#Nado: лучший связка с xStocks?☺️
Nado — perp-dex от команды Kraken, который запущен на их блокчейне INK.
🐦 TwitterScore 62
😐 Мы уже рассказывали, что xStocks и Nado продукты Kraken. Оба проекта интересны под отработку, и сейчас их можно удобно объединить.
Суть проста:
В Nado добавили активы META, GOOGL, NVDA и TSLA для торгов и дают бусты X4 за торговлю. Можно хеджить ончейн акции и лутать поинты на двух платформах. Но не забывайте, что вход в NADO только по инвайтам, детальнее здесь.
🔗 Ссылка с инвайтом на платформу (19 штук FCFS)
Что делаем:
🟢 регаемся на xStocks
🟢 подключаем TG для буста
🟢 покупаем: META, GOOGL, NVDA и TSLA
🟢 хеджим через Nado
🟢 закидываем в лендинг Kamino
Из дополнительных новостей:
INK chain, токены которого мы получим за фарм, начали прогревать токеномикой. По скринам выделено до 45% на Airdrop, так что может выйти неплохо. Также, не исключены отдельные токены каждой платформы.
💸 Polymarket #hXUR2QX">оценивает INK в ≈400кк FDV
🗒 Зарегаться по инвайту и поклацать обе платформы точно стоит. Людей всё ещё мало, как и ликвидности, так что крутим аккуратно и не завышаем риски.
Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб