💎 Под #dyor абузим TS на Bybit
Старт был пару минут назад, на акк получается по ~48$ ( 😗 2000 $ZAMA ) и график, на мой взгляд, пока бычий. Мест маловато, всего 2К, но если заходить сегодня то в целом успеть реально + не забываем про бритву.
Если не было акка до этого, то это гуд варик его завести и сразу залутать норм прикормку. Токен уже торгуется.
🎭 ПРОКСИ | 🥭 РЕГИСТРАЦИЯ | #0">ZAMA ПРОМО
На счёт фермы, диор, затраты в +- половину профита выйдут точно. Дедлайн и награды 24 апреля.
Копилка Криптана | Канал ✈️ | Чат | Ютуб 📺