Залетаем к первому в мире Web3 Neobank💻

🎤 Krayon — раньше уже писал о проекте, это платформа для хранения стейблкоинов, открытия виртуальных счетов и использования дебетовой карты для их расходования. Проект собрал инвестиции от крупных инвесторов таких как: GSR, Blockchain Founders Fund, Saison Capital и т. д. Сейчас публичная распродажа акций в сети $KLEAR официально началась, и у нас есть возможность участвовать в пересейле. Мини-гайд: 🟢Заходим на сайт👈 🟢Выполняем задания 🟢В будущем забираем токены $KLEAR 💭 Проект многообещающий, крупные инвнсторы и много плюшек, жирный плюс - платформа работает на базе Layer второй сети Klear, это наш шанс присоединиться к первому в мире Web3 Neobank, я думаю лучше зайти сейчас чтобы в будущем не ловить порцию фомо... 🚬 Дропну тут ссылочки чтобы не потерять: 🔗 Website / Twitter
Изображение поста

📉 DeFi продолжает истекать ликвидностью — TVL падает каждый месяц 2026 года и уже просел примерно на 39% с начала года — с $115 млрд в январе до около $70 млрд сейчас.

Главная причина — общее охлаждение рынка после октябрьского пика 2025 года, среди крупных экосистем в плюсе удержались только TRON и Hyperliquid. @DeCenter

Разобрать рынок без “индикаторной каши”

Миф: чем больше индикаторов - тем точнее вход. Правда: чаще всего ты просто опаздываешь. 📉🧠💡 В GoldenStarTrade я вручную собираю утренние новости и даю разметку по BTC, нефти, меди и EUR/GBP: пулы Азии/Лондона, имбаланс, OB, ликвидность. Смотри свежие сетапы в ленте уровней на сегодня 📊⚡️ Без обещаний “иксов” - только конкретные зоны и логика движения цены. 🎯🛢️💱 👉 зайти и забрать разметку 📢 InsideAd

🇯🇵 Ripple запустила свой стейблкоин RLUSD в Японии после получения одобрения финансового регулятора страны.

Новый токен, обеспеченный долларом США, был признан новым видом платежного инструмента, что позволяет SBI VC Trade предлагать его как институциональным, так и розничным клиентам. На данный момент объем RLUSD составляет около $1,7 миллиарда. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
выбило вчера еще по стоплоссу
получилось с первого челенжа +200, со второго +400 тотал за 3 сделки за 5 дней
−28% к среднерыночной цене на люкс - без компромиссов по оригинальности 📉💎
72% ошибок при покупке “с рук” - это отсутствие комплекта и следов легитимного выкупа. В проверенных лотах ResaleLab фиксируются референсы, даты выкупа, чеки и комплектация. 🧾📦 Самое показательное - один признак, по которому выявляется “идеальная подделка” за 15 секунд… и он не в логотипе. 🕵️‍♀️✨ ➡️ забрать лучшие лоты с полным комплектом 📢 InsideAd
⚔️ Сезон в Pixlands в самом разгаре!
⚡️ Пока одни только знакомятся с игрой, другие уже активно прокачивают персонажей и готовятся к получению сезонных наград. 🔵 Для участия в распределении призового фонда потребуется добыть не менее 10 миллионов монет за сезон. По пути можно сражаться с мобами, участвовать в боях с боссами, собирать ресурсы и создавать полезные предметы. 🔵 Общий призовой фонд уже превысил $10 000, где $7 000 предназначены для всех игроков сезона, а ещё $3 000 зарезервированы для новичков. 💲 @pixlandsbot 🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴 ▪️Звёзды▪️GRAM▪️Рефералы▪️Фьючерсы▪️Проекты▪️Qzino▪️Лудка777▪️
🐋 Крупная рыба в деле: a16z закупает Ethereum на фоне паники!
Заметила мощный закуп от тяжеловесов: кошелек, связанный с венчурным гигантом a16z, вывел с Binance внушительные 25 560 ETH (около $42.6 млн). Аналитики Lookonchain первыми забили тревогу, отследив это движение капитала. Проанализировала тайминг — и он идеален. Этот закуп произошел прямо на фоне жестких новостей о реорганизации Ethereum Foundation и увольнении около 20% сотрудников. Пока толпа паникует и льет в стакан, фонды включают режим умных денег. Пока ритейл боится сокращений, киты используют FUD как идеальную точку входа для накопления долгосрочной liquidez. Не упускайте из виду главные gems, пока крупные игроки пылесосят рынок! #ethereum #аналитика 📈 ByBit: Бонус до $30,000 — мой выбор для трейдинга! 📲 Мои каналы: YoutubeXLinkedIn
🫤 Grass выпустит встроенный в приложение некастодиальный кошелёк
Каждый аккаунт Grass будет включать кошелёк, встроенный прямо в приложение. Никакого отдельного приложения для загрузки, никакой дополнительной настройки. После выпуска вы сможете хранить, отправлять и получать цифровые активы (включая GRASS), а также конвертировать и выводить средства на ваш дебетовый счёт, Venmo или PayPal через MoonPay. Ваш кошелёк защищён паролем доступа, который вы создаёте (как Face ID или отпечаток пальца) или OTP по email. Grass не имеет доступа к вашим приватным ключам. Вы можете экспортировать свой приватный ключ или секретную фразу в любое время. Эта функция запланирована к выпуску в середине июля, обновления будут предоставлены ближе к дате Кто ещё фармит? Возможно, после этого будет и дроп 🤔 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
2 miners скоро запустит пул на Pearl
Как думаешь у него есть шансы раскрутиться когда уже целая гора приличных пулов на этой монете? 🤔 или он опоздал? Я думаю что нужна какая то «фишка» уже. Например какой то крутой майнер, который будет работать только с пулом 2 майнерс. Например у них получится затащить разработчиков из Gminer Ну или какие то другие фишки нужны не знаю (выкупить всю аренду на пол года 😬🫣 )
⛽️ Сеть Биткоина сейчас на максимальной нагрузке за 2 года — около 820 000 транзакций в день, и главный драйвер сейчас опять Runes — токены на Биткоине уже дают примерно четверть всех комиссий сети.