🐾  чтобы выполнить это задание в PAWS нужно подписаться на все каналы с вкладки «партнеры».

💬 Забрали награду? Мои ресурсы | ▶️YouTube |САЙТ | 💬ЧАТ BOYKOFF | 🕊 Twitter  |🤖 БЕСПЛАТНЫЙ БОТ| 📱 Канал по трейдингу | 💬Чат по трейдингу Мои биржи | 🔶Binance | 📈Bybit | 📈MEXC | 🪙OKX #pawsog #paws #безвложений #аирдроп
Изображение поста

🤖 Anthropic выпустила публичную модель Fable — облегчённую ИИ-модель на базе Claude Mythos, но с жёстко урезанными возможностями.

🎙 LIVE

40% всех альткоинов торгуются на своих минимумах и самые жирные иксы делаются не в эйфории, а вот в этой тишине, когда все кричат, что рынок умер.

📺 В новом видео я показываю 3 монеты, которые набираю в свой портфель прямо сейчас — с цифрами, капитализацией и конкретными целями по росту. Все три — проекты, которые реально зарабатывают и выкупают свой токен. Но есть одна вещь, без которой даже правильные монеты в портфеле работать не будут. Рассказываю в видео 👇 📺Рутуб: https://rutube.ru/video/9e55ac683a2025165fa85723a3e48dac/ 📺Ютуб: https://youtu.be/BEIfb2_GJ-8

#Strategy: Омега мувы или 3D шахматы с налоговой? 💸

😐 Ранее писали что модель Сэйлора трещит изнутри после чего он продал 32 BTC и откупил 1550 на дне. В X разгоняют теорию: Сэйлор продал именно те монеты что купил на хаях по $77к. Зафиксировал убыток для налоговой и тут же откупил по ~$65к. Называется tax-loss harvesting. Суть схемы: У Strategy 434к BTC куплены выше $80к - это $7.6 ярда нереализованного убытка. При ставке 29% = $2.2 ярда налогового вычета. Продаёшь "дорогие" монеты, фиксируешь минус, откупаешь обратно дешевле. Почему легально: 🟢Крипта НЕ подчиняется правилу wash sale 🟢Акции нельзя откупить 30 дней - крипту можно хоть через минуту 🟢Specific identification - выбираешь конкретные "дорогие" лоты для продажи В декабре 2022 Strategy слила 704 BTC по $16,776 и через два дня откупила 810. Вышли с бОльшим количеством монет плюс налоговый вычет. JPMorgan параллельно давит: 🟠Кэш-резервы упали на 61% с пика $2.25 ярда 🟠STRC дивиденды жрут $1.7 ярда в год 🟠STRC $126 (было $457) | дивиденд 11.5% 🗒 Все спорили "продаёт или покупает" - а Сэйлор просто абузит налоговую систему. Пока крипта вне wash sale - это легальный чит-код, вопрос только когда IRS закроет. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб
📩 Криптоиндустрия обратилась к Сенату США
CEO и основатели криптовалютных проектов (A16Z Crypto, Block, Coinbase и другие) направили письмо лидерам Сената Джону Туну и Чаку Шумеру Они поддержали поправку BRCA (Blockchain Regulatory Certainty Act) к законопроекту CLARITY, и призвали Сенат как можно скорее дать разработчикам ПО юридическую определённость, разделив децентрализованные протоколы и регулируемых финансовых посредников
Бронежилеты закончились
Помнишь такого цыганёнка Арута Назаряна? Который торговал кевларовыми бронежилетами и хвастался фейковым крипто-акаунтом у Собчак в интервью. Приватку по крипте продавал. Так вот, он куда-то попал, а тут БАЦ, оказывается он уже 5 месяцев чистит парашу за решёткой в Эмиратах. • Ему дали 2 года заключения • Штраф в ₽4 млрд • Статья – управление криптобиржей Bistox без лицензии • Покинуть ОАЭ после освобождения не сможет, пока штраф не будет погашен. Как говорится – сегодня ты на коне, завтра конь на тебе. И клипы с Моргенштерном не помогли. Но не стоит злорадствовать, ведь мы криптаны и рано или поздно сядем все. VSЁ для тебя | бабло | знания | обменник
Что обсуждали на Форуме РБК Крипто
😃😃😃 ETH, TON, WLD, ENA, RENDER и другие Какие монеты обсуждали трейдеры Форума «Мы в дичайшей перепроданности» Это дно или нет? Рассуждения форумчан Лонг или шорт Настроения трейдеров прямо сейчас Биткоин ниже $54 000 Что будет с сетью при этом сценарии. Взгляд майнера «Циклы биткоина работают» О чем говорят индикаторы и ончейн-метрики Что будет со ставкой ФРС и криптой Обсуждаем сценарии Памп FTT, «недружественная» крипта и эксперименты Минфина Обсуждаем новости «Усреднять или нет?» Подписчик поделился портфелем и просит совета Какие «разворотные» структуры бывают Форумчанин рассказал как их искать на графике Что учитывать при хеджировании спота фьючерсами Разбираемся в вопросе новичка. Какие нюансы «Не стал ни цифровым золотом, ни средством платежа» Почему люди выбирают стейблы, а не биткоин «Майнинг централизован, а асики просто греют воздух» Так ли это? Дискуссия форумчан о биткоине Холдеры или майнеры От кого больше зависит цена биткоина Где менять крипту в текущих условиях Базовые рекомендации с учетом санкционных рисков Челлендж от Jupiter, чекер DSCVR и SBT от MetaMask Обновления в проектах с предстоящим эирдропом ▪️▪️▪️ Обзор рынка с Анатолием Радченко. Новый выпуск от 8 июня Эксклюзивно для форума. Задаем вопросы и обсуждаем прогнозы Веселые и актуальные мемы подписчиков Присылайте свои! 💬 РБК Крипто теперь и в Discord! Присоединяйтесь к нашему сообществу на новой площадке