TF 1H. Актив FESH находится в восходящем тренде. Локальные максимумы обновляются. Наблюдаем торговлю на повышенных объемах. Также можем наблюдать ложный закол уровня и сбор ликвидности снизу. Ожидаю продолжение восходящего движения. Цели в районе 80

#РФ #крипта

Российские власти намерены лишить анонимности расчеты в криптовалюте и поставить их под контроль Росфинмониторинга Соответствующие нормы прописаны в законопроекте о регулировании крипторынка, который будет принят к 1 июля, рассказала советник директора Росфинмониторинга Влада Корчагина. Предлагаемые меры: • Для всех участников крипторынка будет введена система противодействия отмыванию преступных доходов и финансированию терроризма. • Все новые участники крипторынка будут обязаны проходить полную идентификацию, включая раскрытие сведений о клиентах, их представителях, выгодоприобретателях и бенефициарных владельцах. • Цифровые депозитарии и криптообменники смогут делегировать процедуру идентификации клиентов банкам и участникам рынка ценных бумаг. • Цифровые депозитарии будут обязаны сопровождать переводы цифровой валюты и цифровых прав данными как об отправителе, так и о получателе. • Цифровые депозитарии, как и банки, смогут отказывать в открытии цифрового счета или предоставлении доступа к идентификатору при подозрениях в отмывании доходов или финансировании терроризма. • Банки и брокеры получат право блокировать криптоплатежи по аналогии с банковскими переводами. • Росфинмониторинг будет отслеживать крупные операции с криптоактивами на сумму от 1 млн рублей. Источник @SatoshiFinance - крипто обмен обмен | инвойсы | $ выручка

До 10% кешбека и $30 бонуса за криптокарту Bybit

Биржа Bybit запустила новую кампанию с одним из самых крупных приветственных бонусов для новых пользователей. Помимо кешбека до 10%, можно дополнительно получить до $30 в BTC или USDС за простые действия. Что нужно сделать: - зарегистрироваться на бирже (если еще не аккаунта); - оформить карту по нашей ссылке (вводите код UAINCRYPTED); - внести депозит от $100; - потратить картой первые $100. Что получите: - $20 бонуса Bybit за депозит от $100; - еще $10 после первых $100 расходов по карте; - до 10% кешбека в отдельных категориях в первые 30 дней; - 2% кешбека на повседневные покупки. Bybit Card — бесплатная дебетовая карта Mastercard без платы за выпуск и обслуживание. Виртуальная версия доступна сразу после оформления и работает через Apple Pay и Google Pay. Для меньших комиссий при оплате картой можно заранее обменять USDТ на USD внутри биржи. Если вы и так пользуетесь криптой, то почему бы не получать кешбек и дополнительные $30? P.S.: Это лимитированное эксклюзивное предложение для нашей аудитории, поэтому не откладывайте оформление карты на потом! Tokensales | News | Incrypted+

Токен MemeCore (M) рухнул на 80%. Его оценка (FDV) обвалилась с $14 млрд до $3,8 млрд, а сам токен выбыл из числа 25 крупнейших по капитализации монет.

Известный криптодетектив ZachXBT написал у себя в канале, что еще до обвала и сам он, и другие ончейн-аналитики с большой аудиторией неоднократно указывали на тревожные признаки вокруг MemeCore, включая неестественную концентрацию предложения и накрутку числа пользователей токена. ZachXBT обратил внимание, что за последние две недели в сети BNB Chain не прошло ни одной транзакции с MemeCore на сумму более $50 тыс, а общая ликвидность токена в сети менее $100 тыс. Он призвал крупные биржи объяснить, почему они добавили M в листинг. По мнению детектива, такие токены вредят репутации криптоиндустрии и продолжают выкачивать деньги у розничных покупателей. Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал
😎 Не забываем про XP в GetBonus!
🔔 5 июля заканчивается активность с лидербордом, призовой фонд которого вырос уже почти до $600. 🟠 Напомню, что XP вы можете получать в заданиях, где есть в наградах спины.. крутите колесо и поднимаетесь в лидерборде. 🟠 Кстати, если хотите еще и попробовать выиграть подарок Surge Board, то до завтрашнего дня нужно иметь минимум 1000 XP. ➡️ @getbonus В общем, не пропускайте.. вам дают бесплатно полудить, еще и награды в конце активности получите. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short
😂 Я встречаю своего старого крипто-кореша на той же стройке, куда я устроился после падения к $60 000.
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
⚡️🟠 Крипторынок. Факторы.
На крипторынке снова вернулась неуверенность инвесторов. 🤑Bitcoin (BTC) в моменте снова тестировал круглый уровень в 60 тыс.$ и даже опускался до 59 тыс.$, после чего часть потерь отыграл. 🤑Ethereum (ETH) цепляется за уровень выше 1500$ и 1600$. Многие альты в моменте в миноре. Главные факторы, которые оказывают давление на крынок криптовалют все те же - макроэкономическая повестка и неуверенность инвесторов. Несмотря на то, что Bitcoin и Ethereum удержали важные круглые технические уровни, ряд аналитических платформ отмечают, что устойчивого спроса на активы пока нет. 🔻Также не добавляют оптимизма https://t.me/CashflowInCrypto/4329">оттоки капитала из спотовых ETF на две ведущие криптовалюты, которые говорят о том, что часть инвесторов решила понаблюдать за ситуацией со стороны. 💬Отчасти логика в их действиях присутствует - некоторые криптоэксперты на фоне сильного доллара и потенциальных слабых макроэкономических данных в США прогнозируют еще один провал крипторынка. 💬По нашему мнению, в такой ситуации режим ожидания является наиболее предпочтительным. ⚠️Не рекомендация! https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (инструкция на регистрацию c бонусом до 30000$) ◻️ OKX (инструкция на регистрацию) 🔀 BingX https://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT Кто верит в рост Биткоина, ставьте 🔥
За 261 день крипторынок потерял 54% капитализации – с рекордных $4,3 трлн до $2 трлн, ежедневно сжигая в среднем по $8,8 млрд. Для нового цикла роста нужна ликвидность: снижение ставок, приток капитала в ETF и стейблкоины, а также восстановление спроса со стороны крупных инвесторов 🙁
Micron Technology (MU) взлетела +16% на постмаркете, отчитавшись о рекордной прибыли – фьючерсы на Nasdaq-100 реагируют оптимизмом +2%, а BTC закинули обратно на $61k 🧪 Кто еще не смотрел: вчера на Ютуб честно разобрал ограничения на крипту в ЕС с 1 июля и контроль за наличными евро (вас проверят от €1 000). У кого есть вопросы по теме, задавайте в комментариях под видео – на все отвечу! Смотрим: https://youtu.be/ynngZ5666Zw ▶️ Сценарии: 🤯 H упала еще на 34% после обвала – восстановление не состоялось, спроса по-прежнему нет. О развороте можно будет говорить только после возврата и закрепления выше ключевой зоны $0,30 🔽 M рухнула на 90% на фоне подозрений в манипуляциях и слабой ончейн-ликвидности; при удержании $0,60 возможен технический отскок к $0,90, но о восстановлении можно говорить только выше $1,35 События: ▪️ Во II квартале 2026 года зафиксировали рекордные 85 криптовзломов с потерями около $775 млн ▪️ Ripple запустила долларовый стейблкоин RLUSD в Японии через лицензированную платформу SBI VC Trade ▪️ TVL в DeFi с начала 2026 упал на 39% – со $115 млрд до $70 млрд, а среди крупнейших экосистем рост сохранили только TRON и Hyperliquid ▪️ Связанные с Ираном структуры провели через CoinEx $3,84 млрд для предполагаемого обхода санкций США 🔹 Топ-3 за 24 часа: Aave – $81,37 (↑13,52%) Jupiter – $0,2319 (↑10,14%) Sei – $0,05765 (↑9,05%) #криптоутро
📉 Токен MemeCore (M) обвалился более чем на 75% своей стоимости за один день, опустившись до $0,67.
Обвал произошел на фоне обеспокоенности по поводу распределения токенов: инсайдеры, по слухам, владеют более 90% всего предложения M. Перед падением проект имел рыночную капитализацию около $6 млрд. 💱 Торгуй криптой, фондой и драгметаллами на бирже - Bitget
Приложения VK пропали из AppStore — удалены «Музыка», «Мессенджер», «Знакомства», «Дзен» и «Видео». «Одноклассники» туда же.
В VK подтвердили удаление и пожаловались на несправедливость 🫣 @prometheus
🥇 USDT Dominance продолжает двигаться в восходящем тренде.
Текущая структура напоминает завершающий 5-волновый импульс, однако подтверждения завершения движения пока нет. Если USDT D обновит локальный максимум (9.26%) в таком случае мы увидим еще одну волну снижения BTC и ETH В то же время текущий блок выступает важной зоной сопротивления, где расположен глобальный максимум 2022 года. Если же данный диапазон окажется конечной целью движения и сценарий завершения импульса получит подтверждение, тогда можно ожидать постепенный переток ликвидности из стейблкоинов в криптовалютные активы и коррекцию на графике доминации USDT