксацию потерь. Пока BTC не продан, речь идёт именно о нереализованной переоценке портфеля. $13 млрд убытка — это критично? 🔥 — Да, давление на Strategy растёт ❤️ — Нет, это только бумажный убыток

Кошелек Алтын объединяет привычные финансовые сервисы и цифровые активы в одном приложении❗️

❗️Курс обмена на порядок лучше чем в Antarctic Среди преимуществ: 🔹 покупка и продажа криптовалют в удобном интерфейсе; 🔹 быстрые переводы между пользователями; 🔹 поддержка популярных цифровых активов; 🔹 удобная работа со стейблкоинами; 🔹 простой процесс регистрации и прохождения KYC; 🔹 современная система безопасности для защиты средств. ➡️Пользуйтесь Altyn Wallet ➡️А веб-версия кошелька Алтын работает без VPN❗️

🚬 Сейлор сам себе устроил скидки

Продажа всего 32 монет MicroStrategy вызвало панику на рынке и снижение цен ВТС, инвесторы ждали продолжение распродажи и отчет о движениях компании сегодня Он вышел — Майкл докупил ВТС на $101млн с неплохим дисконтом, а также показал $1млрд резерва для дивидендов на ближайшие месяцы Неплохо так зафадил — главное, чтобы манипуляции рынком не приписали😅 Crypto 🍋💲
💡 А много ли нас в TON?
⚫️ Сегодня в 19:00 по МСК завершится голосование за переименование Toncoin в Gram. Формально оно ещё продолжается, но результат уже практически предрешён: Павел Дуров объявил о возвращении Gram ещё до начала голосования, а вариант «за» сейчас контролирует около 80% voting power. ⚫️ На момент публикации в голосовании приняли участие около 5,2 тысячи уникальных кошельков. Для решения, которое меняет название нативной монеты TON и на которое ссылались почти все крупные проекты экосистемы, цифра выглядит крайне скромно. ⚫️ Изначально Gram задумывался как валюта для сотен миллионов пользователей Telegram. Позже эту идею подхватил TON Foundation, построив вокруг сети похожий нарратив: блокчейн с доступом к миллиарду пользователей Telegram. Но сегодня возвращение Gram встречают не миллионы и даже не десятки тысяч: всего несколько тысяч кошельков решили поучаствовать в голосовании за историческое событие для всей экосистемы. ⚫️ Конечно, за эти годы TON успел построить полноценную инфраструктуру, но история с массовым онбордингом аудитории Telegram в блокчейн пока так и не случилось. Поэтому нашей редакции хочется верить, что Gram вернётся не только как старое название, но и как попытка перезапустить первоначальную идею. А пока что заочно поздравляем сообщество с переименованием тикера в Gram. @thedailytonrus
👛 Инвесторы следят за резервами Strategy
В хранилище Fidelity Investments, где хранится часть BTC компании Strategy, за неделю зафиксировано снижение баланса примерно на 15 000 BTC. На фоне таких движений рынок традиционно начинает внимательно следить за возможными перераспределениями крупных резервов — особенно когда речь идёт о крупнейших корпоративных держателях Bitcoin 15k BTC отток — сигнал тревоги? 👏 — Да, крупные игроки двигаются 👎 — Нет, это обычная перестановка
#FTX #FTT
Сэм Бэнкман-Фрид просит помилования у Дональда Трампа Прошение о помиловании размещено на сайте Министерства юстиции США. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🛡️ Белые хакеры успешно спасли $500K в NFTs после уязвимости Flooring.
📉 По данным CoinGecko и NFT Price Floor, рыночная капитализация NFT снизилась с апреля, однако CryptoPunks и BAYC по-прежнему остаются ведущими коллекциями по стоимости. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
Сегодня искал токены в портфель и думаю, когда-то, я на FTT много заработал. Может еще купить.
К вечеру новость: Бывший глава рухнувшей крипто-биржи FTX Сэм Бэнкман-Фрид (SBF) официально подал заявление в Минюст о помиловании Трампом Ну, не купил утром, возьму сейчас. Понятно, что - это уже скорее хлам чем токен, но, вдруг разгонят историю. На копейку, так скажем, чего не жалко 💼 ☕️ Что будет если его выпустят? Да не, херня какая-то 😁
😎😎😎 Торгуйте CFD на акции на Bybit TradFi и получайте скидки на комиссии за своп до 2 000 USDT.
Как это работает: ⚡ Зарегистрируйтесь в событии 📈 Торгуйте CFD на акции на Bybit TradFi 📊 Выбирайте среди более чем 380 CFD на акции 💰 Получите скидку на комиссии за своп после завершения события Все CFD на акции на Bybit TradFi учитываются в этой акции. Период события: 8 июня 2026 г., 16:30 — 11 июля 2026 г., 02:59 Максимальная скидка на пользователя: 2 000 USDT. Общий фонд события: 100 000 USDT.
#Ethereum #ETH
Активность китов с обернутым застейканным ETH (cbETH) на Coinbase достигла максимального уровня с января За один день зафиксировано 185 транзакций, превышающих $100 000. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа