⚡️Aster. Попытка.
Децентрализованная торговая платформа Aster решила повторить ход конкурента - Hyperliquid (HYPE) и объявила о значительном обновлении своей токеномики.
В рамках обновления экономики проекта теперь Aster будет 99% всех ежедневных комиссионных сборов направлять на обратный выкуп собственных токенов ASTER на открытом рынке.
🖥 Это решение масштабирует предыдущие этапы программы выкупа во время которых на выкуп выделялось до 70%-80% доходов.
🔗Переход на почти полный возврат прибыли в экосистему мгновенно спровоцировал позитивную реакцию рынка и вызвал бурный рост стоимости нативного токена, который позже был нивелирован общерыночным негативом.
Как мы не раз отмечали ранее, такие инициативы любят крупные, институциональные инвесторы, которые нацелены на прирост стоимости по примеру фондового рынка.
🔥После выкупа Aster будет сжигать монеты, что активирует дефляционный механизм, который в теории будет поддерживать "стоимость" актива.
✔️Генеральный план Aster - сократить выпуск монет с 8 млрд. до 3 млрд.
⚠️ Не рекомендация!
@cashflowincrypto
➡️Торгую на биржах:
☝️
Bybit @cashflowincrypto/X2Fw95hJPEZ">(инструкция на регистрацию)
◻️
OKX @cashflowincrypto/7i21784jqca">(инструкция на регистрацию)
🔀
BingX (инструкция на регистрацию)
↔️
BitGet подарочный бонус 6200USDT
⁉️А у вас есть Aster (HYPE)? Что планируете сейчас делать?
👍Покупать, 👎Продавать, ❤️Держать, 🔥Наблюдаю