🎁 Убрали пасхального мишку!

⚡️ Пасхального медведя убрали с Telegram-маркета, но если у вас есть желание, любой удаленный подарок можно купить в @StarsGD_bot. 🔖 Для этого вам нужно: ✨ Нажать на кнопку "Купить подарки". ✨ Пополнить баланс в боте на необходимую сумму. ✨ Написать любое сообщение на @sender_of_gifts. ✨ Выбрать в списке нужный удаленный подарок. ✨ Выбрать отправить с комментарием или нет и покупаете. ⭐️ @StarsGd_bot ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ ⭐️ Купить Stars | 🤩 TON за рубли 🗺 Qzino | ⚡️ Storm Trade 🪙 Rolls | 🦋 Balls

🔻 Крипторынок испытывает давление на фоне ожидания ключевых данных по инфляции в США, которые будут опубликованы в среду.

📉 Токены Zcash и Hyperliquid лидируют по потерям, так как трейдеры ставят на дальнейшее падение биткоина. @PROBLOCKCHAIN SQUAD

Дональд Трамп подверг жесткой критике руководство Ирана, заявив, что Тегеран слишком долго затягивал переговоры по сделке, которая могла бы принести стране огромную выгоду. По словам американского лидера, теперь иранской стороне придется столкнуться с последствиями и заплатить за допущенную политическую ошибку.

#CR #трейды

📈Юань: продолжение торговли После разворота от поддержки актив перешел к росту. Набирал позицию в зоне консолидации. Алексей "Шеф" по Дилингу Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
Биткоин вырос на 1,5% после публикации данных по инфляции в США
Биткоин резко вырос примерно на 1,5% сразу после выхода майских данных по инфляции в США. Общий индекс потребительских цен (CPI) за месяц вырос на 0,5%, а в годовом выражении составил 4,2%, что совпало с ожиданиями рынка. При этом базовая инфляция (Core CPI), не учитывающая цены на продукты питания и энергоносители, выросла на 0,2% за месяц при прогнозе 0,3%. В годовом выражении показатель составил 2,9%, также совпав с ожиданиями аналитиков. 💸 Материал по теме: Как решения ФРС и макроданные США влияют на криптовалюты. Что учитывать Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал
⚡️ТРАМП ГОВОРИТ, ЧТО ОН БЛИЗОК К ТОМУ ЧТОБЫ ОТДАТЬ ПРИКАЗ О НОВЫХ УДАРАХ, ТЕГЕРАН ТЯНЕТ ВРЕМЯ
Один из триггеров, чтобы закрыть ордера на покупку до 55.000$ и сделать дамп.
🔥 Anthropic выпустили монстра
Компания открыла доступ для Fable 5 — модели Mythos, которую ранее считали слишком опасной для публичного релиза Нейронку сильно ограничили: запросы по кибербезопасности и попыткам скопировать модель будут автоматически переводить на менее мощный Claude Opus 4.8 🔤 Но кто знает, вероятно со временем кто-то и найдет лазейку, а пока го тестировать — ТЫК Только не ломайте криптопроекты, а то их и без того ежедневно грабят😏 Crypto 🍋💲
Video is not supported
Изображение канала: САТОШИ NEWS
#Ethereum #ETH
Fidelity на этой неделе уже купила больше ETH, чем за любую неделю за последние 2 месяца. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Изображение канала: Crypto Updates | Славик инвестор
#Инфополе: Трампы залутали $2.3 ярда на крипте - инвесторы потеряли столько же 🤬
😐 Ранее писали как WLFI скамил юзеров на $75кк. Reuters провели расследование всех крипто-бизнесов семьи - итог: $2.3 ярда профита Трампам, $2.25 ярда убытков инвесторам. Схема одна - лицензируют имя, промоутят, собирают кеш. Когда всё падает - семья уже в плюсе. Откуда деньги: 🟢WLFI: семья забрала 75% продаж токенов = ~$1 ярд 🟢$TRUMP мемкоин: $616кк в карман, токен -80% от пика 🟢ALT5 Sigma: купила WLFI на $717кк, акция упала с $9 до $0.75 🟢American Bitcoin: запуск $11, сейчас $1.15 За 18 месяцев одна семья без единого продукта заработала больше Coinbase ($2.1 ярда), крупнейшего BTC-майнера Iris Energy ($127кк) и Circle (в минусе) вместе взятых. Восемь экспертов по этике говорят Reuters: конфликт интересов без прецедента. Администрация регулирует крипту и одновременно зарабатывает на ней больше всех. Уоррен подала петицию в CFTC и SEC. Белый дом: "обеспечиваем доминирование Америки в цифровых активах". 🗒 Крипто-плейбук Трампов прост - напечатай токен, прорекламируй, собери кеш, повтори. Кто-то всегда платит. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб
Изображение канала: TON в кошельке
😁 Первый тестовый турнир в Universe!
Проходи сценарии в порталах, зарабатывай турнирные очки за результаты и поднимайся в лидерборде. Чем успешнее прохождение — тем больше очков ты получаешь. 🥇 Призы получат топ-100 игроков 🥇 1 место — CloverPin-145339 🥈 2 место — CloverPin-169454 🥉 3 место — CloverPin-230871 4 место — CloverPin-212892 5 место — CloverPin-39023 Дополнительные призы: 1место — + 5000 💎 + 1 💰 2 место — + 4000 💎 + 1 💰 3 место — + 3000 💎 + 1 💰 4 место — + 2000 💎 + 1 💰 5 место — + 1500 💎 + 1 💰 6–10 — +1500 💎 + 10 000 ✨ + 10 🔑 + 3 💰 11–25 — + 1000 💎 + 7500 ✨ + 7 🔑 + 2 💰 26–50 — + 750 💎 + 5000 ✨ + 5 🔑 + 1 💰 51–75 — +500 💎 + 3000 ✨ + 3 🔑 + 1💰 76–100 —  + 250 💎 + 1500 ✨ + 1 🔑 + 1 💰 ⚠️ NFT-подарки будут выданы аккаунтом @universe_ceo✅️ напрямую участникам по завершению турнира ➡️https://t.me/universe_mainbot?start=1058457622 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
Изображение канала: Крипто Источник | Киты
🦊 MetaMask делает ставку на ИИ-агентов
MetaMask представил некастодиальный AI Agent Wallet — кошелёк, где ИИ-агенты могут выполнять действия от имени пользователя, при этом контроль над активами остаётся у владельца. Идея в том, чтобы упростить взаимодействие с Web3: автоматизация транзакций, управление портфелем, взаимодействие с DeFi-протоколами и ончейн-действиями без постоянного ручного участия пользователя. ИИ-агенты в кошельках — удобно или опасно? 👍 — Удобно, меньше ручных действий 👎 — Опасно, можно потерять контроль
Video is not supported