⛏ Гномы трудятся: сделал еще вывод из Golden Miner

— Делаем фаеры из $TON? Напишите ниже: да-да, нет-нет Прикрепил также свежее гномбо: не забываем собирать серебро и покупать гномов 👋 Играть можно без вложений, первых гномов можете купить, выполнив задания — Шахта фармится оффлайн А кто донатит, помним про риски 🍦 Разыграем еще 3 NFT-гифта за скрины из Golden Miner — Кидайте скрины под пост, через пару дней выберем победителей Делаем фаеры из $TON?) 🔥 делаем 🐳 не надо ЧатКупить StarsNFT за 0₽Обмен $USDTQR • 📈 Биржи

Понад 70% українців не довіряють Порошенку та Бойку, — соцдослідження

Експрезидент Петро Порошенко та екслідер ОПЗЖ Юрій Бойко очолили рейтинг недовіри українців. Першому не довіряють 71%, другому — 78%. Таке ставлення українців можна зрозуміти: і перший, і другий активно співпрацювали з путіним. Обидва починали політичну кар’єру як засновники «Партії регіонів», працювали в уряді Януковича-Азарова. Бойко розбудовував проросійські партії та пропагував «русский мир», а Порошенко втиху розвалював український військово-промисловий комплекс та займався контрабандою з росією через окуповані території, при цьому розповідаючи про «армію, мову та віру». Наприклад, саме за каденцію Порошенка вибухали найбільші військові склади (Калинівка, Балаклія, Ічня), через що Україна втратила понад 40% всіх боєприпасів. Але українці пам’ятають всі «заслуги» Порошенка та Бойка — і торгівлю вугіллям з ОРДЛО та Медведчуком, і завод «Рошен» у липецьку у війну, Свинарчукгейт, Мінські угоди та багато іншого.

🇺🇸Инфляция в США Растёт

Только что опубликовали ИПЦ за май, данные показали 4,2%. 📊В прошлом месяце инфляция составила 3,8%.

❗️Викрито корупційну схему в оборонній сфері на понад 350 млн грн

Частину запчастин до бронетехніки, які були списані як знищені під час обстрілів, продали державним підприємствам. У цьому допомагав колишній заступник командира частини, який отримав при цьому щонайменше 2,8 млн грн хабаря.
🦊 MetaMask делает ставку на ИИ-агентов
MetaMask представил некастодиальный AI Agent Wallet — кошелёк, где ИИ-агенты могут выполнять действия от имени пользователя, при этом контроль над активами остаётся у владельца. Идея в том, чтобы упростить взаимодействие с Web3: автоматизация транзакций, управление портфелем, взаимодействие с DeFi-протоколами и ончейн-действиями без постоянного ручного участия пользователя. ИИ-агенты в кошельках — удобно или опасно? 👍 — Удобно, меньше ручных действий 👎 — Опасно, можно потерять контроль
🚬 Инфляция в США выросла, крипта пошла вверх
Вышли данные по ИПЦ — показатель вырос на 0,4% и достиг отметки в 4,2% Раньше такие данные вызвали бы на рынке огромные красные сопли, но сейчас ВТС пытается расти, прибавив 1% за час и потянув весь рынок за собой Логика вышла из чата, но нам нравится😏 Crypto 🍋💲
#США #CPI
Инфляция в США в мае в целом соответствует ожиданиям, базовый CPI м/м ниже прогноза Общий CPI +0.5% м/м, +4.2% г/г Базовый Core CPI +0.2% м/м, +2.9% г/г Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Кабель usb для айфона, 1 метр в тканевой оплетке ✨
🔥сейчас со скидкой -61% Всего за 262 ₽ — https://market.yandex.ru/cc/9aLGJh Наш канал в MAX #wb #wbshop #покупки #заказы #подборки #шоппинг #wildberries #ozon
⚡️Отрабатываем футбольный сезон от ByBit
⚠️Тут всё довольно просто, каждый участник получит выплату в зависимости от кол-ва набранных баллов. Больше баллов - больше насыпка 👉Наша цель копить баллы, а чтоб начать — регаемся на бирже, подтверждаем участие в акции и набиваем баллы Фармить баллы можно за выполнение ежедневных заданий и прогнозы. Вконце каждого этапа — пул в токенах MNT будет распределён между участниками 💬DarkSide NFT 🔀BingX
Новости больших пузырей
Я думаю, что в этом году мы наконец начнём тестировать ИИ-пузырь на прочность 💰 ИИ-компании наконец-то решили запускать IPO — и будут собирать абсолютно рекордные бабосы. 👉 Первой ласточкой будет высасывать ликвидность IPO SpaceX (частично ИИ-компания) — $75 млрд. 👉 Потом соберёт кеша Google — продадут акций на $85 млрд под развитие ИИ. 👉 Осенью будет IPO Anthropic — они метят на $1 трлн капитализации, и в заивисимости от хайпа соберут $60-100 млрд. 👉 И наконец их будет догонять IPO OpenAI — там примерно такие же оценки, как у Антропиков, если не больше. Если вам вдруг было интересно, почему это крипта сейчас никому не интересна из большого капитала — вот ответ. Инвесторам в этом году из карманов нужно достать минимум $300 млрд. Минимум! Если не соберут, если массовое помутнение рассудка не подтвердится — пузырь начнёт лопаться 👌 ⚫️ Арчер про крипту ⚫️ Арчер про игры
#BTC
BlackRock перевела 1 564 BTC ($96.49 млн) на биржу Coinbase. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа