Соцсеть X намекнула на запуск криптовалютных функций

«Криптовалюты пережили трудный год. Может, нам стоит запустить что-то, чтобы это исправить», — написал у себя на странице директор по продукту соцсети X Никита Бир. Криптосообщество расценило это как намек на возможное появление функций, связанных с криптовалютами внутри X, вероятно, в рамках развития платежного сервиса X Money. Официальных заявлений на этот счет не было. Известно, что три недели назад X наняла бывшего директора по продукту Aave Бенджи Тейлора. X Money — встроенная в соцсеть платежная система, запуск которой запланирован на апрель. Сервис будет поддерживать переводы между пользователями, банковские счета, дебетовые карты и кэшбэк более чем в 40 штатах США. Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал

🚨 Аналитики Deribit указывают на важный уровень поддержки для биткоина в пределах $60,000.

При пробое этой отметки может произойти значительное изменение на рынке. Текущее состояние рынка и ряд факторов делают этот уровень ключевым для ближайшего времени. @PROBLOCKCHAIN SQUAD

#стейблкоины

Visa и Brale изучают возможность проведения "приватных" расчетов в стейблкоинах для институциональных платежей Visa и Brale запускают тестирование расчетов в стейблкоине SBC в сети Canton Network. SBC – это долларовый стейблкоин от Brale. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

#крипто #трейды

📉Вот смотришь, что весь криптовалютный рынок красный. Bitcoin летит в пропасть, Ethereum — следом на цепи. И думаешь: "Самое время поискать развороты на альтах, которые выросли просто так". И вот находишь монетку, которая выросла на 200%+ и думаешь, что выше некуда. Но, как мы видим по результатам, у пампа предела, как и логики, нет. Андрей, трейдер Xelius 📌 Откройте счет на бирже BYBIT вместе с XELIUS и получите до 30.000$ в бонусах! Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
Я в минусе на $2.5 млн
"93% всего, что я строил - больше нет Я знал, что просадки будут. Но не думал, что будет вот так Мой разум полностью уничтожен. Каждую секунду я наблюдал, как годы работы испаряются на глазах, а все потому что дал слабину своей жадности, эмоциям, амбициям Кто-то посмеется Но тот, кто сам проходил через настоящие потери знает, что это буквально пожирает изнутри Я пожертвовал всем, чтобы дойти до этой точки. А теперь сижу и думаю, а стоило ли вообще? Сейчас я ненавижу свою жизнь" Press F, крипта в очередной раз никого не щадит...
🎟 2 билета по цене одного на Incrypted Conference 2026!
Запускаем акцию для тех, кто планировал посетить Incrypted Conference 2026 не один! При покупке двух билетов Regular один из них можно получить бесплатно. Что нужно сделать: - добавить в корзину 2 билета (Regular Tickets); - ввести промокод PlusOne и обязательно его активировать. В таком случае один билет станет бесплатным. Если не выполнить оба условия — акция не сработает. Приобрести билеты можно по #tickets">ссылке.
🩸 BTC: ниже $63 000 (-17% за неделю). Пробил поддержку в $62 000 и в моменте падал до $61 100.
🪙 ETH < $1700 😀 BNB < $600 🔳 SOL < $70 🩸 Массовые ликвидации: ✔️ За 24 часа жестко побрито более 277 000 трейдеров. ✔️ Общая сумма ликвидаций достигла $1.83 млрд. Капитализация рынка рухнула на 48% от пиковых значений. ⚡️Переводи Акаунт под нашу реферальную программу и получи ДОСТУП В ЧАТ + ИНДИКАТОРЫ. ➡️ ССЫЛКА ⚡️Бот для добавления в чат➡️ССЫЛКА ⚡️До 30к USDT бонусов при регистрации по ссылке и первой сделке на надежной бирже ➡️ ССЫЛКА
#крипта #BTC
Объем торгов на споте упал до самого низкого уровня с октября 2023 года. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🛞 Новости Soneium Неожиданно😂 стартовал 11 сезон
🗓 Компания пройдет по 2 июля, выполняем все задания, и продолжаем как обычно ежедневно активничать чтобы собирать 80+, а то и лучше 90+ score. ✍️ В этом сезоне, задания не сложные: Выполняем новые 4 задания: ✅ Задание 0. Если вы новый сначала регаемся по ссылке ✅ Задание 1. Переходим на сайт #dice-or-die">ссылка делаем чекин каждый день в течении 5 дней ✅ Задание 2. Переходим на сайт #pocket-knights">ссылка также делаем чекин каждый день в течении 5 дней, забрать награду при входе ✅ Задание 3. Переходим на сайт #ao-guardians">ссылка используйте награду «Удвоение золота» 5 раз ✅ Задание 4. Переходим на сайт #card-wars">ссылка просто играем 3 раза вы игру, где вам показывается карта, а вы должны выбрать сл. будет меньше карта или выше 👀 Далее, отслеживаем все наши баллы на основном сайте ссылка, изначально могут не все задания засчитываться, но до конца сезона, если вы все выполните, все засчитается! 🤷🏻‍♂️Так как основные 4 задания, не принесут вам 80+ баллов на главном сайте, то активничаем дополнительно: ✅ Дополнительно: переходим сюда ссылка делаем ежедневный чекин, а также выполняем все задания в разделе Soneium Score Campaign
🗣🤑NEAR Protocol. Улучшение.
Команда NEAR Protocol планирует внедрить постквантовую криптографию уже в июне. 💬Соучредитель проекта Илья Полосухин отметил, что в планах у блокчейна внедрение мер постквантовой криптографии до конца квартала. Разработчики NEAR на первоначальном этапе развернут постквантовые подписи в тестовой сети. После тестирования улучшение будет запущено на основной сети. Почему это важно?🤔 В инвестиционном сообществе бродит теория, согласно которой "выживут" те сети, которые вовремя внедрят устойчивую систему постквантовой защиты. ❗️В первую очередь, речь про безопасность, так как квантовые компьютеры нового поколения в теорию смогут взламывать криптографическое шифрование. Потенциальная угроза, которая может стать реальностью ожидается на горизонте 2-3 лет. 🖥 В такой ситуации криптопроекты стремятся выпустить улучшения сетей, которые будут способны их защитить и в то же время выделить на фоне конкурентов. ⚠️ Не рекомендация! https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (инструкция на регистрацию) ◻️ OKX (инструкция на регистрацию) 🔀 BingX https://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT ⁉️А у вас есть в портфеле NEAR? 👍-Да, 👎- Нет, ❤️-Наблюдаю
Я даю по тапкам
Все уже прочитали про Zcash, да? Если кратко, там нашли уязвимость, которая позволяла печатать неограниченное количество монеток - никто не знает, использовали ли эту уязвимость, потому началась паника. Люди сильно додумывают, что якобы Zcash можно было ломануть через промпт в Claude. Это чушь, но как бы у страха глаза велики. Монета сделала уже -41%. Так вот. Недавно писал, что я: - Закрыл свои лонги по $HYPE (ну очень вовремя вышло!) - Вывел бабки из Ethos (продал $ETH, че с ним щас видим?) - Вывел из Wasabi Base App перед взломом - Напомню, что я выводил часть крипты в кэш в сентябре 2025 (перед крахом рынка 10/10) Возможности я часто проебываю, но вот когда надо сьебываться - чувствую отлично, как показывает практика))) Лично я вывел $$$ из всех протоколов. В рубли выходить пока не хочу, ибо думаю, что в этом году доллар будет расти (не финансовый совет). В целом, как и писал в посте выше - пизда будет еще пиздовее везде. Режим шортиста активирован. Терпим.