🛢 Торгуйте нефтью на фьючерсах

В Крипто Кошельке теперь доступна торговля нефтью — активом с высокой волатильностью в последние недели. Представлены два рынка: ● Brent Oil — плечо до 10x. Основной мировой стандарт, используется в Европе и других регионах. ● WTI — плечо до 20x. Стандарт для рынка США. 🔎 Почему нефть сейчас в фокусе? Геополитика и изменения в поставках продолжают влиять на рынок. Ситуация на Ближнем Востоке остается значимым фактором — через Ормузский пролив проходит значительная часть мировых поставок нефти. На прошлой неделе рынок показал резкое движение: на фоне новостей об открытии пролива цена снизилась примерно на 15% за один день. А сегодня, после того как США и Иран не смогли достичь соглашения, цены на Brent подскочили на 8%, достигнув $104. 👩 Как торговать? Открыть позицию можно от $1, в любое время суток и в любую сторону — на рост или падение с учетом связанных рисков. Переходите в раздел «Фьючерсы» → Brent Oil или WTI. Инвестиции в криптовалюту могут нести риски. Сообщество | X | Поддержка

🛑 Стоп игра!!! 🛑

🏆 Наши победители: 1. 💞Галина.Кор💞@klikadobot  @KorrGalina — 66 попаданий 2. ✨ ️𝕻𝖍𝖆𝖓𝖙𝖔𝖒✨PHXPW✨CHIP✨ @Aspirin78rusCHIP — 65 попаданий 🎉 Поздравляем! 🎉 Вы — лучшие! ❤️ Всем до скорой встречи в новой игре! ───────────────── Игра создана с помощью бота GameWin 🏆

🇺🇸 — "Мама, а как мы стали такими богатыми?"

— "Твой папа когда-то работал сварщиком в SpaceX, и тогда при найме ему дали акции на 10 тысяч долларов. Сегодня они стоят 1 миллиард долларов" Мемы 😆

Состояние Илона Маска достигло 3% от ВВП США. Триллионер побил прошлый рекорд 2% у Джона Рокфеллера❗️❗️❗️

90% ошибок в ИИ - просто используют не те инструменты 😵
Инструменты постоянно тоже меняются и надо быть в теме технологий Кто хочет эффективно использовать ИИ, залетайте в ИИ клуб
🐈‍⬛ Universe • Вопрос дня
✅ Ответ: Свет Промокод для моих подписчиков на 48 гемов: AMBB4I1EH8TKIY9 Забираем! 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
Фармим поинты в ArcNova
Нашел на субботний вечер фришный проект под отработку, речь пойдет об Arcnova - это AI-платформа Web3 для интерактивных медиа, игр и цифровых сообществ Получили #funding-rounds">инвестиции в $15 млн от Animoca Brands, LD Capital, Adaverse и не только Сейчас у нас есть возможно выполнить квесты за которые дают поинты, которые после будут конвертированы в дроп Ссылка на сайт - ТЫК Как активность под выходные или же для фермы в самый раз, пробуйте
🌙 Главное из мира AI за сутки
Коротко, чтобы не тонуть в ленте: 1. Amazon CEO reportedly raised Anthropic model concerns before government crackdown Почему важно: это может повлиять на инструменты, workflow или скорость работы команд. Источник: https://techcrunch.com/2026/06/13/amazon-ceo-reportedly-raised-anthropic-model-concerns-before-government-crackdown/ 2. Claude Fable is relentlessly proactive Почему важно: это может повлиять на инструменты, workflow или скорость работы команд. Источник: https://simonwillison.net/2026/Jun/11/fable-is-relentlessly-proactive/ 3. OpenAI to acquire Ona to expand Codex Почему важно: это может повлиять на инструменты, workflow или скорость работы команд. Источник: https://openai.com/index/openai-to-acquire-ona/ 4. Anthropic walks back policy that could have 'sabotaged' researchers using Claude Почему важно: это может повлиять на инструменты, workflow или скорость работы команд. Источник: https://www.wired.com/story/anthropic-responds-to-backlash-on-claudes-secret-sabotage-on-ai-research/ 5. Jeff Bezos’s Prometheus raises $12B to build an ‘artificial general engineer’ for the physical world Почему важно: это может повлиять на инструменты, workflow или скорость работы команд. Источник: https://techcrunch.com/2026/06/11/jeff-bezoss-prometheus-raises-12b-to-build-an-artificial-general-engineer-for-the-physical-world/ Если хочешь, завтра могу разбирать не всё подряд, а только то, что реально можно применить. 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
🇺🇸 Virgin Galactic SPCE потеряла около одной трети своей стоимости после того, как трейдеры начали избавляться от SPCE, осознав, что это не SpaceX SPCX ❗️
#ежедневно100 - (описание)
Купил 157.48 #UNI по 2.54$ (Беру на 400$ так как вчера пропустил покупку) Разработка собственного блокчейна у Uniswap, по сути, встала на паузу - и рынок это отыграл. Цена UNI в моменте опускалась к минимумам лета 2022 года При этом сама биржа никуда не делась и продолжает доминировать по ликвидности, объемам среди декс обменников Протокол работает, обороты есть, экосистема живая UNI — это ставка на самую ликвидную DEX-инфраструктуру в Ethereum. Ключевой триггер здесь не в запуске нового блокчейна, а в будущем распределении доходов протокола. Рынок это понимает, но пока не закладывает Проект остаётся перспективным. Просто сейчас это история ожидания, а не быстрого хайпа 💱 Торгую на бирже @Bitget
📊 Появился ещё один аргумент в пользу завершения медвежьей фазы
Аналитик Killa обратил внимание на интересную закономерность: соотношение цены Bitcoin к сложности майнинга сейчас выглядит очень похоже на те зоны, где рынок находился перед формированием дна в прошлых циклах. Сам по себе этот сигнал, конечно, не гарантирует разворот. Но любопытно, что похожая картина уже появлялась в моменты, когда большинство участников было настроено максимально пессимистично. Сейчас таких косвенных сигналов становится всё больше. Поэтому вопрос уже не столько в том, будет ли восстановление, сколько в том, насколько долго рынок ещё будет держать участников в неопределённости. Пока выглядит так, будто медвежий цикл постепенно подходит к своей финальной стадии 👀 😁 — Дно уже где-то рядом 👍 — Рынок ещё помучает всех немного больше