Соцсеть X намекнула на запуск криптовалютных функций
«Криптовалюты пережили трудный год. Может, нам стоит запустить что-то, чтобы это исправить», — написал у себя на странице директор по продукту соцсети X Никита Бир.
Криптосообщество расценило это как намек на возможное появление функций, связанных с криптовалютами внутри X, вероятно, в рамках развития платежного сервиса X Money. Официальных заявлений на этот счет не было.
Известно, что три недели назад X наняла бывшего директора по продукту Aave Бенджи Тейлора.
X Money — встроенная в соцсеть платежная система, запуск которой запланирован на апрель. Сервис будет поддерживать переводы между пользователями, банковские счета, дебетовые карты и кэшбэк более чем в 40 штатах США.
Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал