🔥КОМБО в Bee Harvest

🔵 Ссылка на 👉бот 🔥 промо код для новичков, хороший буст для тех кто только начинает играть или у кого добыча меньше 10👇 Промокод 👉Skyvolk👈 Даёт: премиум 3 дня для новичков до 10 в секунду 20 спинов 30 млн мёда 🔵Вводим код и забираем 👉 бонусы ——- ❗️📹 мое видео 👉 Почему Bee Harvest может сделать тебя $ миллионером 🤑 #Ton #beeharvest #bee_harvest

ФАСТОМ 110$ на спот от Kraken 🤑

Места неограничены, также по рефке дают 500 INK поинтов за которые накинут дроп, расход на фулл промку 2-3$ 1. Регаемся по ссылке (реф: f29zzpc3) 2. Делаем Депозит и Оборот 100$ (+10$) 3. Ждем 14 дней первую награду 4. Потом 3000$ оборот на фьючи (+100$) Награда начисляеться в течении 14 дней, но вывод ограничен на 30 дней, депозит можно выводить сразу Возвращаю комсу: @UnReaL_crypto Линк: proinvite.kraken.com/9f1e/3auf1eyq

💰 1inch = SCAM? Дружеское напоминание, никогда не пользуйтесь 1inch, если хотите обменять монеты и остаться с деньгами.

Сейчас агрегатор буквально скамит пользователей во время обмена, а поддержка отвечает отписками и в лучших традициях DeFi — доказать вы ничего не кому не сможете. Как это работает? Во время обмена вы не можете установить проскальзывание или настроить диапазон цен, на странице просто отображается сумма и надпись Amount Guarantee, где сервис "гарантирует" получение лучшей цены в заданных пределах. Однако, по итогу обмена на вашем кошельке окажется на пару сотен долларов меньше, как это произошло в этой транзакции. @DeCenter

Дуров переименует Toncoin в Gram 💎

Если вкратце — ничего для нас не изменится кроме одного лишь названия монетки. 👉 Было: TON 👉 Станет: GRAM Весь процесс, со слов Дурова, займет около 3-х недель. Для MTONGA это был 4 шаг из 7. На TON Vote уже запустили голосование длительностью в одну неделю. ℹ️ Для тех кто не помнит или не знает: название Gram было первым изначально, но из-за проблем с регуляцией Дурову в своё время пришлось крутиться и подстраиваться под внешнее давление. 7 лет спустя вернулись к истокам 🤔 Из-за новости TON подскочил уже на 17%. По-сути, решили променять узнаваемость существующего бренда (с неоднозначной репутацией) на более прямую ассоциацию с Телеграмом. 👉 Торговать TON (пока ещё)
🔫🔫Новое обновление в Pixel World!
🔔 Pixel World вышло еще одно обновление, в котором был сделан баланс оружия, исправлена ошибка, из-за которой игроки могли появляться за пределами карты, исправлена проблема, при которой монеты не вычитались при расширении клана, и добавлены три новых оружия: 🟠 Whisper — пистолет с глушителем, чтобы соседи не жаловались. 🟠 Scarface — штурмовая винтовка для тех, кто верит в количество, а не качество. 🟠 OverKill — оружие, стреляющее энергетическими сферами, потому что обычные пули скучны. Также прямо сейчас разработчики тестируют режим клановых войн, который должны запустить в ближайшее время. ➡️ @PixelWorld ➡️ Зайти в наш клан (Осталось 50 мест) ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 TON | 🛡 VPN Центр ♠️ Qzino | 7️⃣ Лудка777
💰 Спот-ETF на биткойн зафиксировали 9 дней подряд оттоков — впервые с момента запуска в январе 2024. Совокупный отток $2,8 млрд
SpotedCrypto зафиксировал что 28 мая BlackRock IBIT потерял $527,84 млн за день — второй по величине отток в истории этого фонда. Это макро-сигнал, не панические продажи розницы. Что происходит структурно: — Доходность казначейских облигаций США растёт → институционалы выходят из BTC-ETF в облигации — Удары США возле Ормузского пролива вернули risk-off позиционирование — Биткойн торгуется как рисковый актив, не как защитный — режется вместе с акциями Главный вывод для долгосрочной модели: «BTC = цифровое золото» работает только в периоды сжатия доходности. Когда казначейки платят 5%+, ликвидность уходит из рисковых активов независимо от нарратива. Временно это или структурно — зависит от ФРС. Следующее заседание FOMC и данные по инфляции определят разворот. #Bitcoin #ETF 📈 ByBit: Бонус до $30,000 — мой выбор для трейдинга! 📲 Мои каналы: YoutubeXLinkedInTelegram
🦄 Кстати, на Uniswap такой проблемы нет, там пользователь действительно получает заявленную сумму.
Получается, что обмен напрямую в пулах на том же Uniswap будет выгоднее, чем через "агрегаторы", обещающие лучшую цену. Вот и думайте. 🦧 @DeCenter
Открылся от первой зоны интереса, забрал 35%
Из интересного 🤵‍♂️ На биржу завели много новый BTC из-за паники. Получается, спровоцировали падения, трейдеры в панике открыли свои флешки (кто-то в первый раз) и завели BTC на биржу 😐 На подумать вам ☕️ ⏺Hash Hadge получи капитал и торгуй без рисков потерять свои деньги ⏺Торгую на BybitCrypto blogYouTube
💀 Сооснователь Multicoin Capital: WEB3 мертв. Все, что у нас осталось, это DeFi и DePIN ❗️
Так Кайл Самани отреагировал на пост CEO StarkWare Эли Бен-Сассона о том, что криптоиндустрия переживает кризис идентичности. Многие ветераны крипторынка постепенно покидают индустрию, а институциональные инвесторы и TradFi, против которых криптовалюта изначально и создавалась, наоборот, начинают проявлять к ней все больший интерес.
Продолжаем фармить NADO
Начну с того, что недавно в Vaults открывали пулы под 30% APR, процент вкусный, так еще и поинты фармить можно - следите за обновами Также, завезли новые бусты до х4 на SPY, QQQ, OIL, MAG7, Silver и Gold, но в отличие от прошлого раза времени у нас только до 4 июня Регистрируемся в NADO - ТЫК (инвайты больше не нужны, доступ открыт всем) Кстати, так как времени мало, советую воспользоваться торговым ботом, он на пассиве крутит вам объемы и поинты, пока вы занимаетесь другими делами Короче говоря, кинули ликву и ждем поинты, кайф?
🏆 Hall of Fame: майские победители
Подводим итоги мая в Hall of Fame — программе признания самых активных участников @BinanceRussianSpeaking. Каждый месяц мы отмечаем тех, кто помогает новичкам, участвует в обсуждениях, делится полезными материалами и поддерживает здоровую атмосферу в чате. Май выдался насыщенным — и вот пятёрка лучших: 🔸1 место (40 USDT): 889771705 🔸2 место (30 USDT): 6638860552 🔸3 место (20 USDT): 1028913172 🔸4 место (15 USDT): 6009030099 🔸5 место (15 USDT): 1388788729 Победители также получат заслуженные теги в чате 🏅 Давайте поддержим победителей реакциями и поздравлениями в комментариях 💛 А теперь — важное. Мы завершаем Hall of Fame в текущем формате и уже работаем над новой регулярной активностью. Она будет масштабнее, интереснее и с большими возможностями. Следите за анонсами — скоро всё расскажем 🔥 Приложение Binance | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка